Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 22:27

Да, да, да, это действительно оригинальный и стоящий внимания продукт! Натуральный, приятный, свежий, тонизирующий запах. ОГРОМНЫЙ флакон за доступные деньги. У меня он уже 3 года и использован лишь на две трети, хотя пользуюсь им часто и не жалея. Зимой в основном лежит без дела, но весной и летом мы с ним дружим. В очень жаркие дни можно хранить флакон в холодильнике и баловать себя прохладными душистыми капельками, хотя и без холодильника тоже хорош. Можно по настроению брызгать волосы, кожу одежду, остается аромат свежести и чистоты, тонизирующий, поднимающий настроение. В последнее время стала просто брызгать на одежду в шкафу - достаешь потом утром блузку, а она пахнет так приятно, спокойно, уверенно, радостно, зеленым лугом и росой ))
В общем это действительно до-о-о-о-олгое удовольствие!
Достоинства
  • Большой флакон
  • Приемлемая цена
  • Свежий ненавязчивый аромат
  • Хороший аромат
Sem2011рекомендует
  • 21.11.2010
    Вообще я не понимаю запах этого аромата, он абсолютно не в моем вкусе. У меня до сих пор флакон этой туалетной воды стоит, но уже... извиняюсь конечно за то место где стоит....в туалете. Даже там не пользуюсь, для меня этот запах не приятен ( тошнотворный он что ли какой-то..) 1 балл ставлю.
  • 16.10.2011
    Ив Роше Кельнская Вода Зеленый чай - по-моему, самая популярная кельнская водичка среди своих подружек из ИРовских. Вообще кельнские воды в ассортименте ИР присутствуют уже очень давно и они популярны. Мало у кого есть к ней явный негатив, отторжение. Запах свежести, почти без сладости.
  • 08.05.2011
    Как-то жарким летнем вечером собрались с подругой поехать погулять.Я к ней приехала раньше и ждала её,пока она собиралась.Вообще летом я не очень люблю пользоваться парфюмом,так как он пахнет намного ярче и сильнее и от этогоу меня болит голова(На тот момент(2 года назад)я очень любила…
  • 01.06.2016 - 09:50
    Вампирской водичкой угоститься не хотите? Я иногда отгоняю ею кровопийцев, а аромат просто сводит с ума свежестью! Лед обдает и дарит наслаждение с одной хитростью :) Что такое кельнская вода? Каким боком здесь "Дневники вампира" и "Унесенные ветром"?
    Привет всем заглянувшим! Поговорим сегодня о вампирах. К чему это я? А к тому, что давно уже для многих не является загадкой аромат и вкус, который может отпугнуть этих кровопийцев и ввести их в ступор или достаточно ослабить. Поменьше смотреть и читать надо, - скажете или подумаете вы.
  • 18.02.2016 - 15:36
    Магическая антистрессовая жимолость от Ив Роше!Размышления...
    Цитата:   Давно хотела купить всю линейку одеколонов (кельнская вода) от ИВ РОШЕ, но останавливала цена!Кто-то пустил слух, что данная линейка снимается с продажи, так что пришлось подсуетиться и побыстрее купить!В целом, цена оказалась заниженной и за экземпляр я заплатила 500 рублей.Купила себе…
  • 05.06.2020 - 10:45
    Красота в простоте. Туалетная вода с приятным скромным ароматом, которой не хватает стойкости.
    Приветствую! В начале лета мне захотелось свежего аромата, и почему-то вспомнился зелёный чай, аромат, который я часто покупала ещё будучи студенткой. Магазины все закрыты, протестировать аромат негде, и я заказала Зелёный чай на официальном сайте Yves Rocher. Полная стоимость 1900 руб.
  • 14.07.2019 - 18:21
    💕Ретро - аромат, но как же он красив. Неувядающая классика и никаких бабушкиных сундуков.) 💖
    Всем привет! Вот бывает хочется старой, проверенной временем, парфюмерной классики. И считаю, что в парфюмерном гардеробе каждого уважающего себя зависимого маньяка, обязаны быть ретро и винтажные ароматы.
  • 21.12.2013 - 16:43
    Царица-Мимоза!
    Всем доброго времени суток! Когда то я пользовалась продукцией Ив Роше, заказывая её по каталогу, так вот, еще в те далекие времена, я познакомилась с этим моно-ароматом, в наборе состоящем из 3-х пробников. Впечатлила только мимоза.
  • 06.08.2015 - 16:29
    «Зеленая зона»: отдых на берегу реки в тени рослых деревьев.
    Второе августа - Ильин день. Говорят, что после этой даты купаться в море уже нельзя. Доля правды в этом есть, ведь то самое ощущение лета уже сходит на нет, и каждый начинает задумываться о приближающемся сентябре. Так вот, о чем я...
  • 01.12.2017 - 23:11
    Закрываешь глаза и забываешь, что это только духи.
    Я очень люблю абрикос. Мой любимый фрукт!! И сок люблю, и курагу. А еще люблю всякую абрикосовую косметику. Только к сожалению, редко чисто абрикосовое что-то выпускают, как минимум в бюджетной косметике так.
  • 12.11.2015 - 12:21
    Кто еще не знает, как использовать туалетную воду, которая не подошла? Странному творению Ив Роше я все же нашла применение)
    Флакончик туалетной воды давно манил меня с пестрящих страниц каталога, но на покупку не решалась из-за непонятного мне букета ароматов. Водичку получила в подарок, но пользоваться по назначению так и не смогла.
  • 18.08.2016 - 10:35
    Yves Rocher Pop'Exotic. За те деньги, что просит за нее производитель, никогда и ни за что не куплю! И вам не советую покупать. В подарок? О! Спасибо! Летняя фруктовая вода.... Да, да, именно вода!
    Всем привет!!!! Чуть больше полугода не делала заказы в Ив Роше. Новинок появилось много, и хомяк зашевелился уже давно)))) Но выгодные предложения проходили мимо меня. И тут удача улыбнулась мне, и в подарок давали новинку, что в Ив Роше случается крайне редко. А именно туалетную воду Поп Экзотик.
  • 23.05.2020 - 19:27
  • 05.06.2020 - 18:27
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 12.07.2020 - 12:43
  • Inc аватар
    27.05.2020 - 08:11
  • 23.07.2020 - 22:10
  • Ив Роше определенно не знает меры и перебарщивает с маслами в скрабах. Но как ни странно, перемасленная субстанция мне понравилась
    Сегодня пришел черед обсудить скраб для тела Зимние ягоды от французской марки Yves Rocher . Герой отзыва входил в состав одной из лимитированных предновогодних коллекций и приобретен в комплекте с гелем для душа и молочком для тела.
  • 14.05.2020 - 04:46
    Испугалась 😱, что снимают с производства и хапнула второй флакон! Чем 🌿 Natutelle Yves Rocher ☘️ мне так нравится? Расскажу в отзыве)
    Доброго времени суток и привет всем заглянувшим на огонёк!))) Люблю духи, жить не могу без ароматов))) Сегодня хочу рассказать про легкий, свежий аромат от Ив Роше "Naturelle" Познакомилась я с этим ароматом очень давно, лет 10 назад. Уже не помню как, много времени прошло.