Опубликовано 12 Ноябрь, 2022 - 18:11

Продолжаю знакомиться с недорогой корейской косметикой.

Мне очень нравятся как декоративные средства,

так и уходовые.

Их богатые, насыщенные активами составы, как никакие другие, отлично подходят моей возрастной коже.

Утренний укрепляющий крем для лица Eyenlip Morning Boosting Cream

Утренний укрепляющий крем для лица

Eyenlip Morning Boosting Cream

Утренний укрепляющий крем для лица Eyenlip Morning Boosting Cream

К недостаткам могу отнести то, что средства слишком мало. Не люблю такое - только привыкнешь, применишься к крему - хлоп, а его уже и нет. Идеально для меня - хотя бы 50-75мл., тем более, что средство не отличается экономным расходом. Исчезает оно быстро... Его не хватило даже на месяц, пользовалась не каждый день.

Но небольшая цена в 53 гривны позволяет заказывать сразу хоть по пять упаковок сразу.

СОСТАВ

Как всегда у корейских производителей - длинный и впечатляющий.

В нем находятся как и знакомые всем ингредиенты (масло Ши, соль гиалуроновой кислоты, витамин Е), так и некоторые полезные редкости (масло Лемонграсса, аргинин).

Water, Glycerin, Butylene Glycol, Dipropylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Octyldodeceth-16, Trehalose, Camellia Seed Oil, Phenoxyethanol, Betaine, Arginine, Carbomer, Chlorphenesin, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Camellia Japonica Seed Oil, Isohexadecane, Allantoin, Тocopheryl Acetate, Polysorbate 80, Sodium Hyaluronate, Fragrance, Disodium EDTA, 1,2-Hexanediol, Sorbitan Oleate, Argania Spinosa Kernel Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil Cymbopogon Citratus Leaf Oil, Butylphenyl Methylpropional, Fragrance

Я уже вроде бы привыкла к средствам в дой-паках (паучах), но вот почему у многих из них такие широкие, неудобные горлышки, я не понимаю. Приходится внимательно контролировать степень нажима, чтобы не выдавить лишнее.

Крем по консистенции легкий и приятный, быстро впитывается, нелипкий. Расход, как я говорила выше, немаленький.

Аромат сильный, долго чувствуется.

ДЕЙСТВИЕ и мой СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Я уже давно поняла, что то как будет выглядеть ваша кожа в макияже, зависит во многом даже не от тонального крема, а скорее - от её состояния кожи, от того насколько она увлажнена.

Поэтому, помимо тщательного ежедневного ухода, в этом я очень пунктуальна, я никогда не наношу никакой тональный крем (ВВ- и СС- в том числе) на голую кожу.

Вот и этот утренний укрепляющий крем Eyenlip Morning Boosting Cream прекрасно подходит в качестве дневного крема-основы под тональный.

Крем поддерживает оптимальный уровень увлажнения, убирает даже малейший намек на шелушения, зрительно заполняет мелкие мимические морщинки, хорошо тонизирует и освежает кожу. Его действия хватает на целый день.

Он хорошо сочетается с любым моим тональным средством. Не вызывает ни малейшего дискомфорта или неприятных ощущений.

Утренний укрепляющий крем для лица Eyenlip Morning Boosting Cream

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ УТРЕННИЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА EYENLIP Morning Boosting Cream

Достоинства
  • Отлично увлажняет
  • Подходит под макияж
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Маленькая упаковка
  • Слишком большое горлышко
Люмарекомендует
13.11.2022
До, 20 мл, конечно, очень мало...