Опубликовано 4 Ноябрь, 2017 - 14:46

несколько раз
    599 рублей

Здравствуйте, дорогие читатели!

В дополнение к шикарной чайной паре Фаберлик заказала еще и овальное блюдо. В последнее время часто пользуюсь этой посудой, и могу сказать, что удовольствия от трапезы стало больше.

Дизайнерские принты Алены Ахмадуллиной на меня определенно как-то положительно влияют.

Блюдо сделано из фарфора, довольно увесистое, не тонкое. На моем в одном месте подстерт золотистый ободок (но это уж если сильно придираться). А так как на картинке в каталоге - рисунок четкий, яркий, самобытный и интересный.

Размер блюда 31х22см. Отлично подойдет для закусок и красиво смотрится в сервировке на столе.

Приезжает в коробке и пупырчатой пленке.

Благодарю за внимание! Надеюсь, мой отзыв был вам полезен.

Всегда рада вашим оценкам и комментариям.

Ваша Настя.

Mary Linрекомендует
04.11.2017
Такое блюдо хорошо подойдет для выкладывания торта. Оно широкое и плоское.
04.11.2017
Принт на блюде очень красивый, такой нежный и в то же время загадочный Smile
  • 04.11.2017 - 14:26
    Удачное приобретение для писательского вдохновения +ФОТО
    Здравствуйте, дорогие читатели! Наверное, многим покажется не логичным, когда по каталогу покупаешь не помаду или духи, а посуду. И все же мимо этой чайной пары я пройти не смогла. Это можно сказать моя первая дизайнерская посуда.
  • 06.03.2017 - 17:06
    Роскошная и очень красивая посуда фаберлик от Алены Ахмадуллиной❀Моя шикарная сахарница!
    Всем привет! Я люблю красивую посуду, поэтому не смогла пройти мимо коллекции от Алены Ахмадуллиной. Серия красивой посуды появилась в каталоге 2017 года. В нее входит: молочник, тарелки, скатерть, чайник, салфетки, банка для чая, чайная пара, конфетница.
  • 09.11.2019 - 11:15
    Славные и симпатичные тарелки станут украшением Вашего стола.
    Какая женщина не любит красивую посуду? Я просто обожаю! К тому же у нас уже черт знает сколько лет в использовании сервиз Luminarc из темно-коричневого стекла. Он надоел мне до зубовного скрежета, но с ним ничего не делается. Он даже не бьется.
  • 01.12.2016 - 09:38
    Алена Ахмадуллина сбрендила. Как говорят - "Все новое - хорошо забытое старое." Но к такому старому и такому забытому возвращаться не хочется. Аромат Faberlic by Alena Akhmadullina можно приобрести по акции, но мне такой аромат и даром был бы не нужен!
    Здравствуйте. Этот отзыв будет об аромате в красивом флаконе Faberlic by Alena Akhmadullina . Прежде я никогда не пользовалась ароматами Faberlic, но так как близится Новый год, я решила "затестить", так сказать, 4 разных аромата. (чтобы возможно на НГ приобрести в качестве подарков).
  • 27.02.2017 - 11:06
    Безумно красивое и качественное + очень много фото и промеры.
    Здравствуйте! На это платье я смотрела давно. Смотрела и на другие в каталогах Фаберлик, но мне не нравятся вырезы под горло. Смотрела и не решалась в основном из-за того, что у меня рост 178 см и практически вся покупаемая одежда на мне не сидит: талия высоко, вытачки не на месте, рукава или…
  • 07.03.2017 - 11:40
    Роскошная скатерть Faberlic by Alena Akhmadullina❀ добавляет уюта и красоты в доме!
    Всем привет! Не давно у меня клеенчатая скатерть стала ни пригодна. И на смену ее заказала скатерть Faberlic by Alena Akhmadullina . Вся серия вышла в 2017 году, чтобы украсить празднично, новогодний стол. Мне все безумно понравилось и так хотелось все купить.
  • 12.03.2017 - 12:19
    Ещё одно приятное и недорогое платье от Алёны Ахмадуллиной
    Здравствуйте! Продолжаю по-тихонечку скупать одежду фаберлик и опыт пока положительный. После восторга от Платье Faberlic Удлинённое цвет серо-коричневый by Alena Akhmadullina , решила купить ещё одно - Платье Faberlic Трикотажное Зимний Букет цвет тёмно-синий by Alena Akhmadullina, базовая цена -…
  • 25.07.2019 - 22:56
    Давно на него смотрела, понимала, что синтетика - жалела денег, всё-таки взяла за бонусы.
    Человек я падкий до странных принтов и серо-голубых расцветок, особенно в комбинации с жёлтым. Платье это мне врезалось в память давно, но за такие деньги я бы и вискозу сто раз подумала, покупать ли, а тут синтетика... Однако, почему бы и не рискнуть, вернуть же можно.
  • 25.05.2016 - 14:34
    2*2 или железная НОВИНКА от Natura Siberica. Крем для рук Энергия и питание кожи Frozen Limonnik Nanai Natura Siberica by Alena Akhmadullina. Полный разбор крема. Состав. +ФОТО упаковки, консистенции крема, кожи рук
      ... фото для ветки - я в шоке... Всем здравствуйте!   Давно хотела попробовать крем для рук в железной тубе (но жаба душила купить крем от всем известной марки L'Occitane - глупая жаба), ведь считается, что в такой упаковке продукт дольше сохраняется свежим.
  • 26.07.2021 - 13:30
    Качественная, удобная, универсальная и недорогая форма из жаропрочного стекла да еще и с крышкой. Фото приготовленных блюд.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Я очень люблю готовить, поэтому мне всегда необходима разная посуда. Как только бываю в соседней области, то я обязательно заезжаю в ГМ "Маяк" или "Светофор" в которых продается достаточно красивая и доступная по цене посуда.
  • 07.08.2021 - 09:45
    Удобная и недорогая стеклянная форма для запекания на две-три порции. Блюда, которые я в ней готовлю.
    Стеклянная посуда, выдерживающая высокие температуры и подходящая для запекания в духовке, на моей кухне самая востребованная. Есть у меня формы разных размеров, круглые и прямоугольные, большие и поменьше.
  • 24.08.2021 - 11:12
    Яркий ланч-бокс от Faberlic для ребенка в школу или для мужчины в офис. Размеры и качество позволяют
    Мой муж работает "в поле" и часто обедает в кафе и фастфудах. Однако недавно, придя с работы, он огорошил меня заявлением: дорогая, в нашем офисе поставили микроволновку, теперь буду обедать там, готовь на вынос.
  • 23.08.2021 - 11:34
    Сладкий цветочный аромат. Парфюмерная вода для женщин Faberlic by Valentin Yudashkin Rose.
    Всех приветствую.   Я продолжаю знакомство с ароматами от компании Faberlic. И в сегодняшнем отзыве хочу рассказать про один из них, а именно про аромат от Валентина Юдашкина. Немного краткой информации Полное наименование: Парфюмерная вода для женщин Faberlic by Valentin Yudashkin Rose.