Опубликовано 28 Август, 2018 - 21:17

Доброго времени суток, дорогие друзья! Хотелось бы с Вами поделиться мнением относительно дневного крем-геля для лица Идеальная кожа для нормальной и комбинированной кожи от "Чистая линия".

Продукция "Чистая линия" известна многим, а с недавних пор средства "Чистая линия" стали более лучшего качества, многое мне подходит и радует меня, а моя кожа начала дружить с средствами от "Чистой линии".

На этот крем-гель я наткнулась в магазине "Магнит Косметик" и решила прихватить его с собой, упаковка привлекла моё внимание, да и цена порадовала, т.к. была скидка аж в 20 процентов, грех не купить Smile

Место покупки: сеть магазинов "Магнит Косметик"

Объём: 45 мл.

Цена: 120 рублей.

Упаковка.Как я уже писала ранее привлекла меня в начале именно упаковка, т.к. крем-гель находится в яркой, стильной, картонной коробочке. Открыв коробочку мы натыкаемся на пластмассовую упаковку перламутрового цвета с крышечкой нежно-зелёного цвета.Крем-гель защищает плотная фольга, а уже под этой фольгой находится и сам крем-гель. Не так уж и просто до него добраться, нужно открыть ни один "замочек" SmileО креме.

Крем-гель имеет приятный бирюзовый оттенок, впервые встречаюсь с таким цветом крема, ведь обычно все крема белого цвета.

По своей текстуре крем-гель достаточно жидкий, напоминающий и правда чем-то гель, смешанный с лёгким увлажняющим кремом. Вот такое необычное объяснение. Smile

Запах у крем-геля приятный, лёгкий и ненавязчивый, напоминает цветочно-травяные нотки, которые через несколько минут после нанесения выветриваются, тем самым не создаётся дискомфорт для тех, у кого резкое обоняние.

Состав.

Состав указан на картонной коробочке, фотографию которой можно посмотреть ниже.

Кроме того был проведён разбор состава крем-геля, с результатом которого вы можете ознакомиться ниже, просто нажав на фото. Согласитесь состав оставляет желать лучшего Sad

Способ применения.

Наношу как и рекомендует производитель сразу после умывания и использования тоника каждое утро.

Мои впечатления.

Крем-гель легко наносится, не скатывается.

Первое время использования крем-гель мне пощипывал кожу, но спустя 5-7 применений моя кожа привыкла и никаких пощипываний я сейчас не ощущаю.

Кроме того крем-гель быстро впитывается, не оставляя после себя следов жирного блеска, хорошо увлажняет кожу лица.

Если хорошо присмотреться, то можно заменить в крем-геле блёстки, которые на первый взгляд совершенно не заметны.

После использования кожа становится гладкая, мягкая и приятная на ощупь, крем-гель хорошо ведёт себя с тональными средствами.

Несмотря на то, что крем-гель весь такой положительный, у него имеются и свои минусы:

• мне не удалось разглядеть обещания производителя по поводу матовости кожи, с этим крем-гель не справляется уж точно;
  • у крем-геля не имеется SPF-защиты, а это очень важно, особенно в летний период;
  • далеко не натуральный состав крема.

Делая вывод, могу в целом посоветовать дневной крем-гель Идеальная кожа для нормальной и комбинированной кожи от "Чистая линия" тем, кому не принципиально важны те недостатки, о которых я перечислила выше.

Всем спасибо за внимание!

Удачных Вам покупок! Smile

Приглашаю Вас почитать и другие мои отзывы о самых разнообразных продуктах Smile

Заходи не пожалеешь Smile

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легко наносится на кожу и хорошо её увлажняет
  • Приятный запах
  • Хороший запах
Недостатки
  • Не матирует
  • Ненатуральный состав
  • Нет SPF-защиты
Redya993рекомендует
28.08.2018
Этот крем у Чистой линии получился удачным. Innocent И упаковка красивая!
28.08.2018
А моей маме очень нравится этот крем — берёт его уже второй год подряд. Жаль, что вам не очень понравился Sad
28.08.2018
Цена конечно очень бюджетная.
Да уж, состав ужасный
Не люблю такие(