Опубликовано 3 Сентябрь, 2020 - 10:03

Хоть я и очень редко смотрю фильмы подобного плана, но в за эту неделю-это уже второй по счету фильм, который мне запомнился и понравился, и это не фильм ужасов, как я обычно привыкла. Это фильм 18+, который мне понравилось смотреть, который мне запомнился и о котором я захотела рассказать, поскольку на него практически нет отзывов на данном сайте.

Приветствую.

Знаете, если вы являетесь моим постоянным читателем, то наверняка знаете же, что я фанат не таких совсем фильмов, а ужасов и триллеров. И как меня занесло в этот поворот-я пока не ведаю. Может, произошло выгорание и я не знаю, что уже посмотреть.

Но во всяком случае-в плане фильмов 18+ я открыла для себя широкий горизонт не просмотренных мню ранее фильмов. Вопрос только в том, буду ли я их смотреть, или все же вернусь к фильмам ужасов...

Фильм.

Данный фильм я начинала уже когда-то давно смотреть, примерно пол года назад, или более, после чего мне показалось это все не интересным и я забросила этот фильм в так называемый длинный ящик, из которого мало кто выбирается и переключилась на какой-то другой фильм.

Вернулась я к нему потому, что сложилось такое впечатление, что я уже смотрела все, что только можно. И от скуки включила этот фильм.

Трейлер.

Забавный к данному фильму придумали трейлер, кстати... Он в общих чертах рассказывает о сюжетной линии, немного приподнимает занавес о том, какой нам предстоит посмотреть фильм, многого не обещает, но и о многом не рассказывает.

Общая информация.

В интернете данный фильм называется более проще-Влюбленные одиночки.

Год выхода-2016.

Жанр-триллер, драма.

Длительность-1 час и 42 минуты.

Сюжетная линия.

Место действия современной сказки о любви — темная сторона Лондона, своеобразный мир высококлассных девушек легкого поведения. Вирджиния — молодая, невероятно красивая и независимая француженка. Трудится она много и самоотверженно: проводит дни и ночи с состоятельными мужчинами за большие деньги.

Актеры.

С начала, я подумала что актеры не совсем удачно были подобраны на свои роли, но с течением того, как все дальше и дальше разворачивался сюжет во время просмотра этого фильма, я стала понимать, что актеры подобраны как нельзя лучше, просто на отлично. Поэтому, смело могу говорить о том, что подборка актеров тут на высшем уровне.

Фильм в особом стиле, но все в нем смотрится правильно и гармонично.

Атмосфера.

Об атмосфере тут говорить сложно. Я не знаю, какую я ожидала атмосферу в данном фильме, но то, что я видела-было прекрасно.

Фильм создан в минорных оттенках, немного печальный, угрюмый, о сложной жизни, о сложном выборе и о грусти.

Он своей атмосферой и энергетикой передает боль, страдания, сочувствие и эмоции, которые многие главные герои стараются подавить и приглушить в себе.

В этом фильме есть и красивая местность, которая будет в промежутках сюжета радовать глаз и отвлекать от печальных мыслей.

И красивые городские пейзажи.

И съемка окрестностей ночного города, не менее интересная.

Можно будет увидеть так же будни девушки по вызову и то, что обычно остается за кадром, что не видно обычному человеку в отельных номерах. От того, в начале фильма и есть предупреждение, что этот фильм 18+....

Но я бы не сказала, что в этой картине будет много постельных сцен, нет. Здесь все дозируется, все в меру. Все на уровне приличия.

Качество съемки.

Хоть это и фильм уже 2016 года, что можно сказать о нем-не новый, отнюдь. Но по качеству съемки, по режиссерской и операторской работе у меня нет к нему никаких замечаний.

Снят хорошо. Картинка качественная, не плывет и не размыто.

Звуковые эффекты так же на уровне. Мне все понравилось .Видно было все детали фильма.

Главные герои.

Немного хочется так же рассказать, вкратце познакомить вас с двумя главными героями данной картины.

Парень.

Достаточно загадочный тип.

По началу, кода я смотрела он мне показался заносчивым. Меня всегда такие парни раздражали, которые любят сунуть свой нос не в свое дело, мешать, препятствовать и надоедать своим присутствием, выискиванием информации и тому подобное.

Я долго не могла понять зачем и почему ему это все нужно.

Его герой раскрывается в фильме более чисто, уже в конце фильма, и только тогда все начинает становиться на свои места.

С начала мне он не понравился-слишком таинственный, слишком упрямый, без эмоций, скрытый и не понятный. Грустный, или же сильно серьезный, не говорит никогда ничего о себе, и пытается влезть в чужие жизни... Словно человек, который не имеет собственной жизни и пытается прожить чью-то чужую, почувствовать себя живым с кем-то другим.Потом стало ясно, что это действительно хороший парень, добрый, открытый, приятный и милый. Способен прийти на помощь и выручить своего друга.

Девушка.

У меня к ней-неоднозначные чувства.

Я до сих пор не могу понять-негативный ли она для меня персонаж, или все-таки позитивный.

Эта девушка-персонаж, которым автор хотел показать то, как не просто приходится красивым девушкам из бедных, многодетных семей.

В душе-она добрая, отзывчивая, простая и даже скромная.

Но жизнь у нее сложилась таким образом, что ей приходится зарабатывать не очень хорошим путем. Само название фильма уже говорит само за себя-Секс игрушка. Мне кажется, она себя как раз таковой и считает.

Она привыкла вести очень скрытый образ жизни. Из-за своей работы. Ей нельзя заводить отношения, нельзя общаться и рассказывать о себе. И ей это в общем нравится.

Но она всегда грустная, словно кто-то высосал из нее радость и жизнь.

Эдакая леди с каменным лицом. (Или лицо-кирпичом.)

Развязка фильма и концовка.

Как раз во время развязки фильма уже, для меня многое стало куда более понятно и очевидно.

А так же, многие вопросы нашли ответ.

Развязка-очень интересная, и придала фильму более динамичных оборотов и приключений.

Концовка у фильма неожиданная, но она очень крутая. Не знаю, на сколько такой конец в фильме реалистичный, ну думаю, это вполне счастливое окончание такой грустной истории.

Что мне понравилось во время просмотра.

• Это неординарный фильм.
  • У него особая атмосфера-угрюмая и печальная, но от того он и интересный. В этом его необычность.
  • Это как ни крути-все равно фильм о любви, хоть и о не очень хороших обстоятельствах.
  • Заставляет поверить в то, что настоящая любовь все-таки существует, и что избранник будет любить не смотря ни на что.
  • Отличные интересные и красивые актеры.
  • Хорошая актерская игра. Это было очень реалистично и правдоподобно.

Что не понравилось.

• Для себя не отметила никаких минусов этого фильма ни во время просмотра, ни после. Этот фильм не имеет никаких отвратительных сцен и моментов.

Вывод. Фильм 2016 года выхода под названием Sex Doll, или же Влюбленные одиночки-очень интересный фильм и вполне достойная замена какому-то триллеру на вечер.

Мне понравился этот фильм, правда, он специфичный, с особой атмосферой и не очень веселый. Он не для шумной компании, вряд ли в такой момент вы сможете оценить его по достоинству. Это фильм на особый, так сказать, случай и настроение.

Я смотрела его одна, поэтому мнение со стороны в этом отзыве присутствовать не будет.

В целом-мне очень понравилось, хотелось бы еще и продолжение этого фильма посмотреть. Но скорее всего, второй части данной картины-нет.

Я не вижу причин не поставить этому фильму пять звезд.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Красиво
  • Про любовь
  • Чувства
vikahomie1996рекомендует
03.09.2020
Оооо, интересно, я не любитель подобного формата, но описание заинтересовало)
Спасибо ❤️❤️❤️
03.09.2020
Надо будет посмотреть, я поняла, что это красивый фильм с мелодраматическим сюжетом.
Посмотрите❤️🌺🌸
03.09.2020
Смотрела этот фильм год назад и забыла как он называется. Спасибо, что напомнили, хочу пересмотреть его
❤️❤️❤️😘
Заинтриговали, буду смотреть.
Приятного просмотра😘❤️
03.09.2020
Очень понравился ваш отзыв. Надо будет дать шанс фильму еще раз. Как-то начинала его смотреть, но мне не зашло.
03.09.2020
Вот и у меня так же было с ним. Через пол года аж досмотрела до конца. Начало не столь интересное, но дальше-страсти🔥
03.09.2020
Я кстати, тоже люблю ужастики)))
03.09.2020
Давно не смотрела Американские фильмы, особенно такого формата.
Стоит просмотра ❤️
В закладки. Спасибо!
Заинтересовали, нужно посмотреть.)
  • 03.03.2017 - 18:08
    18+++++ Но с авантюрной элегантной сюжетной линией.
    Раскройте свое сознание очень широко. Здесь полноценные 18+++++. Все оттенки серого нервно курят в сторонке. Фильм снят корейским режиссером Пак Чхан Уком. Но не старайтесь ему приписать лишние заслуги, что во всем виновато тонкое азиатское видение мира.
  • 05.12.2018 - 16:38
    Русалочка для взрослых
    Я люблю сказки. Наверное, поэтому я скачала фильм под милым названием "Русалочка". Но как выяснилось при просмотре фильма - Русалочка уже не та...)))) Сюжет сказки Андресена перенесён в наши дни, герои фильма все те же - Русалочка, Морская ведьма и парочка "принцев".
  • 06.05.2018 - 15:54
    Первые 5 минут хочется выключить, через полчаса не можешь оторваться, а в конце – просто ревешь. Если депрессия или все надоело – смотри «Моди»!
    Знаю, что фильм уже устарел «Моди» 2016 года, а это по современным меркам уже старье, но не могу не оставить отзыв. Графоману же по барабану о чем писать лишь бы дали высказаться о зацепившем)). А «Моди» цепляет.
  • 24.10.2018 - 19:01
    Лёгкий фильм о проблемах каминг-аута
    Первый фильм, который недавно попался на глаза, при поиске кино о взаимоотношении женщин. Это оказался очень хороший фильм, простой. Но не стоит ждать от него много. Он скорее ориентирован на просто приятное времяпровождение, и смотреть его будет более интересно тем, кто сам сталкивался с подобным.
  • 23.08.2017 - 21:12
    Не в Билане дело, ох не в нем. Не шедевр, и не для искателей глубокого смысла. Да, провальная режиссерская работа, но интересный сюжет и переплетение истории с любовью оставляет после просмотра послевкусие доброты и человечности.
    Перед просмотром данного фильма я честно прочитала с десяток отзывов, и была удивлена их разношерстностью. Кто-то откровенно издевался над бедным Биланом, кто-то называл фильм бездарным, кто-то отозвался во вполне положительно.
  • 15.02.2018 - 16:31
    Фильм о дружбе, чистой первой любви и сложностях жизни подростка с ограниченными возможностями.
    Привет! Думаю многие фанаты корейского бой бэнда EXO и в частности поклонники ДиО (До Кён Су) ждали выхода данного полнометражного фильма с участием своего биаса) Описание с сайта дорама.тв: Честно говоря, описание подобрано не очень удачно, фильм интереснее, чем можно судить по описанию) Главные…
  • 21.01.2017 - 17:30
    Красивый фильм, который дотронится до глубины души каждого
    Честно признаюсь, я не люблю писать отзыв на фильм, но Клянусь тобой, любимая Sanam Teri Kasam станет исключением, так как затронул меня до глубины души. Это невероятно красивый индийский фильм. Каждый, представляя индийский фильм представляет перед собой танцы манцы и песнопения каждые 5 минут.
  • НЕЛЕГКОЕ СЧАСТЬЕ 2016 фильм на канале Россия-1: мы в ответе за тех, кого приручили..Но мы так легко умеем избавляться от того, кто нам уже не нужен..
    Ох, и нелёгкая занесла меня вчера на канал Россия.. Посмотрела вчера фильм НЕЛЕГКОЕ СЧАСТЬЕ 2016 из 2-х серий, распережевалась..История сродне тому, как легко мы в дом берем котенка или щенка и с какой легкостью мы избавляемся от маленькой шкоды, который наделал делишек на дорогой ламинат, или еще…
  • ЗАПАХ ЛАВАНДЫ 2016 премьера канала Россия: В несчастье можно утешиться только несчастьем других (с) Невероятно трогательная история о человеколюбии и о людях с большим сердцем..( скрины)
    Ох..не предвещало ничего хорошего название субботней премьеры на канале Россия.. Запах лаванды, запах дождя, ванильное что-нибудь, миндальная любовь - так обычно называют мелодраматические киношки, которые наутро уже не вспомнишь..
  • 12.10.2020 - 21:13
    Моя бабушка знала эту семью в реальности и фильм смотреть отказалась. Коротко о том, как она описывала бабушку Санаева + в каком фильме увидеть воочию настоящих героев этой картины.
    Приветствую, товарищи! Давно я планировала отзыв на этот фильм, так как я была в восторге от одноименной книги и, что самое главное- эта семья, которая наверное многим кажется безумной- была знакома моему ближайшему человеку- бабушке.
  • 09.09.2020 - 14:48
    Юный персонаж Лео Ди Каприо и его секс со взрослым мужиком😲 Основано на реальных событиях. Потрясающий фильм, после которого очухаешься ещё не скоро.
    Глубоко уверенная, что любимый Лео во всех своих ролях милашка и добряк - я решила ознакомиться с его ранним кинематографическим прошлым. Фильм с загадочным названием «Полное затмение» обещал нечто маняще-мистическое в духе «Сумерек».
  • 17.10.2020 - 06:01
    🔞Подруги в летах закрутили романы с несовершеннолетними сыновьями друг друга...Фильм, вызывающий бурю эмоций - от осуждения и возмущения до понимания и сочувствия🔞
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о фильме "Тайное влечение ".   СЮЖЕТ     МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ   Про этот фильм я узнала из Instagram, увидела нарезку с довольно-таки интригующим и провокационным заголовком. Глянула трейлер, заинтересовало, решила посмотреть.
  • 05.08.2020 - 12:29
    Внимательного  зрителя удивят не хитрые  вруны и садисты похитители, а невнимательные  родители  пленницы.
    20-й век на дворе, 20 лет в голове, а девочка будто в школе не училась и не знает, что рабство давным-давно отменено. Канадский фильм «Девушка в ящике» 2016 года , насилие, криминал и драма реальных событий начинается со страшных кадров, что называется с места в карьер заехали.
  • 13.08.2020 - 17:39
    Оскоплен, но не сломлен. История повествующая о личной трагедии оперного певца Фаринелли
    Все доброго времени суток!   Я была крайне удивлена, когда увидела, что прежде никто не оставил отзыв на эту картину. Впервые сие произведение я посмотрела в возрасте 7 лет, и оно меня на тот момент до глубины души поразило.
  • 30.08.2020 - 18:35
  • 22.08.2020 - 14:35
    Полночи рыдала после просмотра. Улыбка Кларк не спасла на этот раз, да и мои слезы были куда правдоподобнее на тот момент
    Всем привет! Недавно наткнулась в одной из соцсетей на описание этого фильма, решила, что стоит посмотреть. Да простят меня фанаты "Игры престолов" (меня хватило на одну первую серию), но Эмилия здесь сыграла простовато..   Итак, фильм "До встречи с тобой" - это чистой воды мелодрама.
  • 01.08.2020 - 10:27
    Тот самый "фильм Секрет" про исполнение мечт теперь в формате мелодрамы
    Вчера на всяких амазонах и айтюнсах вышла американская мелодрама "Секрет" (The Secret: Dare to dream) с Кэти Холмс в главной роли. Если от словосочетания "фильм Секрет" у вас начинаются вьетнамские флэшбеки - это не спроста.
  • 03.10.2020 - 23:41
    Весь фильм боялась за ребенка, чуть не плакала...Хотелось прибить обеих главных героинь.Муж после просмотра матерился...
    Я люблю смотреть интересные фильмы, и в последнее время заметила, что не зависит от жанра фильма то, будет он хорош, или нет. Драмы-это то, что я включаю достаточно редко, поскольку мне больше нравятся фильмы ужасов, мистика и всякое такое страшное.
  • 07.09.2020 - 23:43
    Стоило выключить фильм после того, как мать рассказала своему сыну занимательную историю о том, как бездомный пес изнасиловал ее пуделя и лесных белок. Думала, что смотрю комедию про собачку, но посмотрела фильм, после которого хотелось помыться изнутри.
    На фильм "Такса" я наткнулась случайно на своем компьютере и не могла понять, как он там оказался. Да, и такое бывает Я часто скачиваю фильмы или сериалы, о которых забываю на веки вечные, но однажды у меня пропадал интернет и я решила проверить свои "запасы".