Опубликовано 30 Август, 2019 - 07:28

один раз
    344 рубля

Попробовала на днях пельмени из серии Бомбические с паприкой – и это прямо как будто какая-то ностальгия по детству! У меня бабушка, когда пельмени лепила, добавляла в фарш кусочки болгарского перца. Как щас помню, мне ее пельмени больше нравились даже, чем те, которые мама лепила. Хотя обе и мяса не жалели (с собственным хозяйством его всегда было вдоволь). Но вот это вот наличие в начинке перца придавало какой-то совершенно особый вкус... Я таких пельменей не ела уже, наверное, лет 25, а тут Бомбические увидела – и прям как воспоминание откуда-то из прошлого!
Короче, купила, пока варились, прям надеялась, чтобы они хоть маленько были похожи на бабушкины, хотя б внешним видом. Хотя они намного меньше по размерам, да и выглядели в замороженном виде гораздо аккуратнее. Они такие кругленькие, ровненькие, а у бабушки и матушки всегда здоровые получались, несимметричные.
В сваренном виде они оказались ваще другими... Ладно, оставалась надежда на вкус. Начала пробовать – и тут такой нехилый флэшбек словила из прошлого! Они реально очень похожи на бабушкины! Понятно, что паприка от болгарского перца отличается вкусом, но попадание было 8 из 10! Я, блин, чуть не разревелась... Короче, эти пельмени меня прям в детство вернули – и это очень круто! Спасибо производителю!

Достоинства
  • Что-то из детства, мне их вкус очень понравился
Недостатки
  • Наверное, их нет
Raynefoxрекомендует
  • 30.06.2019
    Всех приветствую. Я пельменями покупными питаюсь довольно часто и активно, поэтому есть своеобразный пул лидеров, которые делают реально пельмени, а не тесто с непонятным белковым содержимым. И Сибирская коллекция занимает в нем одно из первых мест.
  • 02.07.2019
    Купила на пробу новые пельмени от Сибирской коллекции и решила черкнуть про них пару слов, вдруг кому-то пригодится. Скажу сразу, мне понравилось, и по вкусу, и по качеству исполнения. Да, это не домашние пельмеши, но тоже весьма не плохие.Производитель подошел с умом ко всем аспектам.
  • 27.08.2019
    Всегда стараюсь, чтобы хотя б 1 пачка пельменей была в морозилке в качестве НЗ. Жена, конечно, старается поддерживать холодильник в заполненном состоянии, но она тоже не железная, поэтому я могу без проблем и пельменями подкрепиться. Единственное правило выбирать качественный продукт.
  • 16.07.2018 - 06:03
    Одни из немногих, которые НЕ СТРАШНО давать детям ❤ Пельмени Сибирская коллекция "Фирменные" любимыми не стали, но свои 5 звезд заслужили.
    Обычно пельмени мы предпочитаем лепить сами, но чего греха таить, бывает такое что просто ЛЕНЬ готовить и вообще в принципе долго стоять у плиты. Тогда на помощь приходят полуфабрикаты - с ними просто и быстро. Пельмени Сибирская коллекция мы берём уже достаточно давно.
  • 30.09.2016 - 15:41
    Теперь я знаю, какие пельмени вкуснее - Фирменные или Бабушкины! А какие понравятся вам?
    В последнее время нам частенько попадаются акции на дорогие пельмени, которые мы обычно не покупаем из-за высокой цены. Благодаря этим акциям мы уже попробовали пельмени Цезарь "Классические" и Сибирская коллекция "Фирменные" .
  • 06.06.2018 - 05:57
    Лень готовить? Купите ПЕЛЬМЕШКИ с настоящим мясом! Пельмени высшего класса! Маленькие, вкусные и словно домашние.
    Всем привет! Я с детства очень люблю пельмени. Однако сейчас совсем нет времени их лепить самостоятельно, а порадовать себя вкусненьким хочется. В такие моменты я покупаю пельмени "Иркутские" от фирмы Сибирская коллекция .   УПАКОВКА и СОСТАВ У все пельменей Сибирской коллекции стильная упаковка.
  • 28.01.2018 - 12:42
    Не самые дешевые пельмени, но разве можно за 100 рублей купить кг пельменей с мясом???Расскажу почему выбор остановила на данной торговой марке.
    Всем доброго времени суток! В наше время найти достойную продукцию, а даже если она есть, то как правило качество начинает быстро страдать. Я тщательно подхожу к выбору продуктов, так как потребляемая нами еда отражается на нашем здоровье.
  • 04.06.2020 - 16:44
    Пельмени из лимузина! Это вам не шутки!
    Доела последнюю порцию пельменей Омских от Сибирской коллекции и решила написать отзыв. А почему бы и нет? Пельмени очень даже неплохие. Купила я их спонтанно. Нужно было срочно перекусить чем-то перед отъездом на дачу.
  • 15.06.2020 - 22:21
    Нынче в моде похуденье, все как куры - синие. А я кушаю пельмени, потому красивая!
    Очередной суетной денёк сборов на дачу. Опять беготня по строительному магазину. Снова закупка продуктов. Я вот заметила, что закупка продуктов на дачу опустошает кошелек в два раза сильней, чем обычное питание в городе. Не знаю, почему так.
  • 23.06.2020 - 14:11
    Путь к гигантским куриным яйцам лежит через их желудки, или Хотите испробовать одну гигантскую ПЕЛЬМЕХУ от Сибирской коллекции, тогда покупайте акционные полуфабрикаты "Домашние".
    Моя прописная истина заключается в том, чем разнообразнее и сытнее куры питаются, тем крупнее и вкуснее у них получаются яйцаПоэтому все кухонные отходы или то, что "не оправдало ожидания" отправляются прямиком курам.Вот и в этот раз один из таких полуфабрикатов с превеликим удовольствием оценили…
  • 16.07.2020 - 10:22
    Не так тяжело завоевать мужчину, как каждый день кормить его в плену!
    Обычно покупаю пельмени перед поездкой на дачу, но тут оказалось иначе. Ехали с дачи, и уже на подъезде к городу муж начал размышлять, а что же я буду готовить ему на ужин, ведь в Москве нас ждал пустой холодильник. Зачем долго думать, решила купить пельмени.
  • 10.07.2021 - 10:54
    Дети восприняли на Ура!
    Постоянно покупаем пельмени, потому что любовь к ним семейная. Но, по какой-то причине эта любовь детям нашим не передалась генами. Зато мы сумели их приучить за счет пельменей Сибирская Коллекция. Мы и раньше их продукцию брали, но зашли только Детские.
  • 14.06.2022 - 12:17
    Пельмени за 1400 рублей/кг действительно selective или обычные? Какие пельмени есть, чтобы не толстеть? Почему предпочитаю продукты марки Сибирская коллекция?
    Выбирая недавно пельмени, мой взгляд зацепился за непривычную картонную коробку. Не часто вижу такие упаковки. Оказалось, что это пельмени Сибирская коллекция Selective. Я зачастую покупаю полуфабрикаты этой марки - мне нравится хороший состав и достойный вкус продуктов.
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 06.05.2022 - 18:12
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 06.07.2022 - 20:09
    Бюджетный аналог FERRERO ROCHER - просто один в один 👌 Оргазм гурмана, разбирающегося в сладком 🔥Новинка от Lucky Days
    Привет читателям   В последнее время я обратила внимание на марку Lucky Days.   Перед самым Новым годом я по совету кассира из Магнита купила Конфеты неглазированные Lucky Days "Трюфель" , от которых я была в полном восторге.
  • 22.06.2022 - 17:13
    Хотелось выдавить до последней капли! Топпинг Махеевъ молочный с какао соответствует написанному и неприятных особенностей в нем не нашлось.
    Привет всем, кто ищет сладкую добавку! Топпинги могут преобразить любое блюдо, а еще сделать его вкуснее или наоброт, будешь еще плеваться от того, что получится. В основном я беру джемы от Махеевъ и многое пришлось по- душе.
  • 23.05.2022 - 10:34
    Гарантированно вкусный картофель с ветчиной в духовке. Готовила, готовлю и буду готовить ещё!
    Привет всем читающим меня! Картошка для наших людей - самый главный овощ. Среди моих знакомых очень мало тех, кто по весне не засаживает ею весь огород. И это оправданно, ибо из неё миллион блюд можно приготовить, и все вкусные будут.
  • 21.04.2022 - 07:18
    "Никогда не говори "никогда" или "Второй раз на одни и те же грабли". При всём при этом, я буду рекомендовать данный вариант пасхального набора. Процесс окрашивания в фотографиях.
    Я очень люблю праздник Светлого Христова Воскресения, Пасха , так как этот день всех нас собирает вместе. Год пролетает незаметно, и за это время у нас нет времени для того, чтобы повидаться, и только в этот день мы созваниваемся и назначаем время встречи, после объездов необходимых кладбищ мы…
  • 02.05.2022 - 03:17