Опубликовано 26 Февраль, 2018 - 16:24

Всем приветки!!!

Давно пора рассказать про дневной крем от Боди шоп.

Этот магазин меня тайно манит уже давно. Почему тайно? Ну, он не в курсе, как я мечтала попробовать их продукцию. И вот местные ведьмы авторы рассказывают о бьютибоксе из БШ!!! Заказала наплевав на все. Много чего там было, теперь уже не было. И вот крем еще жив.

Крем для лица The body shop Дневной увлажняющий с витамином Е фото отзывы

Для образца вполне приличная тара.

Немного описания

Увлажняющий крем с маслом зародышей пшеницы обеспечивает надёжную защиту кожи от неблагоприятного воздействия окружающей среды - солнечных лучей, загрязнений, сигаретного дыма - и поддерживает оптимальный баланс влаги в течение дня. Подходит для любого возраста и типа кожи.

Вообще для меня формулировка "для любого типа кожи" слышится как "никому не подойдет".

Но я мазала себя им, мазала.

Крем для лица The body shop Дневной увлажняющий с витамином Е фото отзывы

Он прекрасного светло-розово-пудрового цвета. Им хочется пользоваться!

Такой же примерно и аромат, очень нежный, очень привлекательный. я пишу и представляю его запах.. мррр

Крем для лица The body shop Дневной увлажняющий с витамином Е фото отзывы

Минус конечно вот в этой крышке, неудобная финтифлюшка за которую нужно рукой поднимать саму крышечку.

Крем для лица The body shop Дневной увлажняющий с витамином Е фото отзывы

Потому крем выглядит непрезентабельно.

Крем для лица The body shop Дневной увлажняющий с витамином Е фото отзывы

Вся важная информация в книжке, что приклеена на донышке. Я не открывала, люблю более захватывающее чтение.

Но состав для вас нашелся

Aqua, Isopropyl Palmitate, Glycerin, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Cetyl Esters, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Steareth-2, Cera Alba, Phenoxyethanol, Tocopheryl Acetate, Steareth-20, Carbomer, Triticum Vulgare Germ Oil, p-Anisic Acid, Ethylhexylglycerin, Parfum, Sodium Hydroxide, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder, Butyrospermum Parkii Butter, Benzyl Benzoate, Sodium Hyaluronate, Disodium EDTA, Hydroxycitronellal, Limonene, Geraniol, Linalool, Citronellol, Cinnamyl Alcohol, Alpha-Isomethyl Ionone, Citric Acid, CI 14700, CI 19140.

Оч-чень длинный.

а у меня по этому пункту все)

Крем для лица The body shop Дневной увлажняющий с витамином Е фото отзывы

Крем очень легкий и воздушный, а все вкупе с запахом просто с ума сводит. А уж на лице, нос чувствует его приличное время. Он не маслянистый, наоборот хорошо впитывается, блеска нет.

Но для меня это консистенция крема для тела, он как раз не маслянистый, нежный и быстро впитывающийся. Если бы он это и был, купила бы еще. Но все-таки покупать крем для тела, что в оригинале для лица... Я еще подумаю об этом...

Прыщей и аллергии не вызвал, ровно как и увлажнения не дал! А у меня жирная и проблемная кожа, сухолицые барышни будут с ним очень недовольны..

Я буду рекомендовать этот крем, все же запах и легкая впитываемость, но как промежуточный или дополнительный этап. Сам по себе он точно не помощник продлить молодость, ахаха, с ним точно нет.

Но в целом косметика Боди шоп очень интересна, одна сыворотка так вот очень нра, может закажу еще раз и отзыв будет..

Всем только ХОРОШИХ кремиков)

Люблю когда у кремов легкие текстуры!)
26.02.2018
Такой крем мне бы понравился)
26.02.2018
Мне не понравился совершенно - на комбинированной коже оставлял блеск, а увлажнения - ноль.
Цены у них слишком завышены (имхо), но таки ваш результат и оценка очень импонируют мне и как читателю, и как потребителю ^^
Этот недорогой, вроде 290 стоит. Но некоторые средства конечно нереально дорогие( попробуйте их бокс, он 999 стоит, они еще и доставку бесплатную периодически делают. Можно хоть понять что вообще из себя фирма представляет, лично я пока что больше ничего у них не заказала Laughing out loud