Опубликовано 3 Декабрь, 2020 - 17:43

Добрый день, красавицы!

Мои критерии выбора.

• Большой объем и доступная цена.
  • Без включения этанола.
  • Питательная текстура.
  • Усиление регенерации.
  • Противовоспалительное и ранозаживляющее воздействие.

Общая информация.

• Наименование : профессиональный крем после доения "Нежный" Floresan.
  • Производитель : Россия.
  • Объём : 150 мл.
  • Срок годности : 12 месяцев с момента вскрытия упаковки.
  • Стоимость : около 80 рублей.
  • Где можно приобрести? Сеть магазинов Fix Price.

• Назначения : исходя из моего опыта это уход за руками.
  • Расход : на одно применение хватает горшины. Одного тюбика хватит на три месяца применения дважды в сутки.

Внешний вид тубы и ее качество.

Профессиональный крем после доения "Нежный" Floresan.

Туба изготовлена из прочного пластика, а дизайн выполнен в стиле российской косметики бюджетного ценового сегмента.

Описание производителя.

Профессиональный крем после доения "Нежный" Floresan.

Профессиональный крем, изначально разработан для профилактики заболеваний кожи сосков вымени (сухость, трещены, мелкие раны, эрозии и др). Обновленный состав с гидрозащитой сочетает в себе достижения ветеринарной науки и современной косметологии, оказывая благотворное действие на кожу рук, нуждающихся в уходе: предохраняет от сухости и образования трещин. Экстракты календулы, алоэ вера и Д-пантенол снимают воспаления и раздражения, стимулируют процесс регенерации кожи, надолго увлажняют кожу. Крем легко наносится и прекрасно впитывается, годится для частого использования, делает кожу бархатистой и нежной, быстро заживляет небольшие трещины и повреждения.
Идеальное средство для рук, нуждающихся в уходе!

Этот крем мне посоветовал один милый автор irecommend, который как и я страдает от сухой кожи рук. У меня аллергия на холод и поэтому кожа на руках выглядит как будто я была в Арктике на протяжении месяца и без перчаток.

Состав по номенклатуре INCI.

Профессиональный крем после доения "Нежный" Floresan.

Aqua, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Dimethicone, Propylene Glycol, Isopropyl Palmitate, Panthenol, Cocos Nucifera Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Paraffinum Liquidum, Cyclomethicone, Stearyl Alcohol, Ceteareth-6, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetyl Palmitate, Mannan, Aloe Barbadensis Extract, PEG-100 Stearate, PEG-7 Glyceryl Cocoate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Carbomer, Algin, Triethanolamine, Calendula Officinalis Extract, Tocopheryl Acetate, Parfum, Hydroxycitronellal, Hexyl Cinnamal, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde

В формуле не содержится этанола, но есть небольшая отдушка которая не вызовет сухость и замедление регенерации.

Я выделила активные компоненты жирным шрифтом чтобы более наглядно показать потенциал к терапевтическому воздействию при регулярном применении средства.

Крышка-дозатор и ее герметичность.

Профессиональный крем после доения "Нежный" Floresan.

Крышка-дозатор закручивается герметично и поэтому средство можно брать с собой в путешествия.

Текстура и аромат.

Профессиональный крем после доения "Нежный" Floresan.

Питательная текстура которая отлично распределяется по коже и не оставляет липкой пленки.

Аромат довольно нежный и быстро улетучивается с поверхности кожи.

Способ применения.

1.После механического или ручного воздействия на соски вымени (после доения) нанести крем в количестве 1 - 2 г на кожу каждого соска вымени и аккуратно втереть.
2. Наносить легкими массирующими движениями на кожу рук

Я наношу крем после каждого мытья рук и даже использую его под перчатки при выполнении уборки.

Исходное состояние.

Мне "немного" за тридцать и я активная садоводница, а также владельца двух кошек. Руки в царапинах, ссадинах и укусах. Кожа сухая и постоянно шелушится.

Тон неровный и ногти слоятся.

Мои впечатления и полученный эффект.

• Туба качественная и надёжно защищает активные компоненты от губительного воздействия кислорода и ультрафиолета, тем самым продливая срок годности.
  • Текстура у крема питательная, но при этом быстро впитывается в кожу и не оставляет липкой пленки.
  • Аромат цветочный, но он быстро улетучивается и это говорит о минимальной интеграции отдушки.
  • Нанесение не вызывает особых затруднений и средство моментально устраняет стянутость кожи.
  • Питание средство дает очерь сильное и кожа моментально становится эластичной.
  • Регенерацию кожи средство действительно усиливает и царапины от кошек заживают намного быстрее.
  • Выравнивание тона средство даёт отличное, но при этом оно немного отбеливает кожу.
  • Шелушения убираются буквально за несколько применений, а при регулярном применении они перестают появляться.
  • Негативные аспекты я не выявила. Не сушит и не вызывает аллергии.
  • Расход довольно экономичный, а цена копеечная.

До применения.

Профессиональный крем после доения "Нежный" Floresan.

Как видно по фотографии кожа рук сухая и присутствуют мелкие шелушения. Также тон ктжи неровный и есть небольшие шрамы от кошек.

После применения.

Профессиональный крем после доения "Нежный" Floresan.

Средство отлично питает и смягчает кожу, а также усиливает регенерацию.

Быстро впитывается и не оставляет липкой пленки.

Достоинства и недостатки.

💠Качественная упаковка и милый дизайн.

💠Питательная текстура.

💠Усиливает регенерацию.

💠Выравнивает тон.

💠Большой объем.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Достаточно хорошо питает кожу рук
  • Заживляет ранки на руках
  • Отлично питает и смягчает кожу
  • Содержит пантенол и экстракт алоэ
  • Экономный расход
Недостатки
  • Нет
@jasemin_muaрекомендует
03.12.2020
ого, никогда бы не обратила внимания на эту марку) но судя по вашему отзыву крем неплох))
Крем крутой!!!!
мне нужен этот крем)
03.12.2020
В кои-то веки зашла помодерировать и твой отзыв мне попался ))
К вопросу о кошачьих царапках... ты не покупала специальные накладки цветные для когтей?
Я несколько раз видела фотки, думала, что это ногти кошакам красят, а оказалось, что это специально против царапок накладки придумали
03.12.2020
Ты мою Геральдину и Глафиру Семеновну не знаешь. Я когда им подрезаю пух на лапах то теряю три литра крови.
А когда их мою, то все пять!!!
🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴
Я когда прочитала название на минуту подумала, что прочитала что-то не то. А потом перечитала и правда после Доения) Забавно.
Ага, очень забавно!
03.12.2020
Такой невзрачный, но такой хороший! Не обратила бы внимания. Скоро буду готовить отзыв на белитовский зимний согревающий крем для рук. Как раз для чувствительных к холоду рукам.
03.12.2020
Надо будет обязательно его прочитать!
03.12.2020
Ой, то есть это крем для коров? В смысле для коровьих сосков? Ничего себе, так интересно, что он в Фикспрайсе продается, а не в специализированных магазинах каких-нибудь. Здорово, что он так кожу рук восстанавливает.
03.12.2020
Да, зоотематика все ещё популярна в уходе за девушками!!! 😏
03.12.2020
Оооо! Мне его срочно надо! Сейчас много шью, а поэтому приходится много возиться с бумагой и тканью, руки сушит пипец как.
03.12.2020
Тебе тогда он точно придётся по нраву!
04.12.2020
Я сейчас пользуюсь этим кремом, буквально несколько дней, он правда очень быстро справляется с шелушениями и сухостью кожи. Такой хороший эффект, а стоимость смешная)
04.12.2020
Оригинальный крем в ФП завезли, каждой даме пригодится Wink кто-то возьмет ручки увлажнить, кто-то использовать по назначению, а кто-то решит, что с его помощью мужа доить на деньги получится хорошо Big smile
04.12.2020
Для доения мужа немного другие средства нужны!!! 😏
  • 14.06.2011 - 15:43
    Гладкие ножки на летней дорожке!+ фото по применению
    Когда купила этот крем, муж в первую очередь спросил не боюсь ли я его на себя мазать, ведь это что же надо было туда намешать, чтобы волосы не росли! ОО Но,как известно, женщины сто очков форы дадут в смелости мужчинам, если это касается средств добывания и удержания красоты:))) Сразу же в день…
  • Я просто приложу фото и вы сами поймете на что способен этот крем.
    Добрый день. У отдыха на море есть не только радости в виде соленой воды, солнышка и видов на горы. У такого отдыха есть и обратная сторона медали)) Мы столкнулись с двумя недостатками подобного отдыха: ожогами и отравлением.
  • 16.10.2019 - 12:41
    Лёгкий увлажняющий крем, но со своей основной задачей не справился.
    Всем привет! Мой отзыв о восстанавливающем креме после загара для тела от Floresan .   Общая информация и дизайн упаковки   Производитель : Floresan (Россия) Люблю обертывания от этой фирмы, решила попробовать и этот крем, т.к. предстояла поездка на море.   Где купить ?
  • 20.03.2014 - 04:47
    Какая гадость эта ваша... ...янтарная дыня !!! (фото средства, состава)
    Досталась мне в подарок баночка крема для рук и тела с привлекательным названием "Янтарная дыня". Очень люблю аромат дыни, а вот к подобным бадьям с кремом отношусь скептически.     По заявлению производителя крем предназначен для очень сухой кожи .
  • 24.06.2010 - 15:20
    Неплохой, но и не идеальный крем для рук.
    Этот крем для рук от Флоресан а стоит около 30 руб. за 75 мл приятно пахнущего земляничкой крема.Не знаю, насколько хороши его защитные свойства, но смягчает кожу рук он очень хорошо, дарит ощущение мягкости и комфорта.Я давно искала крем, который не смывался бы водой, когда возникает необходимость …
  • 13.05.2014 - 18:57
    Ауууууу, яблокооо!!! Ты гдееее? *** Мое мнение о креме и фото***
    Всем привет! Вы любите фруктовые ароматы? Я - да! Особенно в последнее время меня привлекают такие ароматы как ананас, яблоко и черная смородина. Поэтому, увидев этот симпатичный крем от знакомой фирмы, я взяла, абсолютно не задумываясь.
  • 20.06.2017 - 13:35
    Детское успокаивающее молочко после солнца Floresan бывает ли дешево и эффективно?
    Во время отпуска ребенку покупаю всегда не только солнцезащитные средства, но и средства для увлажнения кожи малыша после нахождения на солнышке. В этот раз в солнечную Турцию взяли Детское успокаивающее молочко после солнца Floresan.
  • 08.12.2012 - 19:53
    неприятный крем от Флоресан
    Крем брала для рук и для лица,но вскоре заметила что они идентичны по ощущениям и консистенции,мне не понравились естественно оба,ставлю двойку лишь за то что что лицу было неприятно,а для рук еще куда не шло,часто для рук и ног мы используем крема которые нам не подошли коже лица,я вот думала для…
  • 24.01.2015 - 16:26
    Для своей цены очень даже ничего )))
    Не знала, что фирма «Floresan » выпускает кремы для рук, но недавно увидела парочку таких в одном из магазинов сети FixPrice . Не всегда доверяю качеству товаров из этого магазина, но иногда там можно найти действительно достойные вещи.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 22.02.2021 - 14:21
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 01.03.2021 - 19:19
  • 10.03.2021 - 01:50