Опубликовано 9 Август, 2020 - 15:34

Добрый день, красавицы!

Для кого он создан?

Подойдёт всем типам волос.

Внешний вид упаковки и ее качество.

Укрепляющий бальзам для волос на молоке тувинского яка Natura Siberica-отзыв.

Коробка изготовлена из плотного матового картона, а дизайн выполнен с этническом стиле.

Выглядит как дорогая европейская органика и коробку приятно держать в руках.

Описание производителя.

Укрепляющий бальзам для волос на молоке тувинского яка Natura Siberica-отзыв.

Органическое молоко тувинского яка, масло ростков пшеницы, масло белой шелковицы. Укрепляющий бальзам для волос приготовлен на густом, насыщенном, богатом белками и сахаром молоке тувинского яка. Органическое молоко яка в два раза жирнее молока коровы, поэтому его целебные свойства особенно полезны для кожи головы и волос. Полезные вещества – белки, казеин и молочный сахар — укрепят корни волос и смягчат их кончики. Богатое витамином Е, который еще называют витамином жизни, масло ростков пшеницы поможет выравнить структуру волос, омолодит волосы и кожу головы. Масло белой шелковицы, одного из древнейших растений на земле, оздоровит кожу и даст волосам блеск и объем.

Мои волосы пробовали много чего, включая маску со страусиным жиром и даже экстракт гнезда ласточки, но молоко тувинского яка это фаворит.

Состав по номенклатуре INCI.

Укрепляющий бальзам для волос на молоке тувинского яка Natura Siberica-отзыв.

Aqua with infusions of Yak Milk*, (молоко тувинского яка), Triticum Vulgare Germ Oil* (масло зародышей пшеницы), Morus Alba Leaf Oil*(масло белой шелковицы), Agrostis Sibirica Extract wh (экстракт полевицы сибирской), Aquilegia Sibirica Extract wh (экстракт водосбора сибирского), Pinus Sibirica Seed Oil wh (кедровое масло), Cetearyl Alcohol, Quaternium-91, Cetrimonium Methosulfate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Polyquaternium-37, Cetrimonium Bromide, Hydrolyzed Wheat Protein, Arctium, Lappa Root Extract* (экстракт лопуха), Rosa Canina Fruit Oil* (масло шиповника), Pinus Sibirica Oil Polyglyceryl-6 Esters ps, Tocopherol (витамин Е), Panthol, Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid, Sodium Chloride, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Citric Acid, Parfum

Средство не содержит этанола и имеет высокий индекс натуральности. В формуле есть интеграция отдушки, но ее концентрация незначительна и вреда не причинит.

Я выделила активные компоненты, чтобы более наглядно показать потенциал средства к укреплению волос.

Внешний вид флакона бальзама.

Укрепляющий бальзам для волос на молоке тувинского яка Natura Siberica-отзыв.

Упаковка выше всяческих похвал и изготовлена из стекла. Когда бальзам закончится я ее отмою и накидаю разных камушков и лепестков, а потом поставлю на полочку в ванной!!!

Крышка-дозатор и ее герметичность.

Укрепляющий бальзам для волос на молоке тувинского яка Natura Siberica-отзыв.

Закрывается таким же методом как и графин для наливки. Средство лучше не транспортировать на длинные дистанции, так как все вытечет в дорожную сумку.

Текстура и аромат.

Укрепляющий бальзам для волос на молоке тувинского яка Natura Siberica-отзыв.

Аромат напоминает ваниль пудинг и благодаря этому средство поднимает настроение во время применения.

Текстура напоминает питательную маску и при соприкосновении с волосами моментально впитывается в них. Смывается легко и никаких проблем с этим не возникает.

Способ применения.

Небольшое количество бальзама нанесите на вымытые влажные волосы, оставьте на 3-5 минут, смойте водой.

Я наношу после мытья головы шампунем и оставляю на пять минут, а далее смываю средство теплой водой. Сушу волосы естественным способом и наношу масло для волос чтобы защитить концы от сечения.

Исходное состояние.

У меня длинные волосы, которые склонны к выпадению.

Корни волос жирные, а кончики слишком сухие.

Стригла волосы неделю назад и секущиеся концы не успели появится.

Не крашу волосы и не ламинирую их.

Мою раз в три дня и практически не исполтзую средства укладки.

Мои впечатления и полученный эффект.

• Нанесение лёгкое и средство отлично распределяется по мокрым волосам.
  • Смывание каких-то особых проблем не вызывает, но лучше делать это теплой водой.
  • Питание средство придает отличное и можно не использовать дополнительные несмываемые средства ухода.
  • Объём средство придает, но все же он не слишком большой.
  • Блеск ​​​​​​как после ламинирования волос в салоне, но главное не смывать средство горячей водой.
  • Укрепление волос я заметила на второй неделе применения. На расческе их стало оставаться меньше, но в тоже время я не могу сказать что бальзам стимулирует рост.
  • Себорегуляция не выявлена. Мою голову как и обычно раз в три дня.
  • Негативные аспекты я не выявила. Не сушит и не провоцирует выпадение волос.
  • Расход стандартный. Одной банки хватит на два месяца применения, что довольно экономично.
  • Стоимость вполне себе адекватная, учитывая высокий индекс натуральности.

До применения.

Укрепляющий бальзам для волос на молоке тувинского яка Natura Siberica-отзыв.

Фотография взята из отзыва на маску Floristica.

Она придает волосам гладкость и укрепляет волосы.

После применения.

Укрепляющий бальзам для волос на молоке тувинского яка Natura Siberica-отзыв.

Бальзам же придает волосам объем и менее интенсивный блеск, но при этом волосы не накапливают статику.

Средство укрепляет волосы и они лучше расчесываются после мытья.

Кому подойдёт?

Не для слишком поврежденных волос.

Достоинства и недостатки.

💠Укрепляет волосы.

💠Придает объем.

💠Делает волосы блестящими.

💠Адекватная стоимость.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Достоинства
  • Божественный аромат
  • Красивая упаковка
  • Полезный натуральный состав
  • Придает блеск волосам
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и ухаживает
  • Хороший состав
  • Шикарная стеклянная упаковка под старину
@jasemin_muaрекомендует
09.08.2020
Понравился стеклянный флакон... В продаже не видела...
09.08.2020
Что-то даже не видела его.
Вот точно попробую Smile
Представляю аромат Love
Этот бальзам у меня в хотелках)))

Я пока что купила с "Яком", но в пластиковой бутылке с бОльшим объёмом и немного другими обещаниями от производителя. Он тоже классный Smile
09.08.2020
Банку можно как вазу в скандинавском стиле использовать. А что за производитель? А то тувинский як на рога поднимет если я в Туву приеду надаивать его пассию.
Да этот же производитель, только название немного другое. Цитирую:

Natura Siberica / Бальзам питательный "Тuva" для сухих волос на молоке тувинского яка, увлажняющий, 400мл

а у тебя укрепляющий. Я до него обязательно доберусь!)
У Вас и до использования бальзама волосы реально хороши Smile
09.08.2020
Ну вот, теперь мне захотелось этого бальзама.
09.08.2020
Поезхали в Туву, яков ловить)))
Шикарный бальзам!
10.08.2020
🤣🤣🤣Ага, надо для начала освоить верховую езду
09.08.2020
Конечно, главное - эффект на волосах, но тут даже упаковка этой серии НС смотрится эффектно Wink
09.08.2020
Дизайнеру Natura Siberica надо памятник поставить....
09.08.2020
Если его снимут с производства, то я сама буду доить яка

Big smile

Кстати, в официальных магазинах Натура Сиберика раньше была акция по определенным дням и часам к покупке бесплатно давали свежевыжатое кедровое масло. Но, правда, в магазинах официальных у них ценник выше, чем в интернет-магазинах
09.08.2020
Жаль что яка подоить не приводят!
10.08.2020
Думала, что гнездо ласточки- предел экзотики. Ан нет...
10.08.2020
Козье молоко у Белиты есть.
Я недавно видела экстракт ящерицы у китайцев . Страусиным жиром голову мазала, чтоб спастись от облысения.
18.10.2020
где купить?
18.10.2020
В онлайн-магазинах!
22.10.2020
Покупала такой ,только в обычном флаконе. Очень понравился !