Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 16:44

Я не часто затариваюсь в данном магазине,объясню почему.Во-первых,там часто не совпадает цена товара с ценником под этим товаром,либо ценника вообще нет,поэтому на кассе зачастую получается неприятный сюрприз-огромная сумма покупки,не та,на которую рассчитывала.Во-вторых,цены там по сравнению с другими магазинами выше.В-третьих,что мне больше всего не нравится,там на отделы:салаты,мясо,куры,рыба,колбасы-всего 1 продавец!!!Ждать приходится,чтобы тебе завесили,ну как минимум 20 минут.Конечно просроченных товаров я пока не находила,но это не значит,что их там нет!Единственное,что нравится-накопительная карта и то,на неё копится медленно,так как там редко бываю!
Достоинства
  • 24 часа
  • Карты Клуба
Недостатки
  • Вечные очереди
  • Высокие цены
  • Неправильные ценники
  • Средненькое обслуживание
Юлюшкане рекомендует
19.09.2011
Sad , +++++ Smile
19.09.2011
Спасибо Laughing out loud
01.11.2011
Юлюшка, полностью согласна со всем сказанным. Smile
01.11.2011
Primaverra,спасибо большое! Smile
  • 18.08.2013
    В Москве перекресток мне нравился, хороший чистенький магазин, с большущим выбором, с неплохой кулинарией. Но вот в области... Как-то мне потребовался представитель администрации (делала заказ в е5), так я потратила минут 40, что бы кто-нибудь из персонала смог понять меня на русском языке (видимо, …
  • 18.08.2017
    Самое плохое обслуживание в городе Москва обнаружено в магазине Перекресток по улице Милашенкова. К сожалению не увидела имени кассира, но руководство магазина, при желании, сможет посмотреть видеозаписи от 18.08.2017 около 9.00... Утро, я опаздываю на работу...
  • 21.09.2011
    Перекресток,на мой взгляд- лучший из предложенных магазинов в нашем районе.У нас всего три перекрестка-один совсем рядом с домом,до другого ехать три остановки,до третьего около шести.В первый хожу каждый день- уж очень довольна.
  • Sol аватар
    20.08.2011
    Я буду писать о Перекрестке в СПб на пр. Стачек, д. 99 в ТК «Континент». Прочитала здешние отзывы - кто крысу видел, кому на хамили и т.д., но лично я с таким в своем перекрестке не встречалась, но начнем по порядку)Плюсы:- магазин просторный!
  • 12.01.2020 - 17:13
    Доверяй, но проверяй! Не стоит ругаться, а знай закон! Бардак, наразбериха, просрочка, карта Выручайка и многое другое, что стоит знать! Пятерочка иногда удивляет, но может и расстроить! Мои покупки!
    Пятерочка является самой распространенной сетью после Магнита. Она есть в любом городе, даже в самом захудалом. Магазины берут количеством и расположением. Как говорится - близко к дому, хотя и Магнит работает по такой же схеме.
  • 30.03.2016 - 12:42
    Если кажется что "натуральная кожа" какая-то не натуральная - отбросьте все сомнения! Вам не кажется. Фото покупки и разоблачения! Маленький лайфхак по возврату обуви в магазин.
    Всем привет!   Не люблю писать негативные отзывы , но магазин "Монро" настолько меня поразил, что не могу удержаться. Обычно я стараюсь покупать обувь качественную, чтобы хватило на несколько сезонов . Предпочитаю немецкие марки, российского производителя тоже уважаю.
  • Интересный ассортимент, есть товары по акциям и по низким ценам!))) Почему же только 3 звезды?! Ответ - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на магазин Билла. Фотографии для отзыва я сделала в последний день осени - всё уже было готово к празднику - упаковки нарядились в зимний " вариант одежды", продавались игрушки на ёлку, мишура, "дождик".
  • 14.05.2020 - 15:12
    Хороший супермаркет, но есть и недостатки.
    Периодически совершаю покупки в варусе, так как очень удобно расположен, в центре города. Мне очень нравится что магазин достаточно большой, можно купить все самое необходимое. Сам дизайн магазина на мой взгляд так же достаточно красивый, приятно совершать покупки.
  • 11.12.2019 - 02:39
    Охранник на меня орет, что сейчас полицию вызовет. А я вскрываю ячейку хранения.
    Знаете, я могу понять многое. Например, грязь в магазине, бракованные вещи и игрушки (кстати, побывав там на складе, я теперь знаю причины и не удивлена), хамство персонала. Даже ввод в заблуждение покупателей на счет реальной стоимости товаров. Но последняя ситуация меня просто выбесила.
  • В КАЛИНИНГРАДЕ вместо Магнитов и Пятерочек - магазины ВИКТОРИЯ и SPAR. Уровень цен, ассортимент, акции, карта скидок - расскажу обо всем!)
    Всем привет!)   У нас в Калининграде нет Магнитов и Пятерочек, как в остальной России, а за место них у нас Spar и Виктория. Сегодня хочу рассказать про супермаркет Виктория.   КАК ВЫГЛЯДИТ ЭТА СЕТЬ У супермаркетов Виктория логотип яблочко и характерный зеленый цвет.
  • 13.03.2019 - 12:18
    хотите испортить праздник?! смело заказывайте цветы в Цветомании
    Делала заказ букета хризантем сантини, 29 штук на день рождения! заказала заранее, за 6 дней до мероприятия. Всё быстро подтвердили по телефону, договорились о времени доставки. В день доставки курьер не стал читать комментарий,в котором подробно было описано где именно стоит вручать цветы.
  • 20.09.2015 - 10:36
    Магазин окей – в нём не всё окей! А без карты в нём вообще делать нечего. Но он мне всё-таки нравится. И вот почему…
    Есть у этих магазинов и плюсы, и минусы. Я считаю, что плюсы перевешивают. А вы читайте, сравнивайте и выстраивайте своё мнение. В этом отзыве постараюсь быть объективным. «Океев» у нас в городе три.
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 14.04.2021 - 17:09
  • 20.02.2021 - 16:40
  • 16.02.2021 - 22:00
    Зигзаг удачи! История о том, как я выиграла приз в розыгрыше Ленты, а потом долго уговаривала мне его выдать. Всё о магазине, акции, скидки, бонусы и мои выгодные покупки
    Гипермаркет Лента открылся в нашем городе 7 лет назад в крупном торговом центре. До сих пор он является единственным у нас магазином Лента и составляет серьезную конкуренцию известным торговым сетям.
  • 31.03.2021 - 04:17
  • 28.03.2021 - 06:22
    Обзор ЖЕНСКОЙ косметики от ПАРНЯ. Какие товары я не рекомендую покупать, а какие советую? Положили подарков на 6500 рублей, а заказ в два раза дешевле.
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «irecommend.ru ».   Я, хоть и мужчина, являюсь большим поклонником компании Yves Rocher , конечно, себе я редко покупаю продукцию на данном сайте, потому что косметики для мужчин на данном сайте - крайне мало , а вот для любой мамочки,…
  • 20.03.2021 - 10:17
    Моё открытие 2021 года. Фото магазина, ассортимента и мои покупочки.
    Данный магазин открылся в торговом центре нашего города уже очень давно, но для меня данная сеть магазинов была как-то не на слуху и я постоянно проходила мимо. Мне почему-то казалось, что цены в данном магазине заоблачные, а всё потому, что выглядит он со стороны очень стильно, презентабельно...
  • 06.05.2021 - 11:03
    Некогда раньше был одним из любимых парфюмерно-косметических магазинов. Почему я ухожу из Л'Этуаля без покупок? Мнение о наличии подделок➛ о назойливой охране➛ о компетенции консультантов➠
    Доброго времени суток! Больше 10 лет назад я переехала на ПМЖ в город-миллионник. Практически сразу оценила преимущества проживания в мегаполисе. И, что меня особенно радовало, так это наличие парфюмерно-косметической сети Л'Этуаль.
  • 04.04.2021 - 09:08
    Сеть магазинов New Yorker | Стильная, сексуальная и недорогая одежда и вещи на каждый день. Покажу свои покупки.
    Всем привет!   Кто-то любит онлайн шопинг, а кому-то просто доставляет удовольствие походить по магазинам в торговом центре, потрогать товары руками, чтобы оценить качество материала, ну и примерить понравившиеся вещи. Причём, померить здесь и сейчас, а не когда курьер привезёт.