Опубликовано 31 Май, 2020 - 11:35

полгода или более
    7000 грн

Коляску я начала выбирать еще с начала беременности, долго не могла определиться и понять, что я хочу. В итоге наткнулась на новинку от Carrello и она мне показалась очень даже ничего, вот только цвета были полный отстой: темно-серый, серый, синий и бежевый. У нас девочка, и я склонялась к бежевому, но муж был за серый, он мне нравился на уровне с бежевым и решили купить его, но вот сейчас уже она появилась в черном цвете, и он просто вау.

Дочь у нас родилась зимой, для меня важно было, чтоб коляска была теплая, это был один из основных критериев при выборе.

Очень круто то, что капюшон коляски регулируется от такого положения, как на первом фото, до такого,

то есть коляска становится почти полностью закрытой и защищена от ветра и непогоды. Козырек кстати очень хорошо защищает от солнца.

Для летнего периода есть сеточка сзади капюшона, это очень круто, как в дорогих колясках, и вид у нее становится сразу солиднее.

Козырек, чехол на люльку и на прогулку на кнопках, липучках и молнии. Держится все надежно.

Так же большой плюс это то, что прогулочный блок реверсивный, то есть он может ставится как лицом к маме, так и к окружающим.

Колеса в коляске поворотные, это очень удобно. На прогулочном блоке капюшон так же большой и отлично защитит от солнца и ветра, а зимой не будет холодно благодаря чехлу на ножки.

Подножка регулируется в 2 положениях: для того, чтоб ребенку удобно было спать, она продляет спальное место, и для того, чтоб удобно было сидеть. Спинка регулируется в 3х положениях. Спальное место достаточно большое.

Так же на прогулочном блоке есть очень маленький кармашек (плоский) и окошко, чтоб наблюдать за ребенком.

Сумка тоже очень удобная и вместительная. Я всегда беру ее на прогулку. Там пеленка, салфетки, несколько подгузников, погремушек пару и мои личные вещи, так же иногда беру большой термос, контейнер со смесью, бутылочки и документы, когда нужно в больницу.

Вес коляски примерно 10 кг. Я считаю, что она достаточно не тяжелая. Складывается она очень удобно и компактно (с прогулкой), с люлькой естественно шасси компактно, а вот люлька занимает больше места.

Достоинства
  • Большая и вместительная сумка
  • Дождевик в комплекте
  • Не очень тяжелая
  • Очень теплая для зимы
  • Поворотные колеса
  • Прогулка очень компактно складывается
  • Пятиточечные ремни безопасности
  • Реверсивный прогулочный блок
  • Сеточка на капюшоне на лето
  • Удобная
  • Хороший прогулочный блок
Недостатки
  • Мало цветов
  • Не очень хорошая амортизация
  • Нет подстаканника
Yuliya18091995рекомендует
04.08.2020
Добрый день ! Подскажите , как вам коляска после полу года пользования ? Как амортизация ? Спасибо
12.08.2020
Здравствуйте, амортизация совсем никакая, но коляска мне нравится. Мы ее отложили на зиму, сейчас купили летнюю, но иногда скучаю за этой. Очень тёплая она, на зиму супер. И прогулка классная, когда ребенок ещё не сидит, в лежачем круто смотрится.
А что не нравится то? Вы пишите "ну норм" что не так?
16.10.2020
Добрый день. Юля подскажите пожалуйста как вам сама люлька по размерам? Мы вот тоже вчера глянули такую коляску. Цвет, цена и вес нам подходит. Но вот смущанет размер люльки в 33 см(( Не будет ли нашей февральской малышке в ней тесно? Зарание спасибо!!!!
16.10.2020
Здравствуйте, люлька очень комфортная по размерам. У нас дочь 30.12 родилась и откатали до 6 месяцев, потом уже была лёжа прогулка)
Спасибо)))