Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 16:37

Доброго времени суток всем зашедшим в этот отзыв. Сегодня хочу рассказать о туши для ресниц Maybelline New York Lash Sensational Intense Black, которую я закончила еще несколько месяцев назад, да все никак не доходили руки дописать отзыв. Видимо все дело в моем равнодушии к отзывам на декоративную косметику, да и вообще к косметике в целом. Я из тех девушек, которые не очень любят краситься и в повседневной жизни на моем лице минимум средств. Хотя консилер, тушь и карандаш для век/бровей почти всегда со мной. Но, как говорится, сейчас не об этом, поэтому вернусь к виновнице отзыва.

Место покупки интернет-магазин МэйкАп. А вообще можно встретить в любом магазине косметики.

Цена на данный момент со скидкой 168 гривен

Объем 9,5 мл

Производитель США

Сделано в Италии

Срок годности 6 месяцев после вскрытия

Оттенок Intense Black

Информация от производителя

Пленить сердце одним взмахом ресниц, свести с ума взглядом. Все возможно, если за ваш макияж отвечает тушь для ресниц Lash Sensational Intense Black от Maybelline New York! Ее уникальная формула творит чудеса и увеличивает объем в несколько раз. Специальная кисточка тщательно прокрашивает ресницы от основания до кончиков, мягко скользя по всей длине. Слегка изогнутая форма и щетинки различной длины придают объема, визуально удлиняют и подкручивают ресницы, делая взгляд более распахнутым. Кисточка не требует долгого привыкания, и порадует своим удобством.

В процессе нанесения туши не образуются ненавистные комочки, а реснички разделяются между собой, сохраняя естественность. Интенсивный черный цвет делает взгляд соблазнительным и глубоким. Тушь отлично держится в течение дня, не осыпается и не склеивает ресницы. Отлично подойдет для повседневного мейкапа, при создании вечернего, нанесите средство в несколько слоев.

С тушью для ресниц Lash Sensational Intense Black от Maybelline New York ваш макияж будет безупречным, глаза выразительными, а взгляд глубоким. Откройте для себя всю прелесть длинных ресниц, об объеме которых можно только мечтать!

Состав

AQUA / WATER, PROPYLENE GLYCOL, STYRENE/ACRYLATES/AMMONIUM METHACRYLATE COPOLYMER, POLYURETHANE-35, CERA ALBA / BEESWAX, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, GLYCERYL STEARATE, CETYL ALCOHOL, PEG-200 GLYCERYL STEARATE, ETHYLENEDIAMINE/STEARYL DIMER DILINOLEATE COPOLYMER, COPERNICIA CERIFERA CERA / CARNAUBA WAX, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, ETHYLENE/VA COPOLYMER, ALCOHOL DENAT., PARAFFIN, AMINOMETHYL PROPANEDIOL, PHENOXYETHANOL, GLYCERIN, HYDROXYETHYLCELLULOSE, CAPRYLYL GLYCOL, BUTYLENE GLYCOL, XANTHAN GUM, SODIUM LAURETH SULFATE, DISODIUM EDTA, PVP

Внешний вид

Пузатенький флакончик, как у большинства тушей этого бренда. Приставлен в грязно-розовом оттенке с черными надписями. Вообще я предпочитаю заказывать тушь именно в интернет-магазине, т.к. в отличие от стационарного магазина вероятность того, что ее открывали любопытные покупатели минимальная. А все мы понимаем, что как только ее открыли, срок годности начинает уменьшаться с каждым днем.

Maybelline New York Lash Sensational Intense Black

Щеточка силиконовая изогнутая, во внутренней стороне щетинки короче, а вот на внешней длиннее. Первое время мне было непривычно ею пользоваться, но потом привыкла и сложностей не возникало. Ограничитель также удобный, помогает убрать излишки туши на щеточке.

Консистенция и оттенок

Цвет туши действительно насыщенный черный. Текстура кремовая, достаточно густая. Высыхает на ресницах не долго, но и не мгновенно. Есть возможность подправить огрехи.

Мои ресницы

Ресницы у меня довольно капризные. Мало того, что они короткие и тонкие, так еще и непослушные, к тому же местами разной длины. Прокрасить их равномерно целая проблема. Поэтому, когда природа не наградила опахалами, приходится работать с тем, что есть и идеального результата я никогда не жду, ведь это бессмысленно.

Вообще я давно нашла идеально подходящую для своих ресниц тушь и пользовалась ею последние 6 лет. Делюсь находкой, это L'Oreal Paris Volume Million Lashes SO COUTURE. Но иногда ведь хочется поэкспериментировать и попробовать что-то новенькое, поэтому приобрела Maybelline в интенсивно черном цвете.

Применение и результат

Первый несколько дней тушь была ужасной. Вместо ресниц получались самые настоящие паучьи лапки, я уже думала ее выбрасывать, как она образумилась и с каждым днем начала становиться все лучше.

Итак, расскажу о ее как положительных, так и отрицательных качествах:

✅ При нанесение не отпечатывается на веках

✅ Слегка приподнимает и подкручивает ресницы

✅ Ложится на ресницы без комочков (не считая первой недели)

❌ Разделяет ресницы не идеально, некоторые волоски получаются склеенными

✅ Позволяет нанести несколько слоев

❌ Хотелось бы чуть больше удлинения и объема

✅ Не осыпается и не размазывается в течении дня

✅ Не доставляет дискомфорт в носке

Мне ее хватило месяцев на пять-шесть. В течении этого периода в основном пользовалась именно ею, но иногда доставала и свою любимицу. Чаще всего в случаях, когда нужно было выглядеть лучше, чем обычно. Когда она стала чуть суше, просто добавила пару капель раствора для линз и тушь стала как новая. И уточню еще, что я не пользовалась ею прям каждый день.

Собственно, так мои ресницы выглядели с двумя и тремя слоями данной туши.

Вблизи 2 слоя
Общий вид 2 слоя
Вблизи 3 слоя
Общий вид 3 слоя

Стойкость

К стойкости вопросов не имею. Она спокойно выдерживает весь день, не осыпаясь, не отпечатываясь и не размазываясь по лицу. Изгиб также остается на месте.

Я, конечно, с ней не плакала и под дождь не попадала, но не думаю, что она прямо потечет от этого, даже несмотря на то, что тушь легко поддается снятию водой. Об этом как раз в следующем подпункте.

Снятие

Смывается тушь также легко и просто, как моя любимица от L'Oreal. Достаточно простой воды из под крана. Не нужно ничего давить и тереть, просто мокрыми пальцами легонько провожу по ресницам и она постепенно растворяется. В конце я все равно использую мицеллярную воду, но скорее не для снятия туши, а для карандаша, ведь тушь смывается водой полностью. Никакого дискомфорта для глаз не возникает, демакияж не доставляет проблем.

Вывод

Для меня огромным преимуществом оказалась ее железобетонная стойкость. Можно спокойно заниматься своими делами и не переживать, что тушь поставит вас в неловкое положение, то бишь размажется или потечет. При всем этом смывается она достаточно легко, имеет насыщенный черный оттенок и неплохо смотрится на ресницах. Но лишь неплохо, до идеала совсем не дотягивает. Однако учитывая мои проблемные ресницы, такой результат имеет место быть. Поэтому оценю на 4 балла и могу рекомендовать.

Тингарекомендует
15.09.2021
Мне больше всего понравилось в 2 слоя Smile
И щеточка хорошая, кстати.
Официальный представитель Maybelline New York
16.09.2021
Добрый день! Спасибо за внимание к бренду Maybelline New York и Ваш выбор! Для достижения максимального эффекта рекомендуем наносить тушь зигзагообразными движениями, от самых корней к кончикам ресниц, сначала короткими, а затем длинными щетинками. Внутренние щетинки придают густоту и объем ресницам, а внешние идеально их подкручивают, разделяют и приподнимают от корней. В дополнение рекомендуем Вам попробовать новинку – ультраматовую помаду для губ Color Sensational Ultimatte. Помада с пудрово-гелевой текстурой придает насыщенный оттенок и создает бархатный матовый финиш за счет ультра-мелких пудровых частиц, а благодаря формуле с витамином Е и маслом жожоба кожа губ останется мягкой и защищенной от воздействий окружающей среды.
Обращу внимание!