Опубликовано 18 Февраль, 2020 - 00:15

Приветствую всех!

Эту мицеллярную воду я купила на смену розовой Гарньер, которой пользовалась непрерывно в течении нескольких лет.

Большая бутылка, экономичный расход.

Цену не помню, но помню, что она дешевле, чем Гарньер.

Дозатор стандартный.

Состав, если вдруг кому нужно.

Цвет прозрачный, запах приятный.

Начну с того, что этой зимой моя жирная кожа страдает от обезвоживания. Как результат шелушения являются моими постоянными спутниками. Но перейдя с Гарньер на ЧЛ я заметила, что кожа со временем стала меньше шелушиться. Значит мицеллярная вода ЧЛ мягче. Но что касается основного ее предназначения - снятия макияжа, то тут ЧЛ, конечно, уступает. Нестойкие текстуры удаляет на ура, а вот со стойкими приходится повозиться.

Очень тяжело поддается этой мицеллярной воде помадка для бровей CC Brow - практически не берет её.

Несмотря на это мицеллярная вода ЧЛ мне понравилась как раз своей мягкостью и деликатностью. Кожу не сушит, раздражения чувствительной кожи не вызывает. Но каждый выбирает свое, конечно. А лично я к покупке ее рекомендую! Даже балл снижать ее буду. С удовольствием куплю эту мицеллярную воду снова.

Nadya Smithрекомендует
18.02.2020
Неплохо справилась с косметикой))
А я люблю зимой молочком пользоваться, моей коже так больше нравится. А мицелярку оставляю для лета