Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 08:50

Всем привет. Дорогие читатели - хочу поделиться с Вами своей замечательной, по другому назвать ее просто не могу - наволочкой, которую я заказала на сайте Али, у ЭТОГО продавца по очень хорошей цене всего 2,03$

У нас конечно такую не купишь да еще и по такой цене. Качество скажу я вам просто на высоте!!! Даже не пришлось отрезать ниточки - нет ни одного изъяна. Ткань похожа на лен - рисунок четкий - и самое главное точь в точь как на фото у продавца. Размеры тоже верны 45 см на 45см. Наволочка на молнии, которая хорошо утоплена и прожита в глаза совсем не бросается.

Теперь этот милый песик украшает мою комнату - мне кажется такая подушечка впишется в любой интерьер. Теперь хочу заказать еще одну наволочку - наверное у этого же продавца, с этой серии у него есть еще наволочки с рисунком обезьянки и лисички и много других. Да и чуть не забыла - пришла довольна быстро в Крым около месяца - обычно все идет гораздо дольше.

Сейчас цена чуток выше - но для такого качества - думаю это не проблема. Очень советую любителем необычных сюжетов - глаз радует однозначно.

Спасибо всем кто заглянул в гости - читайте больше отзывов в моей ветке - там много других заказов с сайта Али.

Всем хорошего дня и удачных заказов на сайте Али)))

Sofi_yaрекомендует
08.06.2016
Цена радует и рисунок милашный Smile
08.06.2016
А я подобные с цветочным принтом недавно заказала))) Очень красивая у вас наволочка Smile
08.06.2016
Спасибо за отзыв и ссылку. Обязательно закажу это чудо. сын будет в восторге.
08.06.2016
Какая чудесная подушечка получилась, наволочка поразила принтом и песик такой забавный. Laughing out loud
09.06.2016
забавный бассет)
Необычный дизайн у наволочки)
10.06.2016
рисунок такой веселый
15.06.2016
Оригинально и небанально! Очень крутая подушка!!!
классная наволочка!
29.07.2016
Такой интересный принт. Необычный и интересный.