Опубликовано 20 Сентябрь, 2021 - 08:09

несколько раз

К моменту написания отзыва я уже пользовалась этой мицелляркой какое-то время и думала, что она хорошая и экономичная, и уже поэтому достойна внимания. Однако, решила на фото показать ее работу - заснять, как она смывает свотчи для другого отзыва, и вот тогда удивилась по-настоящему!

Итак, сегодня в центре моего внимания (и, надеюсь, вашего) мицеллярная вода Beauty skin+. С этим брендом я не сталкивалась до этого, да и сейчас видела на WB только эту мицеллярную воду, да еще гиалуроновую и гипоаллергенную.

Мицеллярная вода Beauty skin+ с Д-пантенолом

Бутыль привлекает внимание сразу, потому что она очень-очень высокая. Пузатая бутылочка объемом 350 мл, возможно, смотрелась бы менее внушительна, а эта будет выделяться на любом туалетном столике.

Мне визуально флакон очень нравится, да и мицеллярка в нем, совершенно прозрачная и с пузырьками, которые появляются после переворачивания флакона.

Не смотря на то, что бутылка большая, ее удобно держать, и она не тяжелая.

Мицеллярная вода Beauty skin+ с Д-пантенолом

Внимание привлекает и крышка с яркой наклейкой:

Мицеллярная вода Beauty skin+ с Д-пантенолом

Может показаться, что эта крышка нормально закрываться не будет, но дело не в этом. У этой крышки какой-то особый механизм закрывания, он будто двойной. Нужно нажать, а потом дожать до щелчка, и тогда бутылку можно будет хоть переворачивать, хоть швырять - ничего не прольется. Правда, такой объем карманным не назовешь, и я никуда не ношу эту бутылку. Фокус в том, что нажимать нужно на самый центр крышки, а не куда попало.

Мицеллярная вода Beauty skin+ с Д-пантенолом

Отверстие небольшое, с его помощью я легко пропитываю ватный диск средством, не нажимая на флакон, но и не боясь вылить слишком много за раз.

Мицеллярная вода Beauty skin+ с Д-пантенолом

Обратите внимание, флакон имеет приятный розовый цвет, но сама мицеллярная вода не окрашена и ничем не пахнет, для меня это - плюс.

Взгляните только на этот лаконичный состав:

Мицеллярная вода Beauty skin+ с Д-пантенолом

Написано, что эта мицеллярная вода не требует смывания. Само собой, ее стоит смывать, но в случае, если вам нужно, допустим, быстро стереть макияж или солнцезащитный крем, и тут же нанести снова, то она подойдет и не навредит коже.

Мне нравится, что эта вода такая мягкая - кожа от нее не краснеет и не сохнет, эта мицеллярка легко справляется даже с супер-стойкой базой для теней и очень прилипчивой тушью, с любым тональным или солнцезащитным кремом. Я ношу линзы и мои глаза очень чувствительны, но на эту мицеллярку они не реагируют совершенно, даже если она случайно попадет прямо в глаз. Даже слизистую века, подведенную карандашом, этой водой я могу бесстрашно очищать)

У меня проблемная кожа, склонная к комедонам, воспалениям и жирности, очищать ее сложно, но делать это нужно крайне тщательно, и эта мицеллярная вода прекрасно справляется.

Это все здорово, но больше всего меня поразило то, как мицеллярная вода справилась со свотчами:

Мицеллярная вода Beauty skin+ с Д-пантенолом

Здесь стойкий карандаш для бровей, корректор, любимая палетка теней, часть из которых нанесена на стойкую базу, и неубиваемая губная помада.

Но я провела ватным диском только один раз, и:

Мицеллярная вода Beauty skin+ с Д-пантенолом

Лишь след карандаша остался, да помада чуть видна (она правда стойкая и ей достался всего лишь краешек ватного диска.

От всего остального не осталось и следа! А кроме того, даже на этом фото видны границы нанесения мицеллярной воды - кожа после нее нежная, бархатистая и увлажненная, тогда как за ее пределами суховата и не выглядит такой гладкой.

Вот здесь я увидела настоящий вау-эффект и полюбила эту мицеллярку еще больше.

Она оказалась еще лучше, чем я думала, и ни одного минуса в ней я не нашла. Кроме всего перечисленного, она снимает покраснения и устраняет шелушения. И то, и другое крайне актуально для меня!

Эта вода экономичная: большая и недорогая. Очень эффективная и благотворно действует на кожу, подойдет всем. И я знаю, что когда она закончится, я с больши удовольствием попробую другую мицеллярную воду этой марки.

Рекомендую. Не важно, какой вы используете макияж, не важно даже, какая у вас кожа. Это средство подойдет)

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро успокаевает
  • Легко смывает любой макияж
  • Не требует смывания
  • Освежает кожу
  • Устраняет шелушения
Aliks Tessрекомендует
20.09.2021
По фото хорошо убирает косметику)
20.09.2021
Она меня правда удивила тем, насколько быстро снимает макияж!
Какая высокая упаковка Smile
Неплохо удаляет косметику)