Опубликовано 29 Март, 2017 - 15:48

Много слышала про этот аромат восторженных отзывов,от него без ума многие.Но как говорится:"Что бабе хорошо,то кобыле -смерть",нужно сначала попробовать.Аромат раскрывается на всех по-разному.

Для этого и купила 2 миллилитра водички.

Спору нет,пахнет обворожительно:мягкий уютный аромат,который согревает и от которого хочется танцевать.Неважно где:босиком на песке,кружить вальс на блестящем паркете или просто зажигать на вечеринке.

Аромат для мужчин и женщин.Вот здесь я поспорю!Он никак не мужской.Для мужчины слишком приторно звучат нотки.И на мужчине я его просто не представляю.Вот что женский-это однозначно.Ведь нет в аромате даже и нотки кожи,которая встречается в мужских ароматах.Сплошные лютики-цветочки.

Раскрывается аромат очень ярко.Сразу,как прилив).И изначально у него игривые хрустальные нотки.Хочется танцевать(вот он,бал).

Потом аромат становится спокойнее и приглушённей.

И я шлейфа не слышу.просто аромат,который сидит на коже и всё.

Конущество! такие деньжищи-и нет шлейфа!

Bal d'Afrique Byredo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Bal d'Afrique выпущен в 2009. Парфюмер: Jerome Epinette. Верхние ноты: Бергамот, Амальфитанский лимон, Африканский апельсиновый цвет, Бархатцы и Черная смородина; ноты сердца: Фиалка, Жасмин и Цикламен; ноты базы: Амбра, Мускус, Ветивер и Кедр из Вирджинии.

Кедра тоже нет.Может кедры в Вирджинии другие?

Зато я отчётливо слышу фиалку и чёрную смородину.Вкусно так,по летне-весеннему.Но вкуснота эта не долгая.

Коварный бал исчезает с моей кожи за считанные часы.В моём случае их-всего 4.И всё! Нужно обновлять снова.

Эх.не задались у меня танцы жаркие с этим ароматом.А столько надежд было возложено,но они не оправдались.Или я его носить не умею.

Полную версию не куплю,а жаль.Был бы стойкий,очутился бы у меня в любимчиках,но видимо,не судьба.

Аромат всё- таки рекомендую.Он не плохой.Возможно на ком-то раскроется иначе и порадует стойкостью.

Достоинства
  • Изысканный
  • Переливающийся
  • Согревающий
  • Уютный
Недостатки
  • Нет шлейфа аромата
  • Стойкость ниже средней
  • Цена слишком завышена
29.03.2017
У меня тоже пробник, и на мне он шлейфом как надо, только раскрылась другая неприятность - очень надоедает.
Поэтому решила повременить с самим ароматом и заказала крем для рук ароматизированный. Под настроение)))
29.03.2017
Как раз хочу аромат с солирующими нотками черной смородины, что-то ностальгия замучила в край (был когда-то с этими нотками парфюм), интересно бы было послушать.
интересный аромат, хотелось бы его послушать:)
Ух ты,пухты! скажите пожалуйста,крем увлажняющий?
22.04.2017
Босиком_По_Счастью Ух ты,пухты! Big smile Кто-то Барбоскиных пересмотрел. Big smile

Хорошо, что у вас была возможность познакомиться с парфюмом по пробнику.
Дочка смотрит постоянно)настольный мультик).Пробник всегда сначала покупаю,если всё устраивает,то можно и на флакон разориться.
22.04.2017
Босиком_По_Счастью я на сотку разорилась, потом пошла читать отзывы. 2 месяца плевалась, а весной сейчас прям с ума схожу, просыпаюсь от спячки вместе с этим ароматом. Даже одеваться стала в более яркие тона - красное, желтое, кипельно белое.... мрррмяу. Laughing out loud
Про весну понравилось)Может я от спячки не отошла? Shock
Весна нынче запаздывает!