Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 20:46

Использование консилера для меня жизненная необходимость. Особенно к зиме кожа приобретает бледный оттенок и синяки заметны больше обычного. Честно признаться, я обожаю данную марку и почему-то возлагала на этот консилер получение сверх результата.

Оттенок взяла самый светлый, как и обычно. (01)

Конечно же незамедлительно протестировала. Поначалу были восторженные эмоции, но постепенно они сводились на нет. По своей консистенции он достаточно плотный, много красящего пигмента, поэтому наносить его желательно исключительно на увлажняющий крем. Иначе он будет заметен и подчеркивать недостатки. Но это ладно, для меня не столь проблемно.

Тестируем дальше...

При комнатном освещении в принципе меня все устраивало. Маскировка достаточно неплохая. Однако, похоже с оттенком я все таки промахнулась, но как, ведь моей бледной коже всегда подходил самый светлый оттенок, о других и речи не было. Но консилер, несмотря на маскировку словно продавливал круги во внутрь. Фраза может не самая удачная, но по другому ощущения передать не могу. Ладно, будем наносить совсем по капле.

Последняя капля разочарования...

Когда я сделала фотографии для наглядности отзыва при дневном свете, я мягко говоря в ужасе. В жизни вроде все не так плохо. Но теперь после увиденного использовать не рискну.

Растушевывать я стараюсь очень хорошо, да и не первый день пользуюсь таким средством, и наносила совсем мало. Результат при дневном освещении совсем не тот что надо.

Elena Июльскаяне рекомендует