Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 11:57

Всем доброго времени суток!Я уже писала отзыв про антицеллюлитный гель DeSheli, теперь настала очередь для очищающего молочка для кожи.

Небольшая предыстория....

Вообщем все это произошло примерно 1,5 года назад. Моя история такая же, как и у других - мне названивали в течении нескольких недель с салона красоты DeSheli, я отказывалась, т.к. я уже была в курсе (от подруг) как они разводят людей.

Придя ко мне в гости моя мама поделилась своей "радостью", как она приобрела этот "чудо" чемоданчик с косметикой. Она плакала и не могла поверить, что приобрела его, т.к. ее "уболтали", обработали конкретно... а ведь она пенсионерка и для нее 50 тыс. руб не малая сумма!

Конечно моя мама пользовалась косметикой DeSheli, ей даже понравилась серия кремов для лица (ночной и дневной), остальные средства ей не очень понравились.

Пару месяцев назад разговорились про косметику DeSheli и она поведала в очередной раз, как ей не понравилось молочко для снятия макияжа, тогда я выпросила у нее данное средство, чтобы протестировать его и соответственно поделиться своими впечатлениями!

Пользовалась около месяца данным молочком

Упаковочка красивая... с удобным дозатором, объем - 100 мл

Консистенция - жидкая, белая, немного жирноватая, наношу на влажный ватный диск и протираю лицо, очищает хорошо от косметики, но глаза просто невозможно протирать, т.к. данное молочко ужасно щиплет глаза и раздражает слизистую - в дальнейшем глаза ужасно слезятся и краснеют. Не очень экономично расходуется.

Запах - вонючий, хотя первые месяцы использования оно так не воняло, как утверждает моя мама, хотя срок годности еще не истек молочко все равно издавало неприятный запах - испорченного продукта.

Мои впечатления (и моей мамы, они у нас совпадают) - в принципе молочко неплохое, если не учитывать запах и жжение глаз, в целом неплохо очищает кожу от косметики, хорошо увлажняет и питает кожу,не вызывает раздражений или покраснений, но ничего большего я не заметила. Но однозначно данное средство не стоит своих денег!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву!

Maria_Pне рекомендует
19.12.2014
Я вообще не люблю средства в виде молочка Sad
Мне тоже звонили раза 3 из этого ДеШели , и пытались пригласить на "бесплатные процедуры"
19.12.2014
я вот тоже не очень отношусь к средствам в виде-молочка, но ради айрека решила по
экспериментировать с молочком DeSheli. Big smile
Ох уж этот дешели((((
19.12.2014
терпеть не могу этих торговцев, которые психологически заставляют покупать продукт! Angry Я таким даже не открываю, не то что слушаю их
19.12.2014
Если бы я и захотела его купить, то только кому-то в подарок
ой, только вчера с мужем вспоминала название этой фирмы и вот тебе отзыв))) Big smile
19.12.2014
С недоверием отношусь к марке DeSheli. По-моему, этот бренд создан лишь для выкачивания денег из наивных женщин.
22.12.2014
Дорогие и бесполезные косметические средства...
  • Это средство из кейса Дешели, который я приобрела в своё первое свидание с фирмой. Начитавшись плохих отзывов о косметике и персонале, я, вернувшись домой с кейсом, с ужасом ожидала "синдрома отмены" гипноза. К счастью, никакого гипноза (несмотря на настырность персонала) в помине не было.
  • 17.09.2011 - 14:51
    Ничего особенного...не экономичное((
    Закончилось молочко для снятия макияжа и я решила попробовать молочко какое-нибудь другое(до этого использовала Витэкс Миндальное молочко. Очень нравилось и расходуется экономично, снимает легко макияж)Как-то привлекло моё внимание именно это молочко, дизайн вроде хороший, не слишком красочно...ну…
  • 18.01.2012 - 12:22
    !!!!!!
    Никогда не любила умываться молочком, всегда использовала гели для умывания. Но подруга, которая открыла свою торговую точку с Батэль, мне подарила в очередной раз. Вот, рассказываю значит вам))Молочко у меня для жирной кожи, в составе есть мыльнянка. Пенится оно отлично.
  • 25.01.2017 - 14:21
    Нежнейшее очищение и небольшая спа процедура за 75 центов!
    Всем привет!   Вы все еще трете Вашу кожу? Тогда Вам сюда! Мой Вам совет - выбрасывайте все "жесткие" средства для очищения лица и приобретайте что-то подобное. А сегодня мой отзыв о молочке для умывания с маслом абрикосовых косточек немецкой фирмы Balea.
  • 26.06.2015 - 14:28
    Очищающее молочко идеально подходит для любого типа кожи, замедляет старение и освежает лицо
    С возрастом от использования косметики и от окружающих факторов в коже замедляется деление клеток, она становится не такой упругой и эластичной. Чтобы замедлить этот процесс, я приобрела очищающее молочко Orange blue с витамином С.
  • 14.12.2017 - 22:15
    ПРЕМИАЛЬНОЕ очищение кожи от Jafra - удаляем любой макияж и качество очищаем кожу одним средством!Альтернатива гидрофильному маслу и корейскому очищающему бальзаму? Я ее нашла - очищающее молочко Royal Jelly.
    Всем большой привет!   Я еще о стольком хочу вам рассказать - о том, что давно ждет своей очереди на моих полках, да что-то в последнее время не получается писать чаще, а ведь надо   Сегодня я продолжаю делиться своими впечатлениями о марке Jafra , которая мне уже успела полюбится и подкупила…
  • 29.05.2017 - 18:14
    Мягкое очищающее средство для лица с восхитительным ароматом нероли. Не содержит мыла и подойдет самой чувствительной коже
    Доброго времени суток! У меня было уже много натуральных средств для умывания: гели, пенки, гидрофильные масла, а вот молочком для очищения кожи я пользуюсь впервые.
  • 03.04.2018 - 07:23
    Профессиональная и домашняя линия - есть ли отличия?! особенности упаковки и состава молочка.
    Приветики!!! Молочком для снятия макияжа я люблю пользоваться, оно дает ощущение более глубокого очищения кожи. Как то за денежки, заработанные на айреке приобрела молочко профессиональной линии Collagene 3d в объеме 500 мл. Покупка обошлась в 900 рублей по акции, что довольно таки выгодно.
  • 09.08.2017 - 19:37
    Наконец-то мною найдено молочко, которое можно использовать в области вокруг глаз и не бояться без них остаться!)))
    С ухаживающей косметикой французской марки Ella Bache я была уже немного знакома. Поэтому, увидев в интернете выгодное предложение - набор из трёх полноразмерных средств из серии Томат по цене двух наборов, заказала без раздумий! Набор обошёлся мне в 36$.
  • 27.03.2018 - 15:36
    С очищением сухой кожи справляется на отлично. Реально кожа увлажненная
    Сегодня хочу рассказать о кремовой умывалке от уже полюбившейся мне фирме Truly Organic. У меня очень сухая и тонкая кожа лица, поэтому искала себе нежную умывалку для зимы и не только. Заказывала вместе с шампунями той же фирмы.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 04.06.2020 - 08:33
    Ни дно, а "днище" - подумала я после первого применения. А оказалось, что я просто неправильно им пользовалась. И самое главное, можно ли гидрофильное масло заменить обычным?
    Добрый день, дорогой читатель!   Несколько лет назад пошел бум на "Корейский" уход. И тогда я впервые услышала о гидрофильном масле и его чудесных свойствах. Я тогда же прикупила себе корейскую гидрофилку, сейчас уже даже и не помню как она называлась.
  • 02.06.2020 - 10:44
    Пилингую пилингом своё лицо! Отзыв на пилинг для лица для проблемной кожи от Icon skin "11% Anti-acne smart peel system".
    Привет, девчонки! Ну что, устроим коже полный пилинг? Если честно, данные идеи возникают у меня редко, так как такие преображающие средства использую несколько раз и благополучно забываю или ленюсь, уж не знаю.
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 05.06.2020 - 07:08
    Очищаем кожу по азиатской системе. Отличие сыворотки от гидрофильного масла. Мой тест драйв на водостойких текстурах.
    Здравствуйте!   Правильное очищение кожи от макияжа - это первый шаг для меня по уходу. Я отметила для себя что все очищающие средства при проведении демакияжа у меня уже разделились на 2 категории, а именно это демакияж глаз и отдельно очищение всего лица.
  • 16.07.2020 - 08:56
    Ароматная йогуртовая маска Fresh bar Киви милкшейк → такая аппетитная, что хочется съесть ✦ ФОТО → до | в процессе | после
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   Сегодня я познакомлю Вас с йогуртовой маской для лица Fresh bar Киви милк-шейк. Йогурты мне нравятся, посмотрим, какие у меня впечатления будут от йогуртовой маски с интригующим названием.
  • Немного сравню гель SPF 40 и крем SPF 25. Все о поведении на сухой коже, защите от солнца и моих впечатлениях
    Всем огромный привет!   Я уже писала о своих впечатлениях о геле для лица той же серии, с SPF 40 . Сегодня же напишу о креме той же серии Superdefense SPF 25 против следов усталости и первых признаков старения.   В городских условиях крем мне подошёл даже больше чем гель.
  • 16.06.2020 - 00:09
    Упругая кожа, живой цвет и персик без ворса. М-м-м, дайте две.
    Приветствую! Свой отзыв на этот кремушек я хочу начать с истории любви к бренду. Вообще, я уже писала на этом сайте о том, что люблю их одежду и аксессуары. Но и косметику покупаю часто. Выбор у них не очень большой, да часто что-то просто снимают с производства и появляется что-то новенькое.
  • 16.05.2020 - 16:55
    Готовый альгинат, да и ещё сыворотка под него😮, что ещё нужно❓А нужно больше эффекта и меньше мусора🤯
    Доброго дня и здоровья всем! Кроме тканевых масок мне еще нравятся маски альгинатные. Я всегда вижу эффект от них и чаще всего покупала порошок, который надо разводить активатором, но поскольку порошок более доступен, чем активатор разводила водой или минералкой.