Опубликовано 23 Декабрь, 2020 - 16:19

Добрый день, красавицы!

Мои критерии выбора.

• Качественная банка с защитной мембраной.
  • Лёгкая текстура и отсутствие этилового спирта.
  • Устранение шелушений, вросших волос и осветление рубцов.
  • Адекватная стоимость и большой объем.

Общая информация.

• Наименование : маска-крем от вросших волос с маслом авокадо "12 месяцев".
  • Производство : Россия.
  • Объём : 150 мл.
  • Срок годности : 6 месяцев с момента вскрытия упаковки.
  • Стоимость : около 300 рублей.
  • Где можно приобрести? Wildberries.

• Назначение: исходя из моего опыта эксфолиация и отшелушивание.
  • Расход : минимальный. Я использую на зоне бикини и на голенях, а также в качестве маски для рук. Банки хватает на три месяца применения дважды в неделю.

Внешний вид упаковки и ее качество.

Маска-крем 12 Месяцев от вросших волос с маслом авокадо.
Маска-крем 12 Месяцев от вросших волос с маслом авокадо.

Маска расфасована в банку из прочного непрозрачного пластика, который не поддаётся деформации. Подобного рода фасовка надёжно защищает активные компоненты от воздействия кислорода, влаги и ультрафиолета.

Сам дизайн выполнен в стиле бренда "12 месяцев" и маску приятно держать в руках.

Описание производителя.

Маска-крем 12 Месяцев от вросших волос с маслом авокадо

Маска крем очищает, увлажняет и отбеливает кожу. Входящие в состав маски фруктовые кислоты обладают мягким отшелушивающим эффектом. предотвращают врастание волос и осветляют кожу. Масло авокадо в составе средства для ухода за кожей обеспечивает глубокое увлажнение кожного покрова, за счет чего кожа постепенно возвращает утраченную эластичность. Нанесение этого натурального продукта на кожу способствует укреплению её защитных функций, что обеспечивается положительным влиянием на более глубокие слои эпидермиса. Масло авокадо считается средством с высокими антиоксидантными свойствами, позволяющими предотвратить раннее старение клеток кожи.

Данную маску я приобрела из-за того что полностью перешла на шугаринг и стала мучать проблема вросших волос.

Иногда бывает сильное воспаление и спасает прикладывание ихтиолки на ночь под компресс, но мучают рубцы. Обычно я мажу облепиховым маслом или мазью "Медерма", но тут решила попробовать кислоты, так как профилактика вросших волос эффективнее, чем устранение последствий.

Состав.

Маска-крем 12 Месяцев от вросших волос с маслом авокадо

вода, воск эмульсионный, масло авокадо, динатриевая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, гидроксиэтилцеллюлоза, глицерин, карбоксиметилцеллюлоза, кислота молочная, кислота гликолевая, кислота винная, кислота лимонная, метилхлоризотиазолин, метилизотиазолинон, отдушка.

В составе нет этилового спирта и эфирных масел, но есть отдушка. Сама маска аромата не имеет, а значит процент введения отдушки минимален.

Крышка и ее герметичность.

Маска-крем 12 Месяцев от вросших волос с маслом авокадо

Винтовая крышка закручивается герметично и поэтому маску можно брать с собой в отпуск.

Имеется защитная мембрана из плотного пластика, которая плотно прилегает к горлышку маски.

Текстура и аромат.

Маска-крем 12 Месяцев от вросших волос с маслом авокадо

Текстура напоминает флюид и имеет белоснежный оттенок.

Аромат напоминает свежий авокадо, но он быстро улетучивается.

Способ применения.

При использовании необходимо наносить маску 2-3 раза в неделю на проблемную зону всего на 10 минут, а затем смыть косметической водой. Маску нельзя наносить первые 2 дня после депиляции, а также использовать сразу после приема солнечных ванн или загара в солярии.

Я наношу через два дня после шугаринга на 15 минут. Никакого жжения маска не вызывает и легко смывается, но потом наношу крем для интимных зон.

Также использую маску для рук, чтобы убрать шелушения от частого мытья и мороза.

Исходное состояние.

После перехода на шугаринг стало много вросших волос на области бикини и на ногах.

Имеются рубцы от вросших волосков, а на руках сухая кожа и она постоянно шелушится.

Также еа руках есть шрамы от котов, но в целом все не так уж критично.

Мои впечатления и полученный эффект.

• Банка изготовлена качественно и защищает активные компоненты от воздействие внешних факторов.
  • Текстура напоминает флюид и благодаря этому она отлично распределяется по коже.
  • Аромат довольно приятный и напоминает свежий авокадо.
  • Нанесение лёгкое и маска не вызывает никакого жжения на коже, но приятно холодит кожу.
  • Смывание происходит легко и без каких-либо усилий.
  • Шелушения маска устраняет отлично и прекрасно питает кожу. Делает кожу гладкой и шелковистой, но не вызывает раздражение.
  • Выравнивание тона наблюдается на фоне хорошей эксфолиации и нейтрализации красноты на рубцах.
  • Вросшие волосы она благодаря противовоспалительному эффекту, а также благодаря эксфолиации.
  • Шрамы от вросших волос осветляет только при регулярном применении, но это того стоит. Кожа в зоне бикини стала иметь ровный тон и выглядит более ухоженной.
  • Негативные аспекты я не выявила. Не сушит и не провоцирует раздражения на коже, а также не вызывает жжения.
  • Расход минимальный, а цена копеечная. Банки хватает на три месяца применения дважды в неделю!

До применения.

Маска-крем 12 Месяцев от вросших волос с маслом авокадо

Как видно на коже рук много шелушений и есть шрамы от когтей кошек. В последнее время я чувствую что мои кошки перепутали меня с когтеточкой, ну да ладно...

Во время применения.

Маска-крем 12 Месяцев от вросших волос с маслом авокадо

Маска отлично распределяется благодаря своей не густой текстуре и практически моментально смягчает кожу.

После применения.

Маска-крем 12 Месяцев от вросших волос с маслом авокадо

Средство отлично отбеливает и питает кожу.

Устраняет шелушения и делает шрамы менее заметными.

Достоинства и недостатки.

💠Качественная банка и большой объем.

💠Без этилового спирта и эфирных масел.

💠Питает и увлажняет, а также отшелушивает.

💠Снижает появление вросших волос.

💠Отбеливает шрамы и выравнивает тон.

💠Бюджетная цена и экономичный расход.

Мои отзывы на другие интересные средства ухода можно прочитать здесь.

Спасибо за внимание и красивой Вам кожи!

@jasemin_muaрекомендует
Нало мне такую маску прикупить.
23.12.2020
Ее на лицо можно наносить чтоб убирать шелушения!
23.12.2020
Вросшие волосы это моя проблема. нужно попробовать это средство!
23.12.2020
Мне их шугаринг нравится.
спасибо за рекомендацию)
Пожалуйста!
23.12.2020
Для такой цены просто сокровище)
23.12.2020
Ага, я сама в шоке от качества!
Наверное, тоже попробую)
23.12.2020
Она классно ещё с бедер бугорочки убирает.. Которые вросший пушок...
24.12.2020
Хватаю тоже в закладки💖
Спасибо 💗
25.12.2020
Хорошая и нужная маска, возьму на заметку, спасибо! Smile
Спасибо большое 💗
  • 21.09.2020 - 01:29
    Вросшие волосы побеждены! Шугаринг/ваксинг теперь безупречны!
    Добрый день! Сегодня я расскажу о своём любимом лосьоне от вросших волос: Saona Cosmetics Лосьон против вросших волос. Многие девушки мечтают иметь прекрасное гладкое тело без ненужных волос, которые то и дело постоянно растут. Борешься с ними различными способами, а они так стремятся жить!
  • 11.10.2014 - 13:10
    Увы, но чуда не случилось. Фото.
    С наступлением осенних холодов, из легких платий и юбок, я влезла в обтягивающие джинсы и брюки. Из-за такой перемены в одежде, у меня усугубилась проблема вросших волос после депиляции. Я не привыкла пасовать перед подобными трудностями, поэтому в моей ванной оказался новый крем от Beauty Image.
  • 16.01.2019 - 16:44
    Экстренный помощник при вростании волос после депиляции. Бестселлер!
    Всем здравствуйте! Хочу рассказать вам о волшебном средстве от вросших волос! Девушки, делающие регулярно депиляцию, часто сталкиваются с такой неприятностью как вросшие волоски. Почему они появляются? И что с ними делать?
  • 19.01.2021 - 10:47
    Поможет справиться не только с вросшими волосами, но и с прыщами!
    Я много лет мучаюсь с прыщами. Однажды мастер по шугарингу сказала мне о том, что верхний сальный слой кожи можно очистить маской, предназначенной для борьбы с вросшими волосами. Конечно, сначала я была удивлена, но потом решила попробовать. Итак, данная маска стоила где-то около 500 рублей.
  • 21.10.2015 - 16:12
    -‘๑’- Очень ароматный крем-бальзам с маслом манго от "Солнечного света", окутывает нежным уходом каждый волосок! -‘๑’- Хотите мягкие и блестящие волосы? -‘๑’- Тогда вам сюда! -‘๑’- Состав, консистенция и фото волос прилагается -‘๑’-
    Всем привет!   Заказывала себе альгинатные маски и не удержалась и купила для любимых волос крем-бальзам... Крем-бальзам для волос с маслом манго "Кератин и коллаген" Производитель: Солнечный свет Объем: 330 мл Куплен: ИМ "Фунт изюма" прямая ссылка + отзыв об интернет-магазине Цена: 383 руб.
  • 08.04.2014 - 16:19
    Многие привычки гадки, но скверней не отыскать, чем неухоженные пятки, если вам на них плевать!
    У меня почему-то до ног дело доходит в последнюю очередь, и обычно я ограничиваюсь лазерной педикюрной теркой и простым кремом для ног, никакого особого ухода и специальных процедур. И тратить деньги на дорогие средства для ног меня ''жаба'' душит.
  • 20.05.2017 - 12:50
    Хорош, но не везде. А нехорош где-где? Фотодоказательства ;-)
    Приветствую! Шугариногом я занялась около года назад. Сначала робко, сама: голени там, подмышечки… Потом расхрабрилась и стала ходить к мастеру на глубокое бикини Проблема вросших волос у меня стояла очень остро. И на голенях, и в зоне бикини. Но особенно в подмышечных впадинах.
  • 13.12.2017 - 15:20
    Бальзам-маска Натюрель Boutique с маслом макадамии и прополисом для всех типов волос справляется с моими крашенными-перекрашенными волосами на отлично! В следующий раз возьму сразу два, чтоб сэкономить время на хождении по магазинам!
    Приветствую всех заглянувших! Отзыв про бальзам-маску Натюрель Boutique с маслом макадамии и прополисом является продолжением моего цикла отзывов про средства для волос от Натюрель Boutique. В начале осени нагребла кучу всего после длительной потребительской голодовки.
  • 21.03.2012 - 22:51
    Пожалуй, самый лучший (с ФОТО)
    Может это странно(по крайней мере моя мама смеется), но крем для ног мне важнее, чем для рук.Может это связано с тем, что кожа рук непроблемная, не сухая, а вот ноги ощущают дискомфорт без крема.Бабушка привезла мне из Израиля этот крем, а так же аналогичный для рук.
  • 24.02.2021 - 12:41
  • 14.03.2021 - 13:24
    А как вы относитесь к витаминным маскам?
    Доброго времени суток, мои дорогие! И как всегда очередной мой отзыв про тканевую маску. На этот раз хочу представить вам тканевую маску бренда 2358. А вы слышали о таком бренде? Мало кто с ним знаком, так как он не сильно распространен и не разрекламирован. Начну с того, что это Корейский бренд.
  • 29.01.2021 - 13:43
    Горячая новинка от Витэкс - освежающая бальзам-маска для суперочищения и увлажнения волос. Сможет ли она стать бюджетным аналогом гидры?
    Всем привет Живя в Беларуси просто нельзя не попробовать белорусскую косметику, но в случае в Белитой нужно тщательно выбирать продукт. Вот к примеру для волос маски и бальзамы мне заходят крайне редко, поэтому энтузиазм попробовать что-то ещё пропал.
  • 29.01.2021 - 06:45
    Лицо выглядит на 30, а руки на все 45? Пригодится восстанавливающий крем с прекрасным запахом облепихи
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! С "мордой лица" у меня "всё сложно" - пенка-умывалка, скраб, пилинг, тоник, мицеллярка, сыворотка, маска такая, маска сякая, и хороший кремик, который всё это дело зафиниширует) А с руками у меня всё гораздо проще. Я, конечно, скрабирую ручки во время принятия ванны.
  • 16.03.2021 - 14:09
    "Из пенсионерки в пионерку!" - заявляет маска 😃Нереально классная, яркая маска из "Галамарта" по бюджетной цене. Интересное лекало с изображением Баба-Яги 😃
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про тканевую маску, которая покорила моё сердце Мне нравится магазин "Галамарт", но никогда не обращалась внимание на косметику оттуда. В каком-то отзыве девушка нахваливала тканевую маску оттуда и я решила посмотреть.
  • 21.01.2021 - 14:52
    Мыло без жестокости с маслами натуральной облепихи, ши, сибирской пихты и кедра. Алтай у вас в ванной)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Натурального мыла я пробовала немало, в том числе и мыла от Levrana. Кроме того, Алтай от меня местность не столь отдаленная, поэтому думаю, что продукт я всяко оценила максимально по достоинству)     Приобрести продукт можно напрямую у производителя - ссылочка , у меня в городе…
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 03.03.2021 - 16:06
    🍃 Волосы растут и благоухают Дошираком 🍃
    Всех приветствую.В данном отзыве я хочу поделиться с вами впечатлениями от активизирующей сыворотки для кожи головы с маслом нима от бренда "Levrana ".   Внешний вид : Сыворотка находится в небольшой картонной коробке в оттенке "лиловая дымка".
  • 07.03.2021 - 14:18
    Остановилось выпадение волос, появился густой подшёрсток, а ногти я не успеваю подстригать. Убедительные фото ДО и ПОСЛЕ. Рассказываю, где максимально дешёво купить Пантовигар
    Всем привет!   Сегодня поговорим о самом известном комплексе витаминов для красоты волос, а именно о Пантовигаре (Pantogar). Этот препарат принято считать самым эффективным при алопеции, сезонном выпадение волос, ломкости ногтей и других проблемах.
  • 23.03.2021 - 10:10
    Нежный крем для кожи вокруг глаз, дает увлажнение и питание
    С возрастом состояние кожи вообще и вокруг глаз в частности ни разу не улучшается, а очень даже наоборот Так что пришлось озаботиться поиском хорошего крема. А то и темные круги появились, и отеки временами, и морщинки, и сухость и вообще Понравился крем от Innature с маслом миндаля.