Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 15:34

Ох, и придирчива я к блескам! Уже и не помню, когда мне что-то нравилось. То кисточка плоха, то липнет. то пигмент слабый. И вот, по огромной скидке взяла это средство от Лореаля. И знаете. не ошиблась, потому что все мои тесты он прошел на "ура".

1. Цвет. Я выбрала коралловый тон Princess. Именно такого оттенка у меня не было среди помад и блесков.

Цвет совпадает с тем, как выглядит в тюбике. Но здесь я нанесла его в 2 слоя, в один он так не играет.

2. Текстура. Он совершенно не растекается на губах - я даже не пользовалась карандашом.

3. Очень удобная кисточка, широкая, загнутая и плоская - отлично набирается и прекрасно наносится на губы.

4. Вообще, упаковка очень эффектная

5. Ну и вот он на губах через 4-5 часов после нанесения. Пигмент действительно стойкий и цвет останется на ваших губах надолго. Кроме удобства, это ещё и элемент экономии, расходоваться будет намного меньше!

Я ставлю этому продукту твёрдую 5! Возможно, другие оттенки и не столь прилекательны, но мой - просто супер!

Спасибо, что прочитали мой отзыв! Хорошего дня и красивого всем макияжа Smile !

Лакрицарекомендует
18.06.2015
красивый цвет)
18.06.2015
Да, цвет мне тоже нравится)
21.06.2015
У меня тоже был такой, только в другом оттенке) хороший)
21.06.2015
А в каком?) У нас сейчас распродажа этих блесков, но нет тестеров к ним. Хочу взять еще, но сомневаюсь в оттенках
22.06.2015
М-м-м! Надо пробовать такой блеск!
22.06.2015
Рекомендую!Несмотря на то, что это уже не новинка, он даст фору многим продуктам!
17.10.2016
Мама меня всегда просит купить ей помады и блески кораллового цвета, а мне, к сожалению, такой цвет не идет (
17.10.2016
Коралл разный бывает... приглушённый есть, нежный ( не в этой серии, правда), так что, может, Вы ещё просто не нашли свой оттенок! Smile
  • Привет, читателям Меня покорил этот продукт от L'Oreal Paris , и о нём я и напишу сегодняшний отзыв. Купила я этот блеск и не разочаровалась ни капельки, так как он оправдал все мои ожидания. Сам тюбик полностью пластмассовый глянцевый.
  • 24.06.2013
    Как всегда, оговорюсь, что лореаль я не люблю))))у меня всего около 5ти продуктов этой марки, но нравится целиком и полностью мне только этот флюид) что еще раз убеждает меня, что лореаль косметика не очень) Сразу скажу, что скорее всего, когда я прикончу этот блеск, новый следом не куплю, но это…
  • 21.07.2015
    Первое приобретение этого лака для губ состоялось три года назад в РивГоше по акции, тогда у них была лимитированная коллекция и при его покурке выигрывался подарок. В магазине мы были с мамой, для нее собственно и преобрели.
  • 04.06.2015
    Всем привет! Очередной косметический отзыв, на этот раз о чуде от L'Oreal Paris - Атласная помада Шайн Каресс . У меня эта помада в оттенке 102 Romy - нежный розовый цвет. Что нам рассказывает производитель : Хммм.... нет аналогов...
  • 30.04.2014 - 23:58
    Интересные оттенки, приятная текстура, но не без недостатков. Мои оттенки под № 157, 257 и 557.
    Здравствуйте девочки! Больше я конечно люблю Guerlain, но и от Dior кто откажется? Тем более, когда это подарок от любимого папы. Но те оттенки которые он выбрал мне очень нравятся, хотя один из них капризный, оттенок под номером 257, но всё таки интересные цвета и разглаживающая текстура…
  • 06.07.2015 - 12:51
    Как люкс оказался полулюксом... Отзыв о блеске Dior Addict оттенок 686. Подробнее о недостатках внутри отзыва + много фото
    К этому блеску у меня очень противоречивые чувства...Это не 5 звезд и даже не 4, это где-то на уровне 3,5, но такую оценку, к сожалению, поставить нельзя. Возможно, если бы этот блеск был куплен мною где-нибудь в масс-маркете за невысокую цену, я бы не была столь критична.
  • Шок!!! У Вас на губах бриллиты?! Dior addict ultra-gloss
    Да да да! Гуляя с детьми на площадке возле дома ко мне подошёл прелестный 5 ти летний джентельмен и сделал такой вот нестандартный комплимент! Брилиллианты на губах... хммм достаточно интересное сравнение, но факт этот блеск сверкает как сумашедший, особенно на солнышке!
  • 22.05.2019 - 18:14
    И где же Dior взял столько единорогов 🦄 , чтобы натрясти с них столько волшебной пыльцы?? Мой маленький сверкающий любимчик...
    Доброго времени суток!!))   Да, я та странная личность, у которой в косметичке шикарно вместе уживаются товары класса люкс и масс, а также белорусских марок). Ничего в этом странного не вижу, приобретают то, что хочется).
  • 29.04.2016 - 12:28
    Дружбы у нас не получилось...
    Приветствую всех любителей декоративной косметики! Свой отзыв я хочу посвятить двум довольно таки стареньким блескам, которые я так и не использовала по ряду причин, и в итоге настал день, когда мы вынуждены были попрощаться, Привлекли меня эти блески своими невероятно красивыми, искристыми…
  • 10.04.2014 - 05:46
    Да это же просто праздник какой –то! Все об оттенке CELEBRATE-Праздничный выпуск к 50 летию Mary Kay!
    Приветствую Вас милые барышни! В прошлом году косметической компании Mary Kay исполнилось 50 лет!В честь своего юбилея компания выпустила 2 продукта для губ- это помада и блеск для губ из серии NouriShine Plus под названием CELEBRATE .И действительно, дизайн ,который придумала компания ,очень…
  • 10.09.2014 - 10:29
    Блеск на любителя
    Как-то, поддавшись минутному порыву, я купила блеск для губ Мэри Кэй. До этого я пользовалась в основном помадами, а тут мне что-то захотелось новизны. Цвет приятный, на губах неприятных ощущений не вызывает, не растекается, не скатывается. Следов на щеках и посуде не оставляет. Но!
  • 20.08.2020 - 09:58
    Ягодный пупсик от Maybelline. Блеск для губ с глянцевым эффектом. Красивый, довольно стойкий и уже почти любимчик.
    Всем привет. Сегодня от меня отзыв на декоративную косметику (давно не писала). Расскажу про милейший блеск для губ от Мейбеллин. Этот симпатичный тюбик мне достался в качестве подарка от подруги. Пользуюсь им с начала весны. Не каждый день, но довольно часто.
  • 12.10.2012 - 11:50
    Нюдовый Мятный Король...скажи объему-ДА!оттенок №3 +фото,свотчи.Разбор за 10 шагов.
    1.что обещает производитель? блеск для губ,придающий объем. супер блестящий блеск для объемных губ с безупречным контуром. 2.о себе. большой поклонник нюдовых оттенков. предпочитаю не блески, а бальзамы или помады, но этот блеск- исключение. это уже мой второй тюбик в этом же оттенке 3.3.упаковка.
  • 24.08.2010 - 09:38
    Великолепно!
    Поскольку я фанат блесков для губ и пламперов, решила написать про ещё один свой любимый блеск-плампер - Plump & Shine, оттенок Seduce от компании Beauty Products. Купила, опять же, польстившись на слоган - "Ваши губы соблазнительные вишни"! К тому же ещё и "Maximum shine, maximum volume".
  • 14.03.2021 - 15:49
    Идеальный блеск! Шикарный оттенок для коррекции синих/фиолетовых от природы губ
    Всем привет!   Последние несколько лет я искала замену своей любимой лаковой помаде для губ. С каких-то непонятных для меня причин, L'Oreal Paris A L'Extraordinaire Color Riche сняли с производства. она не сушила губы, отлично увлажняла их, ложилась лёгким невесомым оттенком и выравнивала текстуру.
  • 07.03.2021 - 15:30
    Можно ли сделать полный макияж одним средством, когда в сумке нет лишнего места для косметики? Ну можно попробовать с оттенком COCOA.
    Привет красотки! Часто ли у вас бывают ситуации, когда времени нет, а нужно срочно привести себя в порядок? У меня довольно часто. Особенно когда ночуешь не дома и нужно занять минимум места в сумке. Поэтому я искала универсальное средство, которым можно сделать полный макияж и добавить лишь тушь.
  • 30.03.2021 - 18:50
  • 17.03.2021 - 02:17
    Невероятная роскошь за сущие копейки! Россыпь миллиона звезд на губах. Оттенок 52 Кварц. Макрофото, свотчи и 5 макияжей с этим красавцем
    Всем здрасте))   Почти спустя год мои руки дошли, чтобы написать отзыв на самый любимый и часто используемый блеск для губ. Покупка выпала на период карантина и я тогда начала очень активно осваивать бьюти интернет-шоппинг.
  • 27.02.2021 - 21:29
    Масло избавившее меня от вредной привычки. Моя любовь ❤️.
    Приветствую! От природы у меня большие пухлые губы, но какой от этого толк, если они постоянно обветрены и иссушены. Есть у меня небольшая проблема, я постоянно их обкусываю. Это сейчас считается, что чем больше и чувственнее губы, тем лучше.
  • 13.03.2021 - 22:13
    Luxvisage выпустил новинку с зеркальным, влажным, продолжительным финишем ⬛. Для тех, кто ищет эффект "размытого фокуса" и визуального сглаживания рельефа кожи губ 🖤
    Всем привет! Блески, как и помады для губ сейчас не особо актуальны, я то в спокойное время изредка их использовала, хотя, можно сказать волнами . Иногда прям хотелось яркого, вызывающего макияжа, и не важно, утровечер, работаважное мероприятие, но в нашу жизнь полотно вошли медицинские маски, под…
  • 20.03.2021 - 15:29
    Пудра из Тик Тока: блогеры от нее в диком восторге, а я - совершенно нет
    Я редко пользуюсь пудрами с эффектом тонального, предпочитая невесомые прозрачные покрытия, которые просто придают матовый эффект. Но реклама новой формулы Infaillible была настолько крута, что я, конечно, не смогла пройти мимо. Девочки - они же аки сороки.
  • 13.03.2021 - 22:30
    Первые лучи солнца и весеннее настроение начинается с масла для губ Clarins Sakura с ароматом нежных лепестков вишневого дерева. Красивый оттенок, зеркальный блеск и уход на Ваших губах!
    Красавицы, всем хорошего дня! Я долго держалась, чтобы не писать отзыв на свой самый любимый, самый обожаемый продукт - это масло - блеск для губ Clarins. И не просто средство для губ, а масло - блеск из весенней коллекции Clarins Sakura Collection. Почему держалась?
  • 11.03.2021 - 08:48
    ➡️ Износостойкая, водостойкая, матовая помада-блеск, которая взорвала ТИКТОК ➡️ разоблачение, свотчи 3х оттенков, видео-испытание жирным пончиком, водой и трением🌊
    Однажды утром я просто открыла тикток и обалдела от видосов, в которых девчонки наносили на губы жидкую матовую помаду, потом прозрачный блеск для губ и это комбо не стиралось трением и не отпечатывалось на защитной маске!
  • 09.02.2021 - 11:45
    Такие губы любят все. Восхитительный кремовый блеск Stellary California NUDE в оттенке 03 Desert Nude.
    ٠ Привет, бьютиголики!     По гигантскому количеству моих отзывов о средствах для губ понятно, что я ещё тот любитель и ярый скупатель поклонник нюдов во всех вариациях.