Опубликовано 27 Февраль, 2016 - 03:22

Доброго всем времени суток!

Сегодня хочу похвастаться своим очередным приобретением из Китая.

Это наушники с функцией bluetooth.

Подключаются они к любому устройству с функцией bluetooth, будь то мобильный телефон, смартфон, ноутбук или планшет. Для подключения к компьютеру потребовался адаптер, который приобрели у данного же продавца.

Аккумулятора хватает в среднем на 3 часа беспрерывной работы, заряжается около полутора часов через usb от компьютера. Звук чистый, с басами. Больше всего мне в этих наушниках именно звук и нравится. Окружающие музыку слышат только если очень громко включить.

При подключении к телефону я была удивлена функциями. При входящем звонке женский голос озвучивает входящий номер на английском языке, начать разговор можно, нажав на кнопку на наушниках. Громкость микрофона немного приглушена, собеседник тебя слышит как бы немного вдали. Но разговаривать можно. Очень удобно, если телефон на зарядке, а руки заняты.

При нажатии кнопки "вверх" можно переключать функции "блютуз"- "музыка"- "радио". Музыка- это функция проигрывания с карты памяти. Просто вставляешь карту памяти, включаешь наушники и слушаешь музыку. Можно переключать композиции "предыдущая-следующая".

Радио лично у меня ничего не ловит (Брест, Беларусь), но мне оно и не надо.

К компьютеру подключались долго, то драйвера не те загрузили, то другие проблемы. Но в результате осилили.

Дальность действия блютуз- нормальная. В трехкомнатной квартире пробивает две стены и метров на 7. Дальше не пробовала, так как это максимум в моей квартире с дальней комнаты и до кухни.

В общем, я очень довольна.

Ссылка - http://www.aliexpress.com/snapshot/7060847417.html...

Достоинства
  • * удобные и красивые
  • + недорогая цена
  • Дальность дейтвия
  • Очень хороший звук
  • Читает карты памяти
Недостатки
  • Не ловит радио
Zhavorрекомендует
  • Тот случай, когда китайские наушники не уступают по качеству брендовым
    Приветствую) Мне давно хотелось купить беспроводные наушники, но, к сожалению, цены кусались. А покупать китайские наушники на пару дней совсем не хотелось. И тут я наткнулась на несколько хороших отзывов о наушников с Алиэкспресс. Я долго сомневалась делать ли заказ или нет.
  • 04.05.2021 - 00:34
    Отличные беспроводные наушники с Aliexpress за очень низкую цену.
    Всем привет. В начале этого года решила поискать на али какие-нибудь недорогие беспроводные наушники для прослушивания аудиокниг перед сном, так как с проводными было некомфортно. Пересмотрела много вариантов и остановилось вот на таком. Заказов у продавца было немного, но отзывы все хорошие.
  • 07.06.2021 - 19:54
    Все ещё разочаровываетесь от «ожидание» и «реальность» от сумок с Али? Эта сумка приведёт в восторг!🖤
    Доброго времени суток!   Давно я не покупала сумки, подумала недавно я и пошла по магазинам в поисках сравнительно не дорогой (не обязательно кожаной) сумки! На постоянной основе у меня есть шикарная, чёрная кожаная сумка, но кто же захочет ходить с одной сумкой постоянно?
  • Чтоб дома музыку послушать и никому не помешать, Наушники свои надену и провода с них можно снять. Могу искусством наслаждаться, по всем я комнатам гулять. 😎
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня мы поговорим о наушниках, да не о простых, а о беспроводных, а точнее гибридных. Итак, встречайте, Marshall Major II Bluetooth. Думаю, что фирма Marshall не нуждается в представлении.
  • 25.06.2021 - 09:32
    Не только "дураки красное любят". Может, моя любовь к красной обуви и красным сумкам обусловлена наличием двух красных дипломов? (видео)
    Если бы в моей квартире было достаточно места для хранения обуви и сумок - ох, я бы размахнулась! Давно остались в прошлом те времена, когда я довольствовалась одной черной сумкой "под все". Поэтому, несмотря на то, что я предпочитаю рюкзаки, с сумками я тоже дружу.
  • 21.05.2021 - 19:04
    ★ Красная эффектная сумочка из натуральной кожи за 2000 рублей ... Ожидание и Реальность ... Покажу фото моего образа ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о мега классной сумочке из натуральной кожи с сайта Алиэкспресс . Покажу фото Ожидание и Реальность и фото образа.
  • 23.07.2021 - 05:24
    Две причины, почему я не хотела начинать пользоваться беспроводными наушниками 😬 Плюсы и минусы одной из самых популярных и бюджетных моделей
    Привет! Томить не буду и сразу начну с того, почему не особо хотела обзаводиться беспроводными наушниками : наибольшей смущающей проблемой для меня была необходимость их зарядки.
  • 20.07.2021 - 10:07
    Стать королевой👑 просто - нужно лишь приобрести шикарные туфли! Бежевые лодочки превратят повседневный образ в стильный лук!
    Обувь, которая всегда актуальна - туфли-лодочки! А лодочки бежевого цвета пользуются особой популярностью. Я даже не знаю на что свалить тот факт, что за всю мою жизнь это первые бежевые туфли лодочки.
  • 03.06.2021 - 20:55
    Беспроводные наушники GAL TW-2500 - долгожданная покупка обернулась болью и разочарованием! Никому не рекомендую.
    Всем привет! Давно хотела приобрести себе беспроводные наушники и вот наконец-то представился случай. На Алиэкспрессе не стала заказывать, надоела эта платформа. Купила их в обычном магазине техники. Встречайте GAL TW-2500.     ОПИСАНИЕ: Находятся они в картонной коробке квадратной формы.
  • 03.07.2021 - 20:20
    Самсунг, ты что, издеваешься? Отдать за наушники 10 тысяч, чтобы понять, что затычки из Сапсана даже получше будут? Выскальзывают. Уши болят так, будто по ним медведь потоптался. Сравнение с любимыми айподсами
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Сразу отмечу, что отзывы на технику - это не совсем мое. Поэтому для меня отзыв на наушники это некий выход из зоны комфорта. Здесь не будет кучи технический описаний, в которых я совсем не сильна. Зато будет тонна человеческого негодования на самсунг.