Опубликовано 12 Июль, 2022 - 13:13

Добрый день!

Внешний вид упаковки и ее качество. Описание производителя.

Средство косметическое для ухода за волосами и кожей головы - лосьон - тоник «Эсвицин» - это новый эффективный продукт. Особо важные микроэлементы являющиеся биостимуляторами ферментов содержащихся в той же концентрации , что и в теле здорового человека. Ферменты стимулируют фолликулы волос, что вызывает активный рост волос и радикально предупреждают облысение. Перхоть исчезает на 2-3 день после применения. Волосы становятся гуще, особенно у женщин . Люди, страдающие облысением, восстанавливают волосы полностью.Формула с важнейшим микроэлементом Se+2 селеном двухвалентным делает волосы роскошными преображая их в шелковисто-мягкие, гибкие, струящиеся пряди.

Флакон лосьона-тоника изготовлен из непрозрачного пластика и надежно защищает компоненты от воздействия солнечных лучей. Дизайн выполнен с ретро-стиле и напоминает советские тоники "Новой Зари" ли фабрики "Свобода". На этикетке указано что средство пользуется популярностью на протяжении двух десятков лет. В описании тоника указан механизм работы, воздействие на волосяные фолликулы, поведение в отношении перхоти и повышенной жирности кожи головы. Тоник используют для лечения облысения на ранних страдиях, но лучше делать это под присмотром врача-трихолога. Косметический лосьон способен улучшить густоту волос и активизировать рост. Средство рекомендуют применять в период сезонного выпадения волос на фоне авитаминоза.

Состав.

Не содержит гормонов • Вода высшей очистки • Янтарная кислота • CuCl2 • ZnCl2 • MgCl2 • Na2SiO2 • CoCl2 • CrCl3 • Se+2 В составе Эсвицина не содержится гормонов, спирта, отдушки и эфирных масел.

Средство безопасно для применения людям с чувствительной кожей и аллергикам. Янтарная кислота повышает чувствительность кожи к воздействию ультрафиолета и поэтому рекомендую носить головной убор при нахождении на солнце при применении данного средства. Тоник подойдет жирным и ослабленным волосам засчет себорулирующих свойств. Лосьон также укрепляет волосы, повышает густоту и активирует рост. В составе содержатся микроэлементы, улучшающие качество волос и обладающие укрепляющим свойством.

Крышка - дозатор и ее качество.

Защитный колпачок лосьона-тоника плотно фиксируется на спрее-распылителе, исключая вероятность случайного нажатия. Спрей-распылитель мелкодисперсно распределяет тоник по поверхности кожи, минимизируя расход. Спрей не заедает и не ломается до конца периода применения тоника-лосьона.

Текстура и аромат.

У тоника водянистая текстура без оттенка, а аромат специфичный и требующий привыкания. Тектура совместима с форматом спрея-распылителя и тоник легко использовать на волосах.

Способ применения для волос.

Ежедневно или через день смачивать кожу волосяного покрова на голове от корней до кончиков и не смывать. В процессе достижения результата мыть голову 1-2 раза в неделю мылом или шампунем. Эффективность шампуня увеличивается при добавлении в него 25-50% Эсвицина.

Данное косметическое средство можно применять без перерыва неограниченное время.

Средство рекомендовано использовать ежедневно на протяжении двух недель. Лосьон-тоник наносят на кожу голову и по длине волос, не смывают. Отсутствует регламент по продолжительности курса применения тоника, но главное принимать витаминно-минеральные комплексы для усиления укрепляющего эффекта.

Мои впечатления и полученный эффект.

• Нанесение не вызывает трудностей благодаря спрею, который равномерно распределяет тоник по поверхности волос и кожи головы.
  • Ощущение в момент применения средства приятные и тоник не вызывает чувство дискомфорта.
  • Курс применения длится две недели и средство наносится на волосы ежедневно. Использую только мягкие шампуни без отдушек и эфирных масел в составе. Желательно использовать натуральные шампуни, не содержащие щелочные ПАВы.
  • Укрепление волос и Эсвицин. Заметила эффект через неделю ежедневного применения. На расческе и в сливе ванны стало оставаться меньше волос.
  • Эсвицин для роста волос. К сожалению, волосы не стали быстрее расти, но снизилась интенсивность выпадения.
  • Себорегуляция средства стала ощущаться через две недели применения, но лучше дополнительно принимать витамины Аевит для усиления эффекта.
  • Эсвицин от перхоти. Перхоть перестала появляться через неделю ежедневного применения средства.
  • Блеск волос, густота и шелковистость. Эсвицин улучшает качество волос при регулярном применении через две недели.
  • Негативные аспекты применения тоника Эсвицин не выявлены. Средство не вызвало аллергию и нежелательных кожных реакций.

Эсвицин фото до и после применения .

До применения.

эсвицин фото до и после применения

Тоник применялся во время межсезонного авитаминоза, симптомы которого выражаются в усиленном выпадении волос.

После применения.

Курс применения препарата составил два месяца, а профилактика занимала полгода. Волосы стали меньше выпадать и меньше жирниться. Средство не повлияло на рост волос , но снизило интенсивность выпадения. Тоник рекомендую применять в паре с витаминами Пентавит и Аевит.

Как выглядят мои волосы в период укрепления Эсвицином?

Средство покупаю на протяжении пяти лет и как только волосы начинают выпадать, то начинаю курс укрепления этим средством. Это недорогое средство, которое укрепляет волосы и минимизирует выпадение. Использование тоника в паре с приемом внутрь комплекса Магнедоз усилило укрепляющий эффект. Отращивание волос с тоником становится проще, так как средство укрепляет волосы и насыщает кожу микроэлементами. Во время курса применения средства не стоит использвать дорогие шампуни и бальзамы. Рекомендую принимать во внутрь витаминно-минеральные комплексы для усиления укрепляющего эффекта лосьона-тоника. Средство не влияет на густоту волос, но минимизирует выпадение, но только при регулярном применении. Это дешевое средство из аптеки, минимизирующее выпадение волос, но не активизирующее рост. Для лечение сильного выпадения волос после ковида рекомендую попробавать препарат Димексид.

Мои отзывы на другие средство от выпадения волос.

Димексид и рецепт маски, которую посоветовал трихолог.

Спасибо за внимание и удпчных покупок!

@jasemin_muaрекомендует
12.07.2022
Такие отзывы спорные о нем! Здорово, что подошло средство)
12.07.2022
Главное использовать его правильно с витаминами и различными бадами
Мне помог после ковида👍
Отличное средство!
12.07.2022
Не слышала ещё о таком средстве..
12.07.2022
Всегда было интересно попробовать это средство
12.07.2022
Отлично, что средство оказала такой эффект! Можно попробовать))
12.07.2022
А я как-то не заметила эффекта...
Класс!
Отличное средство!)
12.07.2022
20 лет назад им пользовалась, а всё новым называют Smile И внутрь и наружно - эффект был нулевой.
12.07.2022
Принимали бады, например пентавит? Гормоны пили?
12.07.2022
Нет, ничего не принимала. Но и в инструкции нет рекомендаций применять с чем-то (кроме шампуня). Значит должен работать в одиночку.
13.07.2022
Отложу для себя.
  • 24.04.2017 - 23:38
    Продукт, который помогает в борьбе с выпадением волос.
    Здравствуйте! Хочу рассказать о замечательном продукте, который может помочь в борьбе с выпадением волос. Это спрей для восстановления силы волос "Refolin". При заказе в интернет-магазине он приходит в такой вот коробочке. Вполне мило. Внутри этой коробочки обнаруживается такой вот флакончик.
  • 27.03.2021 - 21:12
    Средство против волосопада! Помогло или нет?
    Привет, красотки! Начну с предыстории...В конце осени 2020 года, на фоне стресса или чего-то ещё - не знаю, у меня начался волосопад. Никогда такого не было и вот Я пользовалась всякими укрепляющими штуками, и вроде результат был, но не тот.
  • 08.02.2022 - 18:03
    Стоит своих денег
    Я очень слежу за качеством своих волос. От природы они негустые, пористые и очень реагируют на любые изменения в моем организме - будь то болезнь, стрессы, недополучение витаминов и микроэлементов.
  • 23.04.2018 - 16:13
    Эсвицин от выпадения и для роста волос. Через какое время стоит ждать прироста 12-15 см волос? + Состав, инструкция и цена.
    Это уже второй пузырек Эсвицина, купленный для борьбы с выпадением и для быстрого роста. Забавно другое, от фирмы Атлас это мой первый лосьон, предыдущий был от ВиоФарм, от которой Атлас открестился и назвал подделкой.
  • 01.08.2015 - 21:41
    Волосы вырастут. И не только на голове! Или почему я резко отменила миноксидил после года ежедневного использования. Фото результата!
    Добрый вечер всем читателям! Сегодня буду первопроходцем и расскажу о лекарственном средстве от выпадения волос Миноксидил-интели раствор для наружного применения 2 . Его аналоги: Рогаин (Регейн), Алерана (действующее в-во - Миноксидил).
  • 18.01.2016 - 14:56
    Киркланд миноксидил 5% не только для мужчин! Инструкция для начинающих. Вернет волосы не только на голове. Почему он самый бюджетный вариант!
    Всем добра! Не буду тратить ваше время и начну сразу. Кому нужно, кому нельзя данное средство.   Не следует применять лицам детского и подросткового возраста (до 18 лет) Если у вас больное сердце, то у данного препарата замечены побочки на сердце, идем к специалисту.
  • 11.10.2019 - 16:32
    У кого АГА? Приглашаю сюда. Предупреждаю - будет моя длинная предистория АГА и антивосторг от препарата!
    Всем доброго времени суток! Обычно здесь я пишу характеристики своих волос (редкие, волнистые, тонкие и прочее). Сейчас характеристика будет такая: мои волосы - выпадают. Хорошоооо так... Заметила пару-тройку лет назад. Сначала - обострилась сезонная линька, особенно осенью.
  • 28.07.2022 - 09:39
    Видимый результат
    Всем привет! Вообще отзывы я не пишу, не люблю, но тут реально захотелось поделиться, вдруг кому-то тоже будет полезно и поможет. Мне 26 лет, волосы стали выпадать где-то с 23, но никакого особенного внимания я сначсала на это не обратил. А когда обратил, стало вроде как поздно.
  • Кормление грудью,плацебо, мои клочья волос, 50%-е скидки в аптеке, и все это в истории обновления моих волос. ФОТО ДО и ПОСЛЕ.
    С выпадением волос я раньше сталкивалась сезонно. Обычно к сессии. Летом да зимой. Тогда то меня и выручали ампулы Виши. Но после родов я столкнулась с такой ужасной проблемой выпадения волос просто жуть!
  • 22.07.2022 - 21:39
    🍓Если вас замучало выпадение волос, то не надейтесь, что дорогой продукт его остановит, скорее он разгонит рост волос !🍓
    Всем привет!   В прошлом отзыве я рассказывала о тонике Веледа, который помог мне укрепить корни и сделать волосы более сильными. Сегодня я хочу посвятить свой отзыв средству, которое помогло мне разогнать рост волос, хотя изначально обещало именно укрепление .
  • 28.07.2022 - 09:39
    Видимый результат
  • 17.10.2022 - 21:33
    Моя счастливая история благодаря Time to grow. Просто шок! Мое до и после
    Думаю многих беспокоит тема выпадения волос. Я бы не прибегала ко всяким средствам, если бы выпадение не превышало норму и к тому у меня итак не густая копна, а довольно редкие волосы.
  • 29.09.2022 - 16:59
    Откуда берутся ВШИ? Самое эффективное средство для нас оказалось именно "Педикулен"! Фото вшей
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Очень давно планирую написать этот отзыв, ведь многим он может быть реально полезным. Почему появляются ВШИ? Нет, совсем не из-за нервов или несоблюдения личной гигиены. Вши появляются после контакта с человеком, зараженным педикулезом.
  • 14.07.2022 - 19:16
    Антиоксидант для мозгов. Прописали мне его при головных болях, но эффект от таблеток проявился в другом направлении.
    Доброго времени суток! Мексидол - это какое-то универсальное средство, его любят назначать терапевты, неврологи, кардиологи. Моему знакомству с этими таблетками поспособствовал терапевт в поликлинике, в которую я пришла с жалобами на не проходящую головную боль.     Мексидол 125 мг.
  • 28.11.2022 - 01:00
    Лучший способ борьбы с выражением волос! Видимый эффект уже после 2х недель использования
    Всем привет!   С проблемой выпадения волос сталкиваются все женщины после родов, это уже ни для кого ни секрет, и я не стала исключением. Я уже ранее вам рассказывала, что столкнулась с этой проблемой, и она меня настигала не сразу после родов, а спустя некоторое время.
  • 12.08.2022 - 17:38
    Меновазин раствор и способы его применения. Боль в руке, седалищный нерв. Боль в суставах, пояснице, спине. Боль в крестце и копчике. Варикоз, геморрой. Растяжение, вывих, ушиб. Головная боль. Прыщи. Усталость. Укусы насекомых. Меновазин поможет от всего
    Сегодня я хочу рассказать о таком замечательном средстве, которое стоит 42 рубля, а помогает буквально от всего. Многие забывают или просто не знают об этом волшебном пузырьке и я решила напомнить о нём и рассказать как мне приходилось его использовать..
  • 07.09.2022 - 15:07
    Бессульфатный шампунь за 79 рублей? И такое бывает.
    Шампунь должен пениться, чтобы было понятно, что моешь голову шампунем, а не кремом для рук.   Такого мнения придерживаются многие. Как известно, самый популярный пенообразователь в шампуне - это так называемые SLS (SLES): Sodium Lauryl Sulfate или Sodium Laureth Sulfate и другие.
  • 15.06.2022 - 06:03
    Таблетки от тараканов ФАС. Наилучшее средство из всех испробованных.
    Здравствуйте! Тараканы есть у моей мамы... Никогда в жизни не было, и вот поселились сверху не совсем благополучные соседи, и появились тараканы. Чего только не перепробовали от избавления от этих тварей, начиная от копеечных мелков и заканчивая дорогими порошками.
  • 10.09.2022 - 15:40
    Маска от выпадения волос «Реаниматор» от Лошадиной силы - находка для предотвращения волосопада и для стимуляции роста волос!
    Всем доброго времени суток! Думаю, пришла пора начать делиться с вами не только моей любимой косметикой и уходом за кожей лица, но и уходом за волосами! Начну, пожалуй, с маски, которую сама открыла для себя совсем недавно и использую ее чуть меньше месяца.