Опубликовано 11 Сентябрь, 2018 - 23:23

Я являюсь коллекционером парфюма около 10 лет (мне 24), передалось это видимо от мамы)))

Все эти годы этот бренд меня не особо цеплял, сейчас видимо доросла. А началось все совершенно с другого парфюма...

Не так давно я влюбилась в классический “Opium”, что странно, я с детства его терпеть не могла. Любовь зла, но в моем случае скорее прекрасна !

Гуляя по фирменному бутику, я уловила прекрасный шлейф и не удержалась спросить название источника. Я думала, что это вариация Опиума, но оказалось, что это “Coco” !

Мне повезло, тк мои друзья собирались на неделю в Варшаву, и я попросила купить Коко для коллекции.

Моя версия 2017 года, отстаивала я её полгода. Вопреки мнению окружающих, для меня это летний аромат. Именно в жару специи раскрываются нереально красиво.

Верхние ноты :

Мандарин, Жасмин, Персик, Гранат, Дамасская роза, Кориандр

Средние ноты :

Роза, Клевер, Гвоздика, Мимоза, Апельсин

Базовые ноты :

Ваниль, Бобы тонка, Ладан, Опопанакс, Сандал, Циветта, Амбра

Дизайн поистине классический, он прост и в тоже время прекрасен.

Внешний вид
Внешний вид
Дно флакона
Дно флакона

Первоначально он может показаться резким, но советую подождать.

Наносить советую на кожу. Помните : Нельзя тереть запястье! Этим вы побьете ноты.

На ткани раскрывается не в полную силу.

Аромат прекрасен через час, но все индивидуально. Если вначале он может спугнуть, то потом вы окажетесь под его поистине гипнотическими чарами.

Стойкость прекрасная, больше 12 часов точно, и это на моей холодной коже.

Молодой человек не любит ничего резкого, напоминющего «старую школу», но от Коко он в полнейшем восторге. Мужчины вообще часто ведут носом в сторону Коко, поэтому можно грамотно воспользоваться Wink

Если будут вопросы, то смело задавайте!

Всем огромное спасибо за внимание !

Достоинства
  • бесконечная женственность
  • богатая композиция
  • загадочность
  • насыщенный аромат
  • потрясающая стойкость
  • разнообразно раскрывается
  • роскошный пряный букет
  • шарм и волшебство
  • шлейфовый
  • элегантность
Недостатки
  • вызывает зависимость
Зелёный шарфрекомендует