Опубликовано 18 Февраль, 2021 - 15:25

• Качественная упаковка.
  • Ухаживающие компоненты.
  • Хорошее пенообразование.
  • Не должно сушить.
  • Тщательно очищать кожу.
  • Адекватная стоимость.

Общая информация.

• Наименование : туалетное мыло "Чистая линия Роскошная роза".
  • Производство : Египет.
  • Вес : 90 грамм.
  • Срок годности : 3 года с даты производства.
  • Стоимость : около 50 рублей.
  • Где можно приобрести? Магазины вашего города.

• Назначение: исходя из моего опыта это очищение кожи рук и тела.
  • Расход : минимальный. Одного мыла хватает на два-три месяца ежедневного применения три-четыре раза в сутки.

Кому оно подойдёт?

Явно не подойдет снобам, которые оценивают качество средство по его цене.

Внешний вид упаковки и ее качество.

Мыло Чистая линия Роскошная Роза

Мыло находится в коробке из прочного картона, а дизайн выполнен в стиле бренда "Чистая Линия".

Само мыло выглядят дороже своей стоимости и его приятно держать в руках. Выглядит не хуже Dove, Nesti Dante или Johnson & Johnson.

Описание производителя.

Косметическое мыло с натуральным экстрактом розы подарит роскошное настроение. После трудового дня коже требуется отдых. Очищение – первый и очень важный этап в уходе за кожей. Для того чтобы очищение было бережным и эффективным, необходимо знать потребности кожи и подобрать подходящее средство на натуральной основе. Косметическое мыло – отличный вариант бережного и эффективного очищения. В отличие от обычного* твердого мыла, оно более бережно относится к коже, сохраняет ее увлажненность и поэтому подходит для очищения лица, рук и тела.

Данное мыло имеет интересное описание и его можно использовать для очищения кожи на теле.

Производитель заявляет что мыло деликатно очищает кожу и не сушит ее.

Состав по номенклатуре INCI.

Мыло Чистая линия Роскошная Роза

Sodium Palmate*; Sodium Stearate*; Sodium Palm Kernelate*; Aqua; Parfum; Rosa Gallica Flower Extract; Cymbopogon Martini Oil; Gossypium Herbaceum (Cotton) Seed Oil; Jasminum Officinale (Jasmine) Flower Extract; Mentha Arvensis Leaf Oil; Nelumbium Speciosum Flower Oil; Olea Europaea (Olive) Fruit Oil; Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil; Sericin; Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter; Tocopherol; Capric Acid; Caprylic Acid; Etidronic Acid; Glycerin; Glycine Soja (Soybean) Oil; Myristic Acid; Linoleic Acid; Palmitic Acid; Sodium Chloride; Stearic Acid; Tetrasodium EDTA; Benzyl Benzoate; Hexyl Cinnamal; Limonene; Linalool; СI 15510; CI 77891.

Данное мыло содержит в своем составе экстракты и масла, но такой роскоши не встретить ни у Florinda, Nesti Dante и Fragonard.

Я выделила масла и экстракты жирным шрифтом.

Внешний вид бруска и его размер.

Мыло Чистая линия Роскошная Роза

Мыло имеет красивую формовку и поэтому оно не выскальзывает из рук при мытье.

Цвет мыла достигнут при помощи красителей, но мыло твердое и не раскисает в мыльнице.

Размер стандартный и мыло хорошо помещается в руку.

Текстура и аромат.

Мыло Чистая линия Роскошная Роза

Мыло имеет нежный аромат лепестков роз, а текстура твёрдая и немного пластиковая.

Аромат не долго держится на коже, а значит интеграция отдушки минимальная.

Пенообразование.

Мыло Чистая линия Роскошная Роза

Мыло образует нежную воздушную пену и бережно очищает кожу. Не стягивает и не сушит.

Способ применения.

Вспенить при помощи воды и смыть.

Я использую строго по инструкции производителя.

Мои впечатления и нюансы применения.

• Коробка надёжно защищает мыло от воздействия ультрафиолета и влаги.
  • Текстура мыла реально твёрдая и мыло не раскисает в мыльнице.
  • Аромат напоминает лепестки роз, но при этом он деликатный.
  • Пенообразование не такое обильно как у мыла Florinda или Fragonard, но оно оптимальное, учитывая что в составе есть натуральные масла и экстракты.
  • Очищение тщательно, но мыло не сушит кожу и не стягивает ее.
  • Антибактериальный эффект превосходный. Мыло отлично устраняет запах пота при применении, а также оказывает неплохой дезодорирующий эффект.
  • Негативные аспекты я не выявила. Не сушит и не провоцирует появление каких-то аллергических реакций.
  • Расход минимальный, а цена вполне себе бюджетная.

Исходное состояние /До применения.

Мыло Чистая линия Роскошная Роза

Мне "немножко" за тридцать и у меня сильно сухая кожа на теле, а вот область декольте склонна к жирности и на ней часто бывают высыпания.

Кожа склонна к аллергии на холод и постоянно шелушится, а также зудит.

Как видно по фото кожа сухая, так как я часто обрабатываю руки антисептиком.

Во время применения.

Мыло Чистая линия Роскошная Роза

Мыло образует нежную густую пену и отлично смывается водой, но при этом не стягивает кожу.

После применения.

Мыло Чистая линия Роскошная Роза

Средство не сушит кожу, но я все равно наношу крем для рук.

Обладает приятным ароматом и имеет хороший антибактериальный эффект.

Достоинства и недостатки.

💠Качественная упаковка.

💠Не сушит.

💠Обильная пена.

💠Не раскисает.

💠Приятный аромат.

💠Бюджетная стоимость.

Мои отзывы на другие интересные средства ухода за телом и не только можно прочитать здесь.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Достоинства
  • Аллергии не вызывает
  • Аромат приятный
  • Богатый состав
  • Красивая упаковка
  • Неплохой состав
  • Очищает отлично
  • Пенится легко
  • Смывается хорошо
  • Цена приемлемая
Недостатки
  • Нет
@jasemin_muaрекомендует
18.02.2021
Что-то мыло этого производителя вообще мимо меня ещё прошло Shock
У меня жасмин и роза.
Отличное мыло и сделано в Египте!
18.02.2021
Мыло от "Чистой Линии" очень приятное, иногда покупаю.
18.02.2021
Я его найти нигде не могу. Покупаю на Wildberries.
18.02.2021
Я поняла так, что Вы не в России сейчас живете? А в России с этим проблем нет)
Это точно!

У меня было такое с мятой. Отличное мыло. Если бы на момент покупки в продаже были другие ароматы , купила бы все.
18.02.2021
Это в тему proletarian drift. Многие как увидят ценник на мыле и ахают что это качество!!! 🥴🤐🤐🤐🤐🤐
У меня с жасмином фаворит!
18.02.2021
Это в тему proletarian drift.
Да, есть такие продукты, которые просто принято хвалить. Не важно, что за такую цену можно купить ящик других средств, которые по качеству будут лучше. Но ведь это бренд, это люкс, это статус))))
18.02.2021
Мыло от ЧЛ мне очень нравится
Мне тоже!
У ЧЛ отличное мыло!

Мой фаворит - мята с чем-то там Smile *упаковку выбрасываю быстрее, чем прочитываю название Laughing out loud
уже несколько лет покупаю. Огонь.
С мятой хочу купить.
Я тут мыло с крапивой нашла польское на Wildberries.
А еще новая линейка Весны - EcoSense зелёный кофе и магнолия!!! 💗💗💗💗
Любо-дорого смотреть. Красота!
Спасибо большое 💗!
Я в это лето много статице на реквизит для фото посажу!
  • 13.08.2014 - 23:05
    На редкость неприятно пахнет!
    Были времена, когда я наивно полагала, что твердое мыло "агрессивнее" жидкого. Это мыло купила для того, чтобы мыть руки. Хотелось мне от этого продукта двух свойств: чтобы кожу не сушило и грязь хорошо смывало.
  • 19.03.2015 - 22:40
    Не сравнить с аналогом другого известного бренда!
    Моей коже рук не хватает увлажнения, она чувствительная и сухая, очень трудно подобрать щадящее средство для мытья посуды и даже обычное мыло. Пробовала я крем - мыло известного бренда "Dove", и ничего, кроме жуткой стянутости и ощущения несмываемой пленки, которую хочется смыть, в моей памяти от…
  • 12.05.2020 - 19:03
    И снова разочарование от «Чистой линии». Больше не куплю ни одного их продукта (+ разбор состава мыла для всей семьи с токсичным составом)
    Всем привет! Бренд «Чистая линия» является достаточно бюджетным, в уходе за кожей лица или тела я его обычно не применяю. Но не по причине цены. Бывает конечно, что выходит какая-то нашумевшая новинка и ради интереса я ее пробую, но по моему опыту ничем хорошим это не заканчивается.
  • 07.09.2018 - 10:08
    🍓Летний аромат клубники приятно вас удивит. Обычное косметическое мыло, которое вполне составит конкуренцию уходовым средствам для тела.
    Привет! Очень рада, что решили прочитать мой отзыв, надеюсь он будет для вас полезным .   Мыло косметическое Чистая Линия Фитотерапия Экстракт клубники Сегодня пополнила свои домашние запасы мыла. Мыло от Alterra мне уже знакомо.
  • 24.11.2011 - 20:33
    Не только для рук, подходит для всего тела
    Покупала мыло в гипермаркете "Линия", цена - 48,50 рублей, объем - 250 мл, как у хорошего геля для душа. Взяла именно с лепестками розы из-за надписи на бутылке "для сухой кожи рук". Как доказывает практика, у "Чистой Линии" подобные средства не только для рук подходят.
  • 11.05.2014 - 21:59
    Очень приятное мыло с ароматом полевого клевера! Пахнет очень нежно и натурально, без нотки химии. Мыльца от Чистой Линии несказанно радуют!
    Я очень люблю мыла от Чистой Линии . Они такие ароматные, причем запахи довольно натуральные, прекрасно очищают кожу и подсушивают воспаления. Сегодня хочу рассказать еще об одном отличном мыле от ЧЛ с экстрактом клевера . ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: УПАКОВКА.
  • 21.04.2017 - 15:16
    Ромашковое мыло Чистая Линия: красивое, ароматное и в меру пенное, хорошо очищает, но традиционный для мыла недостаток у него все же есть.
    Всем bonjour! Мыло самый ходовой продукт в моем обиходе, особенно в последнее время, когда оно уходит за 5-6 дней. Не знаю, то ли я слишком усердна в своем желании быть чистой, то ли Производители создают "быстроисчезающие" продукты. Сегодня поговорим о ромашковом мыле от Чистой Линии.
  • 24.10.2015 - 09:30
    Кусочек солнца в моих ладонях. Нет, это всего лишь мыло
    Всем здравствуйте! Я снова о мыле. Когда-то давно случайно купила себе мыло от "Чистой линии" с ромашкой , мало того, что оно не разочаровало, так оно мне понравилось и зародило желание познакомиться с другими мыльными творениями этой марки.
  • 24.05.2017 - 23:14
    Как избавиться от жира хотя бы на лице? Нужен совет по поводу других мыл.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня рассмотрим мыло от Чистой Линии с экстрактом чистотела. Помню времена, когда оно стоило 25 рублей. Сегодня купила за 44 рубля в Рубль Буме. Коробочка выглядит так:   Сбоку состав, но я в нем не разбираюсь, кому интересно, прочтете в магазине.
  • 02.04.2021 - 18:49
    Эффективная и бюджетная альгинатная маска от "Чистая Линия"
    Всем моим читателям доброго времени суток! Сегодня я снова хочу познакомить вас с еще одной новинкой от знакомого нам бренда "Чистая Линия". На этот раз ей оказалась Маска для сияния лица из линейки Natura . Общая информация. Где купить - в различных косметических магазинах, например, "Подружка".
  • 🧼 Нежное и приятное мыло 🙌 Мои ручки чистые и мягкие 🌸 Мыло "Ароматный жасмин" Чистая линия
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о приятном и нежном мыле)) Речь пойдет о косметическом мыле "Ароматный жасмин" Чистая линия. Красивая индивидуальная упаковка, приятная и нежная текстура, приятный аромат, приятный результат - это не все, что я могу сказать про данное мыло)) О…
  • 25.03.2021 - 09:11
    Легендарный скраб по доступной цене.
  • 24.01.2021 - 23:15
    Ужасный отвратный крем! Не подошел ни моей жирной коже, ни сухой коже мужа
    Всем привет! Вообще у меня достаточно капризная жирная кожа, я очень тщательно подбираю уход. Но вот так бывает, летом буквально все мои кремы вызывали повышенную выработку кожного сала.
  • Очень хорошее мыло, но о некоторых нюансах, вам нужно знать. Взяла на тестирование, сейчас покупаю.
    Добрый день, дорогой читатель. Так уж вышло, что я люблю кусковое мыло. Мне нравятся как средства ручной работы, так и обычные продукты их соседнего магнита.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 09.03.2021 - 07:09
    Шикарная новинка от Чистой линии! Крем- гель с органическим экстрактом алоэ вера, без спирта, сликонов, парабенов и искусственных красителей в составе. Отлично увлажняет и ухаживает за кожей.
    Привет!   Я не являюсь фанатом Чистой линии, но у этого производителя есть достойные и любимые мной средства, которые я покупаю уже не по одному кругу на протяжении многих лет.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 06.04.2021 - 07:17
    Поизводитель НЕ стал сильно ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ насчет удобства потребителей | Зато он позаботился о природе 🌿💚
    …::: Всем привет! :::… Изначально я покупала этот шампунь не для себя, а для мужа. Я вот иногда думаю... Блин, мы девочки столько всего ради своих волос делаем... Масочкибальзамчикинесмывашкискрабы для кожи головы и т.д и т.п.