Опубликовано 1 Ноябрь, 2017 - 12:30

Доброго времени суток, дорогой читатель! Wink

Поговорим о сети пиццерий "Додо-пицца". Свой отзыв буду строить на опыте по заказу через интернет, так как именно в этом случае у меня возникла неприятная ситуация.

На заказ через интернет меня вынудило недостаточное количество времени на ожидание приготовления продукции при личном визите в пиццерию. И опция "Заказ ко времени" для меня стала самым оптимальным вариантом: я могу без просто забежать и забрать свой заказ.

Функция "Заказ ко времени"
Функция "Заказ ко времени"

Свой заказ я сделала ориентировочно в 15:20, указав , что продукт должен быть готов к 16:00. Я несколько раз проверила, что при формировании моего заказа эта просьба оставалась активной.

Всё. Заказ оформлен, оплачен и будет готов к 16:00.

В 15:43 мне поступает звонок от менеджера и выстраивается следующий диалог:

- <Приветствие и представление> Ваш заказ готов, Вы можете забрать его.

- Я его заказывала к 16:00.

- Да, но он уже готов. Вы можете подъехать и забрать его.

- Я сейчас не могу его забрать, могу подъехать только к 16:00.

- Хорошо, Вы можете приехать в это время и забрать его.

- Он ведь к этом времени остынет.

- Да, будет чуть-чуть остывшим.

На этом моменте я поняла, что это ситуацию менеджер решать никак не хочет, либо не осознает того, что он не прав, поэтому разговор закончился.

Заказ оплачен, заказывать ещё где-то времени уже не оставалось. Я поехала в пиццерию.

По приезду я хотела спросить, неужели у них не отображается полная информация по заказу, но не успела этого сделать. Потому что моего заказа нет, так как его забрал курьер и увёз!!!! "Подождите 6 минут, мы приготовим Вам новый "Додстер" "

Да, теперь мой заказ будет тёплым, но какой толк тогда от того, что заказ я делала предварительно через интернет?! Мне также пришлось сидеть и ждать его.

А пока я его ждала, я задумалась. Изначально у меня были мысли, что менеджер просто не обратил внимание на колоночку "Заказ ко времени" и сразу же дал распоряжение о готовке. Но если "Додстер" можно приготовить за 6 минут, а заказ я сделала в 15:20 (готов он был только в через 25 минут), выходит они таки не сразу его начали делать. Значит эта графа показывается на табло заказа и, более того, её видели!

Причём, обратите внимание, этот конфликт никто не собирался урегулировать!

Многие уважающие себя и клиентоориентированные компании, при возникновении подобных случаев, предлагают либо скидки, либо какие-то подарки. В моём же случае ошибка компании даже не была признана.

Вкусные, ароматные пиццы. Нежнейшие десерты. Но такое отвратительно отношение к клиентам. И как теперь относиться к "Додо-пицца?"

Достоинства
  • *Вкусно
Недостатки
  • Абсолютно не клиентоориентированный сервис
Оксичка18рекомендует
  • Домино'с Пицца - что может быть хуже?
    Всем добрый вечер! Не люблю писать негативные отзывы, но сейчас я просто в бешенстве от наглости, жадности и безнаказанности людей, которые, в принципе, должны давать людям положительные эмоции - вкусно кормить.
  • 06.06.2018 - 17:47
    В Додо очень вкусная пицца, но снова зайти в пиццерию? Чур меня! Чур!
    По наполнению групп Вконтакте складывается впечатление, что пиццерия Додо в любом городе - эдакое культовое место. Там вкусная еда, уютная атмосфера, любезный персонал… Ну, как какой-нибудь Старбакс или даже старое кафересторан, где еще в Серебряном веке собирались поэты и устраивали чтения, делясь …
  • 08.04.2018 - 20:16
    Интернет-аптека "Фармленд". Как пользоваться? Есть ли выгода и какие плюсы и минусы использования.
    Я давно полюбила удобство использования интернет-магазинов. А интернет-аптекой стала пользоваться года два назад. Одной из первых и полюбившихся была эта , но, к сожалению, та аптека в соседнем доме, в которую я делала заказ, закрылась (надеюсь не из-за меня).
  • box аватар
    24.05.2019 - 19:25
    Отличная возможность купить на кухню сковородку moulinvilla. Какие условия и как можно поучаствовать в акции магазина "Верный" MOULINVILLA
    Ходить за продуктами и набирать наклейки может каждый, как и поучаствовать в акции от сети магазинов "Верный" MOULINVILLA. Как получить буклет и наклейки? Просто покупая продукты домой за каждые полные 250 рублей в чеке, мне давали наклейки.
  • Зарегистрировалась ВК в 2009, в 2019 удалила страницу. Расскажу, как изменилась эта соц.сеть за 10 лет и почему я оттуда ушла. Бонус: расскажу, почему ваши данные, попавшие в интернет, остаются там навсегда.
    Всем привет! Я думаю, здесь все уже знают, что я айтишница. Я не безопасник, но много общалась с безопасниками и работала с базами данных. Поэтому данный отзыв я хочу написать не только с точки зрения пользователя, но и с профессиональной точки зрения.
  • 25.03.2014 - 14:30
    Невероятно удобный сайт! То, что я искала :) (+скрины)
    О сайте узнала, когда была в поисках какой-то песни)) Не очень люблю заходить в социальные сети только лишь для прослушивания музыки, а тут есть все и сразу! Сайт хорош тем, что здесь можно найти огромное количество музыки и видеоклипов.
  • 13.01.2015 - 09:11
    Подобрать имя ребенку очень просто
    Часто будущие родители откладываю процесс придумывание имени своему будущему ребенку на потом. А вот потом, когда время приходит начинают ломать голову, а какие имена существуют, а как назвать ребенка и так далее.На данном сайте подобрать имя очень просто.
  • 03.03.2019 - 00:49
    "Жертвы маркетинга" - именно так назвал муж мою посылку от Mixit. Да, я тоже поддалась на их заманчивые акции. Зато получила столько радости от посылки, то чего так не хватает однообразным декретным будням.
    Всем привет! Кто не знает Миксит? О миксит знают все! Первый раз я услышала о косметики Миксит в инстаграмме Ксении Бородиной (чтобы не соврать) думаю около 4 лет назад. Она так интересно рекламировала эти баночки с кремами для лица.
  • 11.02.2015 - 17:05
    Поиск путёвок стал легче
    Так что же такое [ссылка] спросите Вы? А это туристическая система поиска, которой пользуются многие турагентства . Здесь можно самостоятельно подобрать не только страну отдыха, но и отель, экскурсии, автобусные туры, круизы,страховку, авиа билеты на любой вкус и кошелёк.
  • 16.05.2021 - 15:58
    Как же это вкусно🙀😻С первого заказа поняла, что случилась любовь ♥️ Вкуснее пасты и пиццы я ещё не встречала!Осторожно, слишком аппетитные фото🍕
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о сети Додо Пицца. Я очень много слышала хороших отзывов об этой сети, и вот, наконец-то предоставилась возможность проверить так ли это. Заказ можно сделать на сайте или в мобильном приложении.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 19.05.2021 - 21:49
  • 05.06.2021 - 14:53
  • 22.05.2021 - 06:12
    Один раз - сойдет для нас. Пицца из школьной столовой.
    Всем привет-привет. Пиццу "Ташир" я пробовала давно (лет 7-8 назад) и, конечно, ее вкус подзабылся совсем. Вчера был тот случай, когда готовить лень (а сначала еще и закупиться продуктами надо), а кушать хочется всегда. Да и реклама в инете постоянно попадалась.
  • 14.05.2021 - 13:28
    Выгодный парфюмерно-косметический онлайн-шоппинг в Германии и Чехии — это сайт Notino. Покажу свои заказы.
    О сайте Notino я узнала благодаря отзывам на Айрекомменд. Спасибо, девочки!   Что можно купить на Notino? Исключительно бьюти-продукцию:   Не буду перегружать отзыв перечислениями ассортимента сайта Notino. Тем более он там довольно часто меняется. Актуальную информацию можно посмотреть здесь.
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 19.05.2021 - 00:03
  • 26.04.2021 - 14:32
    Побалуйте себя и своих близких вкуснейшим мёдом и продукцией пчеловодства. Мёд с пасеки Гатуповых.
    Здравствуйте! Мед я люблю, ну а как его не любить, и вкусно, и это же буквально эликсир долголетия и здоровья! Но только в том случае, если он натуральный, конечно...У родителей мужа были два улья во Владимирской области, поэтому мёдом мы были обеспечены до недавнего времени.