Опубликовано 11 Август, 2016 - 00:41

Сегодня решилась купить этот кофе. У нас в местном магазинчике пакет 50 г стоит 90 рублей. Цена за 150 г (обычно мы берём такой объём пакетика) выходит 270 р, а это и от 100 г баночки Якобс не далеко. Так-что выходит не так и дёшево. Планирую покупать кофе Каждый день в супермаркетах или на рынке, надеюсь там будет дешевле.

Я очень люблю кофе и в последнее время пила Нескафе Голд. Кофе "Каждый день", конечно хуже, но так как я за день могу выпивать по 4-5 чашек (и не маленьких - кофе сыплю по 1-1,5 чайные ложки) , то можно разориться. Кофе "Каждый день" буду покупать на замену, в целях экономии. Иногда побалую себя Нескафе Голд, а иногда и "Каждый день" вполне сойдёт. Читала отзывы, в которых люди писали про осадок и горечь. Наверное это единичные (а может и поддельные) партии. Такое бывает и с дорогими марками. Вроде кофе той же марки, но запах и вкус в разное время отличаются.

Мне кофе "Каждый день" попался хороший, осадка не заметила, цвет обычный, горчинка лёгкая, без перебора. Покупать буду, но полностью переходить только на этот кофе не хочу, разница во вкусе всё же ощутима.

Достоинства
  • хорошее соотношение цены и качества
Алиса_в_шокерекомендует
  • вот вообще не ожидала,что этот кофе..за ТАКУЮ смешную цену.. и вдруг окажется ..ну вполне нормальным.. даж слов других не подберу. пробовала некоторые "ашановские" товары:прокладки,сырки творожные,гель для душа- все такого очень даже кстати приемлимого качества..
  • и снова пишу отзыв о продукции компании Каждый день. Посоветовала мне девочка знакомая этот кофе. говорит похож на Tchibo. а я люблю такой кофе, чтобы вкус был мягкий и не было горького послевкусия. В очередной раз поехала в Ашан и купила кофе Каждый день.
  • 28.11.2016
    Обычно пью кофе утром и вечером. Расход не маленький. Как-то раз мои запасы растаяли, а денег лишних не было. Бродила по Ашану и думала в принципе - брать ли кофе или подождать до зарплаты... И увидела пачку кофе 50 г по цене что-то около 60 рублей. Рискнула, взяла.
  • 21.07.2016
    Всем привет! Хочу поделиться с вами своим впечатлением от "Кофе Каждый день растворимый". Я не являюсь особым кофеманом, но пару чашек кофе в неделю могу выпить, а вот мой муж пьет только кофе с молоком и по пять кружек.