Опубликовано 21 Февраль, 2018 - 21:29

35бел руб
Вобщем хочу поделиться с Вами моим " восторгом". Нас давно захватил БУМ интерактивных игрушек типа Тома и на него похожих. Вот и я решила порадовать свою доню Пингвиненком. Таких пингвинов мы раньше не встречали, именно поэтому остановили свой выбор на нем. Красивая коробочка, яркий розовый пингвинчик. Тем более что нам обещает производитель:
Игрушка ответит на прикосновение ребёнка к её голове и бокам
Слушайте вместе с малышом песни и музыку в высоком качестве
Ребёнку очень по нравятся эластичные и мягкиекрылья пингвиненка. Материал выполнен из пищевого силикона. Кроме того будут сверкать 7ю разными цветами
Игрушка содержит 6 обучающих функций и более 10звуков треков, стишков, сказок, скороговорок
Светящееся сердечко, которое очень понравится малышу.
Да, действительно оно очень понравилось доне. Бежали мы домой, чтоб быстрее включить это чудо.
На деле ДА. Производитель выполнил обещания. Сказки, песни, стихи, да ещё и записывает, что привело моего ребёнка в полный восторг. Поставили мы его на полочку и легли спать и слушать сказки ( он ещё и светиться,как ночничок). Уснул ребёнок счастливый и довольный.
Утро
Берём с полоски и неудерживаем в руках ( упал несильно) Итог на фото. Пингвиненка НЕТ.
Мы расстроились конечно и купили нового. Итог на фото.
Так что как интерактивный ночник ПРОСТО СУПЕР, НО В РУКИ ДЕТЯМ ДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ, ИНАЧЕ СПЛОШНЫЕ РАССТРОЙСТВА
Итог
Достоинства
  • Песни, сказки,запись звука. Детям нравится
Marinadaminikaрекомендует