Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 21:09

год или более
    400 грн

Пишу этот отзыв спустя ГОД использования.

Духи, которые мы выбирали вместе с любимым человеком не могут быть плохими, но всё таки без минусов не обошлось. Я как любительница "вкусных" ароматов была рада такому выбору. Вседа "за" ванильные, фруктовые, цветочные запахи. Если и Вы тоже, то смело читайте отзыв ниже.

Однако хотелось бы начать с плюсов.

Несомненным плюсом является упаковка.

Очень симпатично, не стыдно поставить на полку. Можно сказать с характером, благородно и чудесно для девушек.

А так же возможно для Вас станет не маловажным (желанная) надпись "Made in France".

Цвет: приятный розовато-персиковый.

Упаковка: картонная коробочка с золотыми вставками, ничего необычного.

Запах: приятный, фруктовый с ванильными нотками.

Объем: хватит надолго, в этой баночке целых 50 мл, уже год пользуюсь, а осталась ещё половина флакончика.

Я была очень рада такому подарку, запах был довольно стойкий. Но через некоторое время к большому сожалению он меняется, сначала вкусный аромат на коже, но после, и это я уже отнесу К МИНУСАМ, раскрывается четкое химическое "послевкусие".

Это очень огорчило. Всё таки за немалую цену ( а это 400!грн), хотелось бы дольше испытывать ПРИЯТНЫЙ аромат.

И всё таки, не смотря на недостатки я люблю этот парфюм, и всё таки, не смотря на это больше не купила бы.

Хотя, если Вы любите ванильно-фруктовые ароматы, то Вас заинтересует данный продукт.

Достоинства
  • Запах вначале
  • Стойкие
  • Упаковка
Недостатки
  • Химический запах через время
Несме_янарекомендует
  • Привет, девочки! Сегодня расскажу вам еще обо одной очень бюджетной парфюмированой воде из моей коллекции, которая немногим уступает дорогим парфюмам. Это "Miss Baci" от производителя "Laura Baci". В коллекции есть насколько вариантов, но мне нравится только этот.
  • 17.07.2020 - 18:39
    Красивейший пудровый грейпфрут. Но преимущественно в теплое время года. Такие вот римские метаморфозы
    "Рим" я купила в Риме - как парфюмерный сувенир на память. Успела опробовать его и в итальянскую жару, и в уже при наших погодах и температурах. Все-таки в одноименном городе "Рим" звучал красивее. Северное лето и тем более зима для него не слишком подходят, таково мое мнение.
  • 13.03.2019 - 18:47
    Весенне-летний аромат, сочетающий сладость и свежесть в одном флаконе! Расскажу, на какие ароматы похож!
    Доброго и светлого дня всем заглянувшим! Весна уверенно вступает в свои права и мне не терпится поделиться впечатлениями о весеннем, свежем аромате от Франка Оливера - Мисс. Аромат я получила в подарок на 8 марта и очень рада, что смогу им пользоваться этой весной! Что мы знаем об этом аромате?
  • 13.11.2014 - 10:44
    Парфюмерный праздник
    Венеция...долго же я мечтала о нашей встрече. Именно о винтажной, снятой с производства версии, которая по мнению бывалых парфманьяков с Фрагрантики только и достойна внимания.
  • 02.09.2018 - 12:43
    Ох уж эти "Emotion" от Laura Biagiotti! Невозможно устоять от прекрасного аромата! Один пшик - и Вы попадаете в благоухающий сад сказочных цветов!
    Мое новое приобретение - это духи от итальянского дизайнера Laura Biagiotti "Emotion"! Парфюм выпущен в 2001 году и по сей день находит новых почитателей чудеснейшего аромата.
  • 22.11.2019 - 18:17
    Новинка от Laura Biagiotti, сладкий мечтательный фруктово-ягодный аромат со шлейфом, который окунет вас в красоту и великолепие вечного Рима
    Всем привет! Я отношу себя к тем, кто не сходит с ума от многочисленных бутылечков с парфюмерией, а предпочитает носить свой любимый аромат. Среди множества ароматов я нашла свой , которым пользуюсь уже очень давно.
  • 24.08.2020 - 21:06
    Marc Joseph Miss – стойкий, насыщенный цветочно-фруктовый аромат, в котором превалирует бесконечная сладость карамели. Ноты пирамиды, состав, производитель
    Парфюмерная вода Marc Joseph Miss появилась у меня полтора года назад, когда мне подарили ее на день рождения. С тех пор я несколько раз порывалась написать на нее отзыв, но меня останавливало то, что в разных источниках были указаны абсолютно разные ноты аромата, которых я никак не могла унюхать.
  • 30.09.2011 - 18:32
    Радость и разочарование в одном флаконе.
    Впервые услышав этот аромат и именно от Ламбре, я начала буквально бредить. Ну, очень хотелось его приобрести. Конечно же мечта сбылась.Аромат и манил и дурманил. Обвораживал и окутывал. Флакончик так бы и нюхала и нюхала. Очень сексуальный и утонченный.
  • 29.03.2012 - 11:21
    Свежесть весенних цветов в каплях росы с примесью фруктов ФОТО, коллажи, разбор пирамиды аромата
    У этого аромата очень красивый, яркий и необычный флакон, читала что над ним долго работали дизайнеры, но стиль Пуччи все равно дает о себе знать,если сравнить со всеми известными Виварами.
  • 17.10.2015 - 17:29
    Мило, девочково...никак...
    Этот милый ароматец, Laura Rose Laura Biagiotti ,был куплен мною "в довесок" в парфюмерном ИМ,подкупила невысокая цена, и думалось,что это будет легкий и воздушный аромат Роз в стиле моей любимой Лауры Биаджотти,приятный и легкий.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 13.08.2020 - 14:56
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 23.09.2020 - 20:51
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.
  • 21.07.2020 - 10:45
  • 18.08.2020 - 19:19
    Сладкая вкуснятина! Хотя мне не хватает стойкости. Кому и в каких случаях подойдет, мои ассоциации в отзыве.
    Это был тот случай, когда шел в ЦУМ ну точно никак не за парфюмом. Просто решила побродить среди полок. У нас мало где продаются ароматы Brocard - в основном в онлайн магазинах - а тут внезапно предоставился способ послушать их "поближе".
  • 26.08.2020 - 14:21
    🤬Впервые не распечатав слюду я захотела вернуть свои деньги обратно, подарить, продать, срочно избавиться.
    Всем привет!   Я просто хотела новый аромат...Эти танцы на граблях когда-нибудь чему-нибудь учат?   Сезон бешеных скидок начался, витрины завлекают, экраны телефонов ежедневно загораются от новых уведомлений...внутренний голос диктует одну и ту же фразу - пора что-то купить, срочно!Я сама не знала, …
  • 27.06.2020 - 20:36
    Аромат французского шарма и амбициозности.
    Добрый день, красавицы!   Как всегда начинаю с эпиграфа в тему отзыва. Почему-то у большинства женщин на постсоветском пространстве качество парфюмерии отождествляется с ценой аромата.