Опубликовано 10 Февраль, 2019 - 20:57

несколько раз

Этой губкой пользуются почти все родные и знакомые, одна я до последнего в ней сомневалась.? Как оказалось, зря. Муж попросил купить ему на работу, так как она хорошо стирает пятна от мазуты со стены. (Вот реально, я бы не поверила, если бы сама не проверила). Вобщем купила я домой упаковку этого "чуда", для того, что бы отмыть поверхность плиты, не прибегая к помощи кислоты (Шуманит).

В упаковке находится две небольшие губки (похожи на плотный поролон). Белого цвета. На обратной стороне есть инструкция, как и что делать перед ее применением. Ничего сложного. Значит решила я отмыть плиту от жира (до этого жарила котлеты и масло брызгало. Не покажу фото из этических соображений?) Обычно я заливаю ее кислотой и выхожу из кухни, так как запах очень едкий стоит. В этот раз только я, плита и губка. Как и написано, ее нужно немного смочить водой и стирать словно ластиком, она будет истончается, но эффект будет виден сразу. Я была в лёгком шоке, когда спустя 3 минут, моя плита была без жира, притом что на ней были и следы застарелого жира. По мере стирания, губка уменьшается и становится жуткой. Это губка после первого "мытья", результатом я очень довольна. Так что буду покупать, так как от запаха кислоты невозможно находиться на кухне. Советую однозначно.

MorskayaVolnaрекомендует
22.02.2019
И правда не губка а открытие) Star
23.02.2019
Вот истинно открытие для меня)))