Опубликовано 8 Август, 2017 - 23:03

месяц или более
    1000-1100 рублей

Мне 28 лет и у меня чувствительная кожа, местами склонная к сухости с акне и расширенными порами. Лет с 17 на лице начали появляться подкожные прыщи и обычные. Лечение в то время проходило с помощью аптечных подсушивающих кремов, но было оно малоэффективно. От них кожа пересыхала, краснела. Конечно года через три буйство на лице утихло, но все же подкожные неприятности продолжали изредка появляться и задерживались на лице месяцами. Я пила и витамины и меняла питание, но результата не видела. И к 27 годам я решила попробовать эмульсию от авен триакнель, а следом за ней и клиненс эксперт. Первую можно было наносить только на ночь, особенно из за жёлтого оттенка. А вот клиненс я использую и утром и вечером. Очень лёгкая , быстро впитывающаяся эмульсия.

На неё без проблем ложится макияж. На коже не остаётся липкий слой. И самое главное после этих двух эмульсий у меня перестали появляться подкожные прыщи, да и вообще кожа стала в разы чище. Теперь нет необходимости ежедневно наносить тон на кожу, что бы скрыть недостатки. Не знаю в эмульсиях ли дело, но теперь использую их всегда. А вам помогла эта эмульсия? С интересом почитаю в комментариях Smile и может быть посоветуете, что ещё стоит попробовать из линейки средств от авен.

Достоинства
  • - приятный запах
  • -Отличное качество
  • Избавил от прыщей
Татьяна25fmрекомендует
29.01.2019
Мне к сожалению не подошёл (
  • 14.09.2016
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Сегодня я хочу рассказать Вам о замечательном креме от лаборатории Avene для проблемной кожи Cleanance Expert Care .
  • 22.10.2017
    Так как моя кожа всю жизнь является проблемной,я постоянно нахожусь в поисках эффективного крема от прыщей.Купила я данный крем в Брюсселе. Впитывается он достаточно быстро,имеет приятный запах.Что касается борьбы с акне,не могу дать однозначный ответ. Крем действует достаточно странно.
  • 15.10.2017 - 11:09
    Матирование ценой забитых пор • Мой опыт применения эмульсии в течение полугода • Состав • Результат работы на коже (Фото)
    Каждое лето передо мной встает проблема излишнего производства себума моей комбинированной неребячьей кожицей. Обычно я пытаюсь убить двух зайцев - контролировать жирок на лбу и носу, и параллельно не забывать о том, что мне по стажу положено удобрять себя anti-age продукцией.
  • 27.11.2020 - 13:42
    🧼 Первое впечатление оказалось противоречивым 🤯 Сейчас приобрела всю линейку и очень довольна эффектом этого крема. 🤍 Avene Cleanance Comedomed Anti-Blemishes Concentrate подходит исключительно для проблемной кожи. 🤍
    Всем привет! У меня не сразу сложились отношения с этим кремом, и куплен он был очень необдуманно. Помню, я бродила у японской стойки FANCL, и просила консультантов показать мне крема на водной основе, не на масляной.
  • Крем от угрей и рубцов Master Herb: эффективное средство для профилактики появления прыщей! Крем питает и увлажняет кожу, регулирует деятельность сальных желез.
    Всем привет! Сегодня я снова буду рассказывать о содержимом посылки из Интернет-магазина TianDe. Герой моего отзыва: Крем от угрей и рубцов Master Herb. ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: Где можно купить : ИМ TianDe . Цена : 545 рублей. Объем: 20 г. Прямая ссылка на крем.
  • Дорогой, но стоит того (подробный отчет + фото, состав)
    Как-то в довесок к развесному крему для жирной кожи консы расщедрились аж на два пробника чудо-крема Гермес. Одного пробника мне хватало на 4 применения. После использования их решилась взять большую баночку (ну как большую, 50 мл). Крем довольно экономично расходуется.
  • 23.10.2019 - 07:17
    Борется с воспалениями, отлично убирает постакне. Можно использовать даже подросткам 10+. Мой результат (до и после), некоторые нюансы.
    Всем привет! Я весь сознательный период борюсь с воспалениями. Я не скажу, что у меня прям очень серьезные проблемы, но воспаления есть, которые периодически проявляется до 4-5 единиц за один период. Самыми эффектными для меня средствами оказались кислотные пилинги и уходовые средства с кислотами.
  • 26.03.2014 - 08:22
    Нужно применять по-другому
    Созрел новый отзыв. Кремик этот мне дали в подарок в аптеке за покупку лосьона этой же фирмы, чему я ужасно обрадовалась(любовь к халяве никто не отменял))). Кожа у меня склонна к появлению прыщиков, поэтому подобные средства всегда стоят на полочке.
  • ZIM аватар
    09.03.2015 - 15:00
    Однако,не спасает.
    Являюсь покупателем до воли многих продуктов из Amway . Так, как у меня проблемная кожа, решила заказать и испытать на себе это средство. Запах у него приемлемый, даже очень. Отлично увлажняет, спора нет. Прыщи как и были, так и остаются. Крем на них никак не влияет.
  • И что ж я в тебя такой влюбленный???)))
    Здравствуйте милые девушки,   Сегодня я расскажу о моем любимом креме Bioderma Sensibo Al. Немного о себе: кожа лица комбинированная, склонная к сухости, периодическим появляются прыщики и постакне ( ох уж эти шаловливые ручки).
  • 12.08.2019 - 17:48
    Результат после 2-х месяцев на проблемной, комбинированной коже. Работает ли ночной крем Acne control?
    Бренд: Фитокосметик Страна производитель: Россия Тип кожи: для проблемной кожи Цена: без скидки 72 рубля, я купила со скидкой 10 за 65 Место покупки: официальный интернет-магазин бренда Объём: 45 мл Срок годности: 12 месяцев после вскрытия   Оформление: У новинок серии Acne control очень прикольная …
  • Retino-A Treninoin U.S.P 0.025% - крем, который омолаживает кожу, если набраться терпения
    Третиноин, витамин А - священный грааль в уходе за кожей при возрастных изменениях (и не только). Давно хотела написать об этом креме и поделиться своим опытом по его использованию. Я пользуюсь им уже год. Узнала я о третиноине из иностранных блогов, когда стала изучать как ухаживать за кожей дома.
  • 30.03.2022 - 15:08
    Как я дома восстановила свои ужасные пятки за 1,5 недели. Фото до/после.
    Всем привет! Ранее я уже писала о том, что мои пятки просто в ужасном состоянии после сильной прибавки в весе во время беременности. И что я только не пробовала: ванночки, щётки, пилка Scholl, отшелушивающие маски. Но всё это было бесполезно или же становилось ещё хуже.
  • 23.07.2022 - 06:49
  • Трещины на пятках мне больше не страшны. Много не приятных фото до и красивых после.
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня хочу поделиться своей находкой, возможно тем, у кого схожие проблемы с кожей этот отзыв будет особенно полезен...   И так, начну с самого начала...
  • 13.02.2022 - 16:11
    Я узнала о ней из Тик-тока,и еле выцепила себе баночку.Поверьте,оно того стоит.
    Всем привет,красотки!Ну что,кто помнит знаменитое видео с этой маской-пилингом в Тик-токе?Я тут же понеслась искать ее, потому что такие штучки всегда очень привлекают внимание из-за своего эффекта.В салоне процедуры кислотного пилинга стоят «нормально»,скажем так.
  • 24.02.2022 - 22:56
    Крем 45+ на коже 25+! Сошла ли я с ума? Нет, просто поняла одну достаточно интересную вещь.
    Я всегда как то странно относилась к данной марке. Была пора когда она мне не подошла, а потому повторять покупку я не торопилась.     Но так сложились звезды, что у меня появилось два крема от Виши об одном из которых я вам уже рассказывала.
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 08.03.2022 - 19:35
    Наконец-то я тебя нашла! Маска с азелаиновой кислотой Ангиофарм специально для проблемной кожи ▶️ Сдувает воспаления раз и навсегда, без шелушений, без пересушивания☑
    Не скажу, что маски для лица являются сколько-нибудь важным элементом моего ритуала ухода за кожей. И всё-таки полезно иметь парочку средств на экстренный случай, например, хорошую питательную маску.
  • 18.04.2022 - 14:56
    НОВИНКА: sos-сыворотка от Natura Siberica Berёza, которая заставит понервничать каждую. Плачевный результат на моей проблемной коже, который привел мне в ужас.
    Привет читатель! На протяжении последних нескольких лет моя кожа является проблемной. Часто беспокоят высыпания, черные точки и расширенные поры, вмести с этим кожа склонна к покраснениям и дерматиту. После того как состояние кожи обострилось, я перешла на аптечную косметику.
  • 16.05.2022 - 14:02
    Приобрела просто развлечься, а маска мне круто очистила поры. Еще и со спецэффектами!
    Приветствую в своем отзыве!   Eveline для меня бренд давно забытый, вот не складывалась дружба. Может, средства неправильно подбирала, может просто не "мое", однако в руках снова маска от бренда... Люблю разовые маски и часто пробую новые, в марте на Ozon была акция на уход от Eveline.