Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 19:40

Я так рада была, когда купила стерилизатор. Покупала его в М-Видео. Стоил три года назад он около двух тысяч. В нем две решетки. Нижняя на шесть бутылочек, и верхняя для сосок. Стерилизует он около десяти минут. Мне он не понравился тем, что через два месяца потрескалась нижняя решетка, а еще через месяц она вообще раскрошилась. Приходилось по две бутылочки стерилизовать на верхней полочке. Не понравился мне он еще тем, что после стерилизации бутылочки остаются мокрыми и не высыхают. Прослужил он у меня не больше пяти месяцев. Месяца через четыре после покупки, он стал через раз включаться, его включишь, а он обратно отщелкивается, приходилось несколько минут придерживать выключатель в режиме стерилизации, тогда работал. А через месяц он вообще перестал работать. Таким образом я осталась без стерилизатора. Tefal BH7300 не надежный.
Катя-Катеринане рекомендует
  • Стерилизатор Tefal BH7300 нам подарили, когда у нас появился малыш, стоимость его около двух тысяч. Технические характеристики: В стерилизаторе 2 полочки, верхняя для сосок. нижняя для бутылочек. По факту можно стерилизовать сразу 4 бутылочки.
  • 04.02.2012
    Пользуюсь данным стерилизатором уже 8 месяцев.За все это время глючил неоднократно: выключался сам, потом его нельзя было включить,только с попытки десятой получалось. Пластмасса и вправду трескается, но не сильно, стерилизовать далее можно без вреда.
  • Стерилизатор презентовало мне на работе руководство как раз перед моим уходом в декретный отпуск, чем очень меня порадовало, поскольку не ожидала даже от них подобной щедрости)...   Оправдал мои надежды этот приборчик, выручал и продолжает это делать. Пользуюсь получается уже 2 года.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03
  • Гуашь-незасыхайка с консистенцией желе и что можно ею нарисовать даже при нулевом опыте