Опубликовано 22 Декабрь, 2019 - 05:21

Воздушные поцелуйчики всем заглянувшим!

Сегодня расскажу Вам про крем от Лореаль. Я положительно отношусь к данной фирме. Можно даже сказать, что люблю, так как все, что я пробовала мне хорошо подходило, было эффективно и не вызывало аллергии.
Дневной крем тоже действительно очень порадовал.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объём: 50 мл
Цена: около 250 ₽ по скидке
Дневной

Упаковка

У Лореаль упаковки всегда достойные. Коробочка картонная традиционная: тут без восторгов. А вот сама баночка из стекла – ммм, я люблю такое! Выглядит дорого, крем отлично хранится в такой упаковке. Крышка обычная, пластмассовая.

Закручивается без проблем. Конечно, из-за стекла баночка немного увесистая, но это ерунда. В целом от упаковки я в полном восторге.

Консистенция

Консистенция очень легкая, но не флюидная. Цвет – белый.
Крем хорошо распределяется по коже и тут же впитывается.

Аромат

Приятный косметический аромат. Не яркий, не бросается в нос. После нанесения крема аромат более я не чувствую.

Впечатления от использования

Впечатления от использования крема самые положительные. Если сомневаетесь, нужен ли он Вам, то совершенно напрасно. Особенно если увидите по скидке. Берите не глядя.
Конечно, ничего особенного крем не делает, в том плане если ждать избавления от морщин и прочей чепухи.
Однако он отлично увлажняет кожу. Вот сколько ругают Лореаль, мол и составы не идеальные и ненатуральные и дорого и прочее.

Ну, за состав ручаться я не буду. Если для Вас важна натуральность или отсутствие отдушек, выбирайте изначально другую фирму.
У меня были бы претензии, если бы крем вызывал красноту, аллергию. Но ничего такого не было. К тому же многие натуральные крема гораздо чаще вызывают аллергию.

Крем сугубо увлажняющий, поэтому прекрасно подходит в качестве дневного. Увлажнение длительное и качественное, я не чувствую сухости в течение всего дня. Конечно, этому способствует и хороший ночной уход, использование сывороток.
Но то, за что я действительно оценила крем, так это то, насколько он классно подготавливает кожу к нанесению макияжа, и, собственно, тонального крема.

Что же он делает такого замечательного?

Во-первых, увлажняет кожу. Это уже залог того, что макияж ляжет лучше.
Во-вторых, разглаживает кожу. На гладкую кожу тональный крем ложится аккуратно, красиво, словно вторая кожа.
Крем не имеет свойства скатываться и не оставляет жирной пленки- за это его и люблю!
Думаю, что и вы полюбите.

А что по поводу возраста?

Мне кажется, он нереально легкий, поэтому для любого возраста подойдёт. Лично моё мнение!

Преимущества:
• Легкая консистенция
• Быстро впитывается
• Выравнивает текстуру кожи
• Увлажняет кожу
• Не оставляет пленки
• Нет жирности
• Не скатывается
• Как база под макияж

Недостатки:
Для меня их нет.

Итог

Крем Лореаль не делает чудес, это просто прекрасная база под макияж, которая к тому же хорошо увлажняет кожу. За что я ценю средство? Оно быстро впитывается, без следов, не оставляет жирности и не скатывается. Однако излишки лучше убрать салфеткой. И вот после этого можно наносить макияж. Кожа будет идеально мягкая и гладкая.
Рекомендую к покупке! Моя оценка 5!
Думаю, что ещё не раз приобрету.

Всем спасибо за внимание!
Надеюсь, что была Вам полезной!

Дикая♥Орхидеярекомендует
Отличный крем
22.12.2019
Я маме купила с помпой крем этот(из этой линейки точно), сама пару раз на ночь им намазалась, так как он жирненький, а моей мосе нужно было питание и он с этим хорошо справился)))
22.12.2019
Какая заманчивая уена, я думала намного дороже.
Люблю легкие текстуры, что странно для крема 55+, надо попробовать
У меня мама мужа его обожает!
22.12.2019
Ого какой крем хороший ? Не думала даже о нем в таком ключе)
22.12.2019
Интересно, а для других возрастов подобный крем от Лореаль имеется? Косметологи не советуют пользоваться кремом не подходящим под свой возрастной ценз. Спасибо за отзыв
Мне бы в голову не пришло купить себе 55+
22.12.2019
Для меня такой крем еще точно рано
Я боюсь использовать пока возрастной крем даже с легкой текстуров. Но этот, как я понимаю, не особо отличается от любого обычного
Люблю Лореаль нежной любовью. Попробую этот крем
22.12.2019
У меня в прошлом году был флюид лореаль. Приличная по свойствам и экономная)
Спасибо большое за отзыв. Маме такой куплю, как раз на ее возраст. Я раньше могла купить любой крем на любой возраст +10 лет. Но поняла что эффект от него шикарный, но после прекращения использования кожа начинает резко ухудшаться. Теперь только на свой возраст покупаю
22.12.2019
У лореаль есть достойные продукты)
я бы ночной попробовала
Официальный представитель LOreal Paris
23.12.2019
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию ?
23.12.2019
За лёгкую текстуру и быструю впитываемость уже хочется попробовать Smile
Официальный представитель LOreal Paris
03.06.2023
Добрый день! Большое спасибо за доверие к L`Oreal Paris. Прекрасным дополнением к домашнему уходу будет крем для лица ночной L'Oreal Paris Возраст эксперт 55+. Пептиды стимулируют выработку эластина, способствуя восстановлению упругости и укреплению кожи. Желаем хорошего дня!