Опубликовано 17 Апрель, 2022 - 23:55

год или более
    ~1000₽

Всем привет!

Я уже рассказывала об удачном ночном уходе для лица в виде крем-маски от L’Oréal и сегодня хочу поведать о дневном уходе - это Revitalift лазер х3 регенерирующий глубоких дневной уход 3% про-ксилан. Вообще вся линейка Revitalift Лазер направлена эффективное изменений в виде коррекции морщин и более меньшего их проявления со временем, что способ заменить лазерные процедуры, к которым перебегают многие женщины в погоне за молодой кожей. Крем был куплен именно в дополнение к ночному крему для наилучшего эффекта от тандема. Приобретён был в магазине Магнит Косметик за ~1000₽, как и ночной крем, ценник у них одинаковый практически. Почему именно он? Привлек обещания производителя в виде тройного эффекта: коррекция морщин, укрепление кожи и ремоделяция. Более подробно:

Лореаль Париж разработал антивозрастной крем для лица «Revitalift Лазер х3», который оказывает тройной эффект благодаря активным веществам в составе: фрагментированная гиалуроновая кислота разглаживает морщины, 3% Про-Ксилан повышает упругость кожи, стимулирует её обновление и восстанавливает контуры. При регулярном использовании текстура и тон кожи выравниваются, заметно сокращаются морщины.

✔️ Общая информация ✔️

• Место покупки: Магнит Косметик;
  • Стоимость: ~1000₽, в данный момент на WB 1154₽;
  • Объём: 50 мл;
  • Срок годности: 36 месяцев;
  • Тип кожи: для зрелой и всех типов кожи;
  • Возрастные ограничения: 40+;
  • Страна производитель: Германия 🇩🇪

✔️ Упаковка ✔️
Изначально крем был упакован в презентабельную картонную коробочку хорошего качества с идентичным дизайном, что и крем, а сверху имелась запаянная прозрачная пленка. На самой коробке было много информации о продукте, но увы, я ее не сохранила. Внутри на картонных бортиках стоял сам крем. Форма выполнена из стекла бордового оттенка, который за счёт светлого крема внутри кажется чуть более ярким и насыщенным. На солнце баночка красиво играет всеми оттенками красного, что доставляет мне эстетическое удовольствие ☺️

На обратной стороне крема имеет наклейка в цвет крышечки. На ней полное назначения крема, объём и знак, который говорит о том, что можно подцепить ноготочком этикетку и откроется более подробная информация. Так же на белой ленте написан бач-код, который можно проверить на специальном сайте.

Сама крышечка выполнена из пластика фиолетово-метталического оттенка, прекрасно дополняет стеклянную баночку крема. Крышечка имеет винтовую закрутку, что на мой взгляд удобно. Но, некоторые больше предпочитаю крема с дозатором и это действительно более удобно, так в крем не приходится лезть пальцами. Для любителей дозаторов у L’Oréal появились такие крема для лица той же антивозрастной серии. Под крышечкой имелась защитная пластиковая подложка белого цвета. Для удобства имеется небольшая торчащая выемка, чтобы было удобно ее убрать и намазаться кремом.

✔️ Консистенция и аромат ✔️
Крем имеет плотную жирненькую консистенцию персикового оттенка. Нельзя сравнить его с нивеей из жестяной банки, как могло показаться по описанию, так как он намного менее жирный и менее плотный. Текстура кремовая и приятная, при нанесении на кожу кажется бархатистой. Несмотря на свою плотность при нанесении кажется довольно лёгким.
Аромат приятный, косметический. Идентичен всей линейки кремов L’Oréal Revitalift и вообще всем продуктам для лица от бренда, они имеют одну характерную нотку. Аромат кремовый, сладковатый, но не приторный. Довольно интенсивный и при нанесении ощущается не только в баночке, но и по всей комнате.

✔️ Состав ✔️

Aqua/water, glycerin, isohexadecane, hydroxypropyl tetrahydropyrantriol, dimethicone, isopropyl isostearate, aluminum starch octenylsuccinate, propylene glycol, nylon-12, octyldodecanol, cetyl alcohol, ammonium polyacryldimethyltauramide/ammonium polyacryloyldimethyl taurate, behenyl alcohol, c13-14 isoparaffin, peg-100 stearate, stearic acid, stearyl alcohol, arachidyl alcohol, triethanolamine, cetearyl alcohol, cetearyl glucoside, palmitic acid, adenosine, disodium edta, disodium stearoyl glutamate, hydrolyzed hyaluronic acid, capryloyl salicylic acid, laureth-7, polyacrylamide, polyethylene, methylisothiazolinone, methylparaben, phenoxyethanol, ci 15985/yellow 6, ci 19140/yellow 5, linalool, isoeugenol, limonene, citronellol, benzyl alcohol, parfum/fragrance.

Полный состав крема можно увидеть на одной стороне картонной коробочке. Проверять ингредиенты состава на натуральность не вижу смысла, так как L’Oréal этим и не славится и вообще не выпускает подобных линеек, по крайней мере я о ней не знаю. Но разобрать ингредиенты считаю необходимым. Наибольшую концентрацию в составе имеют первые 5-7 ингредиентов, они оказывают 80% влияния на результат и все, что после них особо на кожу не влияет. Именно их и разберём.

Самый первый компонент это, конечно же, вода. Она используется как основа и хорошо увлажняет кожу. На втором месте глицерин, который в тандеме с водой отлично увлажняют кожу лица. На следующем месте уже более интересный компонент и, если первые два имели натуральное происхождение, то это синтетический, он действует как растворить и хорошо смягчает кожу. На четвёртом месте так же синтетический компонент, который по действует идентичен предыдущему - смягчает кожу лица. На пятом месте диметикон - синтетический полимер, который даст мягкость кожи, создаст невесомую защитную планочку, предотвратит такие негативные последствия как раздражение кожи. Далее идёт так же силикон, он смягчит кожу и увлажнит, а так же будет действовать как растворитель. На седьмом месте у нас матирующий ингредиент, который имеет УФ защиту и оказывает антибактериальное действие. Далее идёт множество силиконов и полимер. Гиалуроновая кислота, которую производитель заявляет как активный компонент находится ближе к концу состава, то есть ее мало.

Если честно, то состав меня не особо радует, множество спиртов, их количество можно было бы сократить хотя бы до двух, да и их использование в антивозрастной линейки под вопросом зачем? Есть же другие альтернативы с идентичными свойствами, но да, они дороже, так и крем не из дешевого сегмента.

✔️ Способ применения ✔️
Крем предназначен для ухода в дневное время суток. Производителя указывает следующее рекомендации по применению:

Рекомендуется наносить на тщательно очищенную кожу лица и шеи утром и/или вечером лёгкими движениями подушечками пальцев, избегая деликатной области вокруг глаз.

Я использую крем утром после очищения пенкой и тонизирования.

✔️ Исходные данные ✔️
Тип кожи один из самых распространённых- комбинированы. В Т-зоне имеет наибольшая жирность, чёрные точки и редко акне. В U-зоне сухость в зимнее и демисезонные время, поры менее заметны. Пигментные пятна есть, но в небольшом количестве и они сливаются с многочисленными веснушками, который в данный весенний период распространены. 50+ и кожа стремительно увядает, отвисает и требует питания. Есть глубокие морщины в области уголок глаз и более мелкие по всему лицу.

✔️ Эффект от применения ✔️ Расход ✔️
Я использую крем утром, после водных процедур. Мягкое очищение пенкой, затем промакиваю лицо полотенцем (не тру, так как это плохо для кожи, особенно возрастной), затем наношу на ватный диск тоник и мягкими круговыми движениями прихожусь по лицу. Сразу после наношу крем для лица. Наносить его приятно, текстура легко распределяется по коже в большей степени за счёт небольшой маслянистости, приятно пахнет и достояно быстро впитывается, не нужно ждать и пары минут. После я очень редко наношу макияж, а когда это происходит, то крем подходит как база - впоследствии крем не скатывается и не влияет на стойкость макияжа.

Я использую крем уже более двух лет, это моя третья баночка. Крем радует меня своими свойствами, особенно в сочетании с ночным уходом серии Revitalift Лазер х3 (ссылку оставлю ниже 👇🏻). Кожа после применения хорошо увлажнена и напитана. На ощупь она очень мягкая, прям бархатистая и, что важно для увядающей кожи, более свежая. Тон лица становится более ровным, а поры менее заметны. Уже спустя месяца два использования я заметила, что пигментные пятна практически полностью исчезли, а сейчас их вовсе нет. Раньше их было много, сейчас всего несколько штук и крем потихоньку с ними борется. Крем хорошо подтягивает кожу и это видно с первого применения, прилагаю фото. Эффект сохраняет довольно долго, точно более двух дней. Глубокие морщины становятся менее заметны, а мелкие вообще могут полностью исчезнуть. Но это только спустя длительного применения (более полугода), изначально эффект толко визуальный.

По использованию более 2-х лет могу выделить следующее - мелкие морщины действительно исчезают, а глубокие становятся менее заметны, даже если перейти на другой уход, то есть эффект не визуальный и не временный, а самый настоящий. Но я использовала крем вместе с ночной крем-маской (ссылку оставлю ниже 👇🏻).

Расход у крема небольшой, такой одной баночки в 50 мл мне хватает ровно на год при ежедневном применении.

Выделю основные преимущества и недостатки применения дневного крема Revitalift Лазер х3:

✅ Приятный аромат;

✅ Питает;

✅ Осветляет пигментные пятна;

❌ Для меня их нет.

✔️ Вывод ✔️
Крем хорошо себя показал на моей коже 50+, хотя заявлен для 40+. Конечно, он не даст быстрого и более явного эффекта, ежели настоящий лазер, но будет хорошо ухаживать за возрастной кожей и даст не плохой эффект за длительное время применения.

Кому рекомендую? Собственно, всем, кто нуждается в подобном действии 👆🏻

Куплю ли ещё раз? Да! Это моя третья баночка и останавливаться я не собираюсь, пока моя кожа довольна и не требует более интенсивного ухода.

Ставлю 5 звёзд из 5!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву и, надеюсь, он был полезен! 🌸✨

***
Отзыв на ночной уход в виде крем маски от L’Oréal Revitalift Лазер х3:

Единственный ночной уход, который реально работает! Понятный разбор состава I Кому подойдёт ✅ Минус на который я закрываю глаза ❌

Отзыв на идеальный крем для лица на летний и демисезонный период для комбинированной кожи:

Идеальный базовый уход для комбинированной проблемной кожи лица и декольте 🌿 опыт применения в летнее, демисезоннее и зимнее время

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легок в применении
  • Не забивает поры
  • Осветляет пигментные пятна
  • Питает
  • Поры менее заметны
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Moskatрекомендует
Отличный результат!
Результат хороший!
18.04.2022
Люблю крема, которые быстро впитываются. Результат хороший
Хорошо работает крем
18.04.2022
Здорово, что за два года без уколов, с одним лишь кремом можно улучшить и омолодить кожу лица
Хороший крем
18.04.2022
Отличный продукт. Стоит попробовать! Тем более по возрасту я подхожу как раз!
18.04.2022
Знаю теперь, что маме на др подарю 👍
Результат хороший! 👍
Очень классный крем))
Отличная эффективная линейка!❤️
Расход очень экономичный.
18.04.2022
Стильное оформление и красивый дизайн. Можно попробовать
Отличный крем Smile
Отличный крем, не зря столько положительных отзывов
18.04.2022
Отличный результат у крема!
18.04.2022
Маме бы подошёл. Но как можно 50 мл крема растянуть на год?
18.04.2022
Расход минимальный, я сама удивилась
18.04.2022
Вау, результат очень впечатляет! Еще и поры не забивает, однозначно стоит купить!
Отличный крем 🧴👍🏻
18.04.2022
Хороший крем! Стоит попробовать другие этой фирмы
18.04.2022
Хорошо, что вы нашли крем, который вам подходит.
Пигментацию отлично уменьшил, надо будет попробовать.
18.04.2022
Пользовалась различными средствами этого бренда, кремы очень нравятся
Сколько достоинств у крема
Прекрасно!
Мне нравится под глаза ещё сыворотка от них😍
Крутое ДО-ПОСЛЕ
20.04.2022
Действительно результат заметен, крем работает)
20.04.2022
Неплохой крем) Я лично его не пробовала, но думаю, тоже бы подошел
Хорошее средство!
30.04.2022
Вот уже второй отзыв у вас читаю на продукцию L’Oréal. Результат классный.
Официальный представитель LOreal Paris
31.05.2022
Добрый день! Спасибо, что выбираете L`Oreal Paris! Также рекомендуем Вам попробовать Ампулы Revitalift Лазер х3 пилинг эффект, с гликолиевой кислотой, которые обновляют и осветляют кожу, возвращают ей сияние и упругость, устраняют пигментные пятна и разглаживают морщины.🌹
  • 26.01.2011 - 15:40
    Самый лучший дневной крем
    Я искала недорогой увлажняющий крем для лица, но чтобы был не слишком жирный. Это - то, что надо! Кожа после него весь день - будто персик, очень нежная, увлажненная, матовая, не жирная, не блестит. Крем легкий, быстро впитывается и аккуратно расходуется, потому что удивительно легко размазывается.
  • 19.11.2017 - 09:38
    Крем-маска для лица L'Oreal Revitalift лазер х3 ночной, полный разбор состава и полное удивление - Лореаль начал выпускать крема с качественными натуральными компонентами.
    Всем привет!! Я люблю ухаживающую косметику Лореаль и периодически ее покупаю. В этот раз я выбрала ночную крем Крем-маска для лица L'Oreal Revitalift. Этот крем упакован в яркую и красивую коробочку, с красивыми заманивающими лозунгами.
  • 25.02.2017 - 09:49
    Хороший крем, но... Ночной уход для всех типов кожи? Ну-ну...
    Приветствую всех заглянувших!   Долгое время я не пользовалась ночными кремами, поскольку кожа была жирнойкомбинированной, а поры забивались быстрее, чем я успевала замечать.
  • 01.12.2017 - 18:49
    Жирноват. Тяжеловат. Но зато работает! Ночной уход от L'oreal Paris для тех кому за 30
    Ну почему на коробочке не указывают информацию о том, какому типу кожи подойдет крем!!! Для своей жирной кожи с расширенными порами я бы однозначно взяла что-нибудь полегче. Но, обо всем по-порядку. У L'oreal Paris мне очень нравится очищающий гель для умывания "Бесконечная свежесть".
  • 12.02.2015 - 14:02
    Волшебство в одной баночке на долгий срок. Магическая аюрведа для кожи лица!
    Всем доброго дня! Расскажу об одном чуде чудном - креме для лица Magic Ayurveda anti wrinkle 50 грамм. Рылась в Инете, ничего не нашла. Совсем. Даже в картинках. Я первая и отчаянная, потому что такими кремами нужно делиться!
  • 05.08.2016 - 21:14
    Регулярное увлажнение кожи - залог её молодости! =)
    К косметике L'Oreal отношусь с большим доверием, так как могу назваться постоянной ее юзершей! ))) В моем арсенале средств есть и мицеллярная вода от этой торговой марки, и уже на протяжении 7 лет я пользуюсь тональными кремами только от этого бренда и всегда довольна.
  • 24.09.2018 - 04:59
    Зачем в ночном креме убийственная доза диметикона? Крем, которой способен изуродовать вашу кожу буквально за одну ночь
    Всем привет! Изначально я не планировала писать отзыв на этот крем, но после того как попользовалась им неделю не могу не предостеречь, тем более у крема довольно высокий рейтинг......
  • 07.04.2016 - 17:24
    Самый экономичный крем, который когда-либо был у меня и у мамы!!!
    Привет)   На это раз пишу отзыв на продукт, который тестировали аж два человека - мама и я! И скажу, что результат впечатлил нас обеих! И отзыв этот будет про Дневной крем против морщин увлажняюще-матирующий SPF10 Коэнзимы молодости Q10 plus R Eveline.
  • 10.01.2018 - 01:12
    Всем боящимся и борющимся посвящается... Крем против морщин
    Кто из нас не боится старости, кто готов смириться с неизбежностью? Рано или поздно мы все задумываемся над этим физиологическим явлением, и начинаем борьбу с её проявлениями, первым делом уделяя внимание, конечно же, лицу.
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 03.06.2022 - 07:28
  • 07.08.2022 - 17:07
  • Сыворотка, с эффектом применением процедуры ботокса в домашних условиях! Да бывает и такое.
    Всем привет. Буквально на днях я делилась своим мнением о креме универсальном увлажняющем креме для всех типов кожи от бренда "IG SKIN Decision" , сегодня хочу поделиться своим опытом использования антивозрастной сывороткой от морщин с гиалуроновой кислотой и пептидами для лица от бренда "IG SKIN…
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 10.04.2022 - 10:52
  • 12.07.2022 - 12:03
    Уменьшает покраснения, успокаивает и восстанавливает кожу. Результат применения на шелушащейся комбинированной коже 37 лет.
    Всем привет. В последнее время моя моя кожа стала более чувствительной, особенно в весенне-осенний период. Поэтому в арсенале всегда стараюсь иметь мягкое очищение и успокаивающий уход.
  • 19.05.2022 - 12:05
    Мой фаворит уже 1,5 года! → Накопительный и мгновенный эффект, из-за чего крем Estee Lauder Revitalizing Supreme стал для меня незаменимым → Реальный эффект за адекватные деньги
    Крем для лица Estee Lauder Revitalizing Supreme Plus Global Anti-Aging Cell Power Объём - 50 мл Обычная стоимость сейчас - от 6000 рублей ( выгоднее брать в наборе) Где купить - Летуаль, Рив Гош, Сбермегамаркет У меня реально много этого крема, на данный момент около 100 мл точно в запасе есть)) по …