Опубликовано 18 Март, 2019 - 16:48

Начну с того, что я неактивный пользователь различных гаджетов, поэтому далеко не в курсе различных новшеств. Поэтому приобретение этого чуда техники показалось довольно необычным прибором. Но обо всем по порядку. До приобретения приставки жили мы в большом современном мегаполисе где было везде оптоволокно, соответственно кабельное телевидение с множеством каналов и без лишних заморочек с дополнительными пультами. Но жизнь непредсказуемая штука и занесло нас в провинциальный городок, где просто нет кабельного телевидения, имеющаяся тарелка ловит так себе. Для меня это не было глобальной проблемой, как для ребенка, которому нужны мультфильмы. И вот нашёлся выход, приобрели данную приставку через интернет-магазин по довольно приемлемой цене, чуть больше 2 тысяч рублей. Упаковка аккуратная без излишеств, даже я бы сказала с милой иллюстрацией.

Конечно же изготовлено в Китае, по другому и быть не может за такую цену.

Какой то важной информации по установке в инструкции нет, также как и конкретного производителя. Все ,что есть это немногословные надписи на коробке.

Установка в принципе не сложная, в комплекте HDMI-кабель, пульт и сама приставка. Сама приставка небольшого размера, так что можно установить прям на телевизор.

Выглядит незаметно. При запуске появляется вот такой экран.

И тут возникла проблема при установке, play market просил обновления, но никак не получалось это сделать. А без обновления приложения для работы было невозможно скачать. Но скорее всего проблема была в интернете, так как он тоже тут оказался не сверх быстрым. После некоторых усилий, а точнее удаления программы и установки заново, все получилось. Были установлены приложения для IP-телевидения, работают неплохо, но в бесплатных версиях очень много рекламы. Поэтому пользуемся ютубом, рекламы меньше, можно найти любые мультфильмы и в хорошем качестве.

Можно управлять приставкой с помощью пульта, который в комплекте или подключить компьютерную мышь. Пульт конечно не совсем удобный, но можно приноровиться. По размеру компактный, в сравнении с телевизионным.

Сама приставка при работе нагревается не сильно, становится теплой, но не горячей. Если подвести итог, то можно сделать вывод, что приставка свою функцию выполняет очень неплохо за свои деньги. И даже очень хороша и удобна в таких местах где с телевидением и сигналами не очень. Главное чтоб был интернет.

Достоинства
  • * низкая цена, неплохое качество
Недостатки
  • Необходимо перезагружать при потере интернета
Roksik86рекомендует
18.03.2019
у меня подобная приставка. свои деньги уже отработала за год пользования. до этого триколор стоял. для просмотра фильмов и сериалов использую приложение hdvideobox
18.03.2019
Спасибо, попробуем установить приложение.
18.03.2019
там реклама присутствует, но если совсем достанет, то можно оплатить что-то около 2 евро и реклама исчезнет. я привязал его к своему аккаунту гугл и теперь смотрю и на телефоне и на приставке без рекламы
  • А ваш телевизор на Android??? Наш теперь да))))
    Всем привет, прогресс не стоит на месте и в производстве телевизоров тоже, сейчас стало актуальна функция смарт-тв. Но что же делать если старый телевизор не плохой, не выбрасывать же. Наши соседи китайцы придумали не плохой вариант решения-тв боксы.
  • Устроить кинотеатр прямо у себя дома
    Давно уже задумывалась о том, чтобы смотреть любой фильм из интернета на экране телевизора. Возможно ли это? Не близка я к новым технологиям и вообще отстала я в этом. Но мысль, что на телеке можно смотреть любимые фильмы, не давала покоя.
  • 26.01.2016 - 20:36
    Телевизор превращается в планшет.
    Данная вещица вполне подойдет тем у кого есть телевизор с HDMI портом но нет в нем смарт тв. Интернет с wi fi роутером ест сейчас у многих, и хочется смотреть фильмы через интернет на большом экране телевизора а так же играть в игры. А Смарт тв и WI FI есть не в каждом телевизоре.
  • 28.03.2021 - 16:40
    X96 mini Android 7.1 Smart TV BOX - приставка, которая превратила мой телевизор в домашний кинотеатр, и за телевидение я не плачу. С её помощью можно смотреть фильмы, учить языки, тренироваться, общаться и сёрфить в интернете
    Здравствуйте ! В сегодняшнем отзыве речь пойдёт о бюджетном ТВ боксе, который добавил в мой старенький телевизор функцию Смарт ТВ. Эту приставку знакомый уговаривал меня купить почти год, пока однажды не привёз мне свою на две недели.
  • 25.11.2021 - 23:30
    Отличный гаджет
    Недавно брат подарил нам приставку для ТВ Андроид МТС ZTE ZXV10 B866. И мы сразу его подключили и он работает на детей можно. Больше полугода пользуемся им и очень рада подарку. Одним словом приставка просто огонь. Работает почти без отдыха, проблем нет.
  • 18.12.2018 - 10:45
    Тв приставка Андроид Smart TV Z28 Pro
    Когда мы когда мы переехали в новую квартиру, то решили отказаться от телевизионной антенны, так как очень редко смотрим эфир по телевизору. В комнатах к телевизорам подключенs компьютеры. А на кухню было решено покупать андроид ТВ приставку. Приставку заказали на Алиэкспресс.
  • Достойный ТВ Бокс
    Хочу поделиться своими впечатлениями о тв приставке от компании Ugoos "X-3 PRO ". Данная модель увидела свет осенью 2019 года и является усовершенствованной версией приставки "X-2 PRO ".
  • 03.07.2020 - 15:51
    Мощная приставка по низкой цене
    Вот весь набор для приставки Сразу начну с мелких минусов: Пульт - очень долго реагирует на нажатия Долгая загрузка системы около 1 минуты С пультом быстро решил вопрос, купил дешевую беспроводную мышку за 150 руб и подключил к приставке, она сразу ее определила и ловит сигнал - быстро управлять…
  • 11.02.2021 - 17:19
    Как смотреть 1000+ каналов совершенно бесплатно???
    Всем привет это Настя, сегодня мы свами поговорим о Смарт-Тв приставке Vontar x96 max+   Итак начнем Тв приставки набирают огромную популярность в связи с доступностью, легкостью в использовании и фунциями которые они в себя включают. Для тех, кто ни разу не слышал о приставках - рассказываю.
  • 01.10.2021 - 07:18
  • 26.09.2021 - 14:21
    Это не покетбук, а глюченное фуфло! Тьфу!
    Я тут на скидки повелась и знакомое название, теперь сижу и плююсь почти месяц. Самое обидное, что это фуфло даже месяца не проработало и окончательно сломалось, предварительно помотав мне нервы. В общем, рассказываю.   Электронная книга PocketBook AZ101 .
  • 18.10.2021 - 06:31
    MacBook Air на новом процессоре M1. Мой первый макбук и сразу о плюсах и минусах, а без последних не обошлось. О переходе с Windows на Mac OS и как это сделать безболезненно.
    Приветствую ! Покупка данного ноутбука была тернистой и непростой, возможно это было связано с потоком новостей, о том что у данной модели трескается экран без видимых на то причин, а может еще и с началом учебного года в России. Но что же все таки меня побудило купить ноутбук за более чем 100 тыс.
  • 02.12.2021 - 17:02
    9 лет с момента выхода|Стоит ли покупать Ipad 4 в 2021 году, или это уже откровенно устаревший девайс? Рассказываю о том, для чего купила планшет я, и пожалела ли о своей покупке?
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Можно ли в 2021 году осознанно, разбираясь в технике, имея хороший доход, и пользуясь на постоянной основе относительно современным IPhone XR , выбрать в качестве планшета IPad 4?
  • 30.11.2021 - 21:55
  • 23.10.2021 - 14:32
    Как выбрала часы за час и не пожалела. Очень крутая штука
    Привет всем! Я уже писала о том , что для учителя очень важный атрибут - часы. Но тогда это был фитнес-браслет, к сожалению, со временем он перестал меня устраивать по функционалу. Я задумалась о покупке часов. Вообще от меня можно было услышать "Да а смысл от них?
  • 23.11.2021 - 01:12
    💣 Ну здравствуй убийца Ipad, отказывающийся писать отзывы...
    Я ждал этого момента почти два года, когда наконец-то избавлюсь от своего Ipad Air 2 и перейду на Xiaomi с Android. Не сказать, что "огрызок" мне сильно надоел, но хотелось новизны и забыть, наконец-то, о существовании IOS с его Itunes.
  • 06.12.2021 - 22:58
  • 05.11.2021 - 04:22
    В период пандемии мое лучшее решение - работать на "удаленке" без QR кода зато с великолепным инструментом и помощником Моноблок DELL Inspiron - мой выбор.
    Здравствуйте!   Данный отзыв хочу посвятить такому событию как покупка Моноблока DELL Inspiron AIO 5400-2478 для работы "удаленно" дома. Где поделюсь тем, почему выбрала именно моноблок, почему выбрала фирму Dell, как выбирала.