Опубликовано 12 Октябрь, 2019 - 12:53

• Куплено онлайн (ссылка)

Начну с того, что последние где-то года 2, я бросила заниматься спортом и следить за питанием и конечно же это вылилось в то, что я набрала лишние кг...

Про питание от Леовит слышала давно, даже был период, что хотела купить и попробовать, но смогла похудеть сама с помощью правильного питания и спорта, сейчас же времени на спорт нет из-за работы, работа сидячая..и вот на глаза мне попадается этот сундучок, недели две я думала покупать или нет и купила.

Суть в том, что похудение состоит из трех этапов:

1. Очищение организма

2. Снижение веса

3.Стабилизация

Решила начать, как рекомендует Леовит с очищения организма.

Купила сундучок за 598 руб в wildberries по скидке.

Выглядит он следующим образом:

Программа рассчитана на 5 дней, в 6 и 7 дней питаемся самостоятельно либо докупаем блюда из этой же серии, если питаемся сами то дни должны быть белково-овощные не более 1100 ккал.

В период употребления данных блюд не забываем пить воду, просто обычную воду, не менее 3 стаканов в день, на 4 день нужно будет докупить минеральную сульфатную воду.

В коробочке лежат блюда на 5 дней

8 первых блюд, 8 вторых блюд, 14 напитков, 5 батончиков.

Внутри сундучка лежит программа с описанием этапов и рекомендациями

В данной брошюре можно рассчитать индекс массы своего тела, где вес мы делим на рост в квадрате

индекс 18,5 - недостаточная масса тела, 18,5-24,9 - норма, 25-29,5 - избыточная масса тела, более 30 - ожирение.

Мои индекс 28.

Также в брошюре есть таблица куда можно записывать свой вес и свои параметры в ходе похудения.

Итак, первые три дня меню однообразное:

1. завтрак каша и очищающий чай

На вкус каша вполне съедобная, обычная овсянка, чай мне не очень понравился, слишком травяной на вкус, но пить можно

2. второй завтрак: батончик, вкусный, но ешьте осторожней, мне попалась скорлупа, хорошо хоть не укусила и зуб не сломала)))

3. обед: свекольник, каша гречневая с овощами и кисель печеночный, свекольник очень вкусный, напоминает борщ из горячей кружки кнорр, гречкане самая вкусная конечно, но есть можно, кисель вкусный, яблочный

4. на ужин у нас суп с крапивой и шпинатом и кисель очищающий

кисель очень вкусный, а суп.... есть не возможно, может из-за того что я не люблю шпинат, на 3 день у меня вызывал рвотный рефлекс, доесть не смогла

Далее 4 день мы начинаем с того, что пьем минеральную воду натощак, в обед у нас свекольник, батончик и кисель печеночный, на ужин кисель очищающий.

5 день самый вкусный)) тут и на завтрак каша с абрикосом (курагой) + чай очищающий, на второй завтрак батончик, на обед суп с крапивой и шпинатом (не съела), каша гречневая и кисель почечный, на ужин горячий шоколад с коллагеном (очень вкусный какао).

Перейдем к итогам:

1.Первые три дня очень часто ходим в туалет, еще же не забываем пить жидкость, и немного погодя ходим опять))

2. с 3 дня где-то посещения туалета возвращаются в обычный свой прежний режим (назовем это так).

3.Выводится лишняя жидкость и шлаки

4. Организм очищен и готов к похудению.

Производитель пишет, что до -3,3 кг за 2 недели, у меня ушло ровно 2 кг за 5 дней, за 6 дней ничего не вернулась, продолжу похудение вторым этапом "Снижение веса, традиционное меню с мясом" и тоже напишу отзыв.

Могу сказать по себе, что завтрак сытный, обед очень сытный, а вот после ужина хочется просто ужасно кушать, особенно если ты поужинал в 19-20 часов, а ложишься в 00:00.

Результат - 2 кг и -2 см в талии.

Надеюсь данная программа поможет мне наладить режим питания и выйти на правильное питание после ее прохождения.

Достоинства
  • Вполне съедобно
  • Кисель вкусный
  • Позволяет устаканить режим питания
Недостатки
  • Нет разнообразия
tania7452рекомендует