До 16-ти, детский медицинский центр, Омск - отзывы

Специализация: педиатрия
Город: Омск

• 07.08.2017 - 16:36
    Немучительный медосмотр ..или как это было)) Август 2017
    Приветствую всех заглянувших)) Когда пришла пора оформлять документы для детского сада младшему ребенку (да-да, не успели родиться, уже доросли)), я сразу стала продумывать, где бы пройти быстро и недорого всех врачей.
  • 28.02.2013 - 08:20
    Обычная больница.
    Попали в Синеглазку по направлению нашего участкового врача-невролого.Много была наслышана хорошего об этом центре и о его врачах.О том,что они специализируются на детях с ограниченными возможностями.В нашем городе несколько синеглазок,в разных районах.После того как я позвонила в регистратуру и у…
  • 11.02.2017 - 19:14
    Негативный опыт
    Всем добрый день! Хотел поделиться своим, к сожалению, негативным опытом в Тигренке. Несколько раз мы уже обращались в Тигренок по поводу гриппа, ОРВИ ребенка, отношение и лечение со стороны педиатров было адекватным, все было в порядке.
  • 26.01.2016 - 23:52
    Небольшой, уютный детский медицинский центр. Наш опыт посещения.
    Детский медицинский центр "Здоровье детям" появился в Туле в 2013 году.Он отличается от других медицинских центров, при которых есть детские поликлиники ("Консультант", "Вирмед") тем, что является исключительно детским.
  • 16.08.2016 - 16:52
    Детский медицинский центр "Здоровое поколение" оказался гораздо лучше, чем дорогой московский. Достоинства, недостатки центра. Домашнее название -мамино спокойствие
    Всем здравствуйте!   Рождение ребёнка (особенно первого) это очень ответственный момент и хочется, чтобы все было максимально хорошо. Если для взрослых часто приходится обращаться к платной медицине (анализы, узи, быстрые консультации и т.п), то уж о детях говорить не приходится, особенно, если…
  • 13.10.2018 - 16:37
    ♦ И в попу поцелуют, и полечат от несуществующей болезни ♦ Наш опыт лечения в Детском Докторе
    Думаю, перед каждой мамой хоть раз вставала дилемма: вести ребёнка к бесплатному или платному врачу? Лет до 2,5 я обходилась докторами в своей поликлинике, хотя были вопросы и по неврологии, и по хирургии.
  • 13.12.2016 - 21:09
    Обманывают мамочек детей-инвалидов,которые готовы платить любые деньги
    Были на приеме у невролога МЦ Кия 23.11.2016, мало того что ждали ее минут 40 (было назначено на 9.00 пришла в 9.35) так еще пыталась убедить меня что у ребенка развитие на 2-3 мес.
  • 10.12.2017 - 20:40
    Подробный рассказ о нашем посещении педиатра и ортопеда-травматолога
    Первый раз я со своим сыночком посетили Детский медицинский центр «Гамма» в марте 2017 года. Тогда сыночку было полтора года, и мы решили, что настало время показаться детскому ортопеду, тем более что муж давно начал обращать внимание, что у сына немного неправильный наклон стопы во внутреннюю…
  • 02.08.2021 - 08:08
    "А это точно поликлиника, а не детская игровая? " спросил меня муж, когда мы сюда приехали. Детский медицинский центр "Плюс" : много специалистов, адекватные цены и шикарный график работы
    Здравствуйте! Детский медицинский центр "Плюс" - это платное медицинское учреждение в городе Ростове-на-Дону. Расскажу об опыте посещения по ОМС и про платный приём врача и УЗИ.
  • 25.11.2021 - 17:20
    Стыд, срам и прочие условия для беременных женщин, заболевших ковидом!!!
    До последнего оттягивала момент написания этого отзыва, в надежде найти хоть какое-то оправдание тому, что произошло... Но увы, этого не случилось! Поэтому рассказываю... Мое путешествие в это адово гнездо началось с положительного теста на ковид.
  • 30.11.2021 - 15:17
    Мои первые роды по ОМС. Перечисляю что брала с собой. Как проходили роды все 15 часов. Фото род.зала и палаты. Отношение врачей и персонала.
    Добрый день, дорогие читатели. Дочке уже 1,9, а воспоминания о ее появлении свежи как будто произошло все вчера. А многое благодаря этому месту - роддом 1 в городе Казани. Поэтому с удовольствием делюсь своим мнением и воспоминаниями такого значимого события.
  • 23.09.2021 - 18:02
  • 25.11.2021 - 05:33
    В борьбе за деньги пациентов все средства хороши. Сгодится даже хамоватый врач, к которому вам скорее всего не надо.
    Изначально я не планировала писать отзыв на этот медицинский центр, поэтому не делала каких-то информативных фотографий. Мнение мое о центре поменялось именно в процессе прохождения там обследования и я решила, что народ должен знать "героев" в лицо.
  • 01.11.2021 - 21:23
    Я была в самом ТИХОМ МЕСТЕ этого заведения. Мой самый грустный отзыв: я была тут посетителем, практикантом, пациентом.
    Здравствуйте! Реально, наверное, это мой самый грустный отзыв из тез, что я когда-либо писала. Потому что речь о больнице, даже самый эмоциональный отзыв о грустной книге не сравнится с теи эмоциями, что я испытываю, вспоминая эту больницу.
  • 05.12.2021 - 16:54
    Это страшное слово - онколог
    Онкология - это не просто болезнь XXI века. Это то, от чего никто не застрахован в любом возрасте - ни в 5, ни в 25, ни в 75. Как и все, я боюсь этого слова, и хоть по родственной линии, т-т-т, у нас все в порядке, кто знает... И вот я в свои 38 с хвостиком вдруг оказалась перед кабинетом онколога.
  • 05.12.2021 - 18:26
  • 07.11.2021 - 20:43
    Шина Кошля-гениальное изобретение, которое помогло нам вылечить дисплазию тазобедреного сустава. 3 основных симптома, которая может определить мама самостоятельно. Рекомендация по использованию. Результат нашего лечения.
    Всех приветствую, дорогие мамочки! В мае 2014 года я впервые стала мамой. К материнству готовилась основательно, читала очень много книг и энциклопедий. И после рождения дочери продолжила изучение этой темы и уже много информации узнавала с форумов, "ютуба" и так далее.
  • Здесь я оставила 700 тысяч... Плюсы и минусы известной ЭКО-клиники
  • 21.10.2021 - 21:25
    Комплексное лечение при дисплазии ТБС привело к положительной динамике. Наш опыт.
    Ортопедическое устройство моей дочери назначил ортопед в возрасте около 4-х месяцев, как часть комплексного лечения дисплазии ТБС. Впервые об этом диагнозе было заподозрено во время УЗИ тазобедренных суставов в один месяц.