Опубликовано 5 Август, 2015 - 14:28

Мой вес раньше был 108 кг., сейчас 55кг. Похудела я за полтора года. Что я только не пробовала, гречневая диета (кстати хорошо помогает скинуть вес, но после месяца на гречке, начинает просто тошнить от одного только слова «гречка»), очковая диета, диета Дюкана, японская диета, диета Протасова и множество других.

Однажды я встретила старую знакомую и не поверила своим глазам. Она была просто другим человеком! Оказалось, что похудела она на 30 кг. Зная ее характер, а именно - ненавидела любые диеты, и не могла на них долго сидеть, меня удивило ее похудение еще больше. Естественно я начала ее мучить и расспрашивать, как ей удалось это сделать. Сказав мне, что ест все что хочет и худеет, мой интерес вырос еще больше… А секрет заключается в кефире, но не просто надо попить кефирчик на ночь, а запивать им каждый прием пищи.

Пребывая в шоке после увиденного, я непременно села на такой способ питания. Через 2 недели были заметны существенные результаты, а именно ушло 5 кг. (ушло так много возможно из за того что изначальный вес у меня был большой). Причем худела я без физических нагрузок. Через месяц еще 8 кг. и таким образом сейчас я вешу 55 кг.! Пишу эти строки и до сих пор не могу поверить, что у меня это получилось!

Я думаю, что здесь играет большую роль уменьшение количества потребляемых калорий, то есть зная что мне надо выпить стакан кефира в конце приема пищи, я ем меньше, что бы этот кефир в меня влез, а кефир как вы знаете , низкокалорийный (пила я 1%). Таким образом, ощущая чувство сытости, я начала худеть! Еще читала что значительное количество кальция способствует возникновению чувства сытости и способствует похудению, возможно это тоже сыграло свою роль, т.к. в кефире много кальция. Если честно для меня не важно как это работает… главное что это не вредно для моего организма.

Попробуйте этот способ и красивая фигурка не заставит себя долго ждать! Худейте с удовольствием! И пишите мне о своих результатах, мне будет очень приятно знать, что я своим рассказом помогла Вам стать стройнее и красивее!

Елена 888рекомендует
А можно увидеть фото?
05.08.2015
Опишите пожалуйста подробнее в чем заключается метод. Результат ошеломляющий! Я на 25 кг похудела на подсчете калорий
Тоже хочется увидеть фото до\после.
05.08.2015
Спасибо за оценки!!! Мне очень приятно! Smile Фото добавила.
На подсчете калорий тоже сидела, но долго не выдержала, т.к. надо постоянно что то взвешивать, подсчитывать, это не для меня... Я ела как раньше, но тарелку съедала не полностью, потому что знала что мне еще надо будет выпить стакан кефира. Ну не обжиралась конечно.
05.08.2015
Вот это теперь стоящий отзыв, а результат впечатляющий. Вы большая молодец. Не бойтесь выкидывать такие фото, ведь только таким можно верить. Wink
Спасибо! Вы меня прям засмущали Shy
06.08.2015
Отличный результат! Шикарное преображение!!!
Никогда раньше не слышала о подобном методе, возьму на заметку Wink Приятный и полезный способ, а, главное, результативный!
Оленька Б., спасибо! Надеюсь что этот способ Вам тоже поможет похудеть! Wink
06.08.2015
Вот это преображение! Очень впечатляющий результат!Подскажите кожа у Вас хорошо подтянулась после похудения?
06.08.2015
Кожа подтянулась хорошо, я использовала разные крема для подтяжки кожи и часто мазалась кокосовым маслом, привезенным из Тайланда, это масло очень хорошо увлажняет кожу и питает ее
15.10.2016
Вот это результат!!!Шикарный вид))) А сейчас вы тоже придерживаетесь данного принципа?