Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 10:45

Доброго времени суток! Узнала я об этом интернет магазине конечно же от сюда.... Сразу же привлекли меня доступные цены на косметику и огромный ассортимент продукции, акции и скидки!

Всегда удобно покупать что-то интересное не выходя из дому! Так же очень удобно, что оплатить можно сразу через карту (хотя там еще куча способов оплаты, но об этом не буду). Доставка посылки на сумму более 1000 руб. бесплатная.

Живу я далеко от цента России, в далеком Приморском крае, в городе на краю нашей большой родины, у моря.....г. Находка.

Обычная посылка допустим от Ив Роше идет до нас около полутора мес. это норма. С ИМ Beauty Home посылка подла за полторы недели!!! Это шок для меня....уж такой быстроты я не ожидала (заказ оформила и оплатила 02.12.14 посылку получила 13.12.14).

А теперь о моем заказе, вот она моя долгожданная посылочка.

Все компактно лежало и было отлично упаковано.

А заказала я следующее - тени, карандаш, подводка, кондиционер для волос, лаки, хайлайтер и получила пробник пудры.

Давно хотела попробовать эти тенюшки от Essence отзыв (цена 60 руб.) http://irecommend.ru/content/vashi-glazki-sverkayu...

Еще одни тени от Essence (цена 60 руб.) http://irecommend.ru/content/ne-znayu-pochemu-bols...

Лак этой же фирмы http://irecommend.ru/content/khoroshii-lak-u-menya...

Отличная матовая губная помада от Catrice (цена 149 руб.) http://irecommend.ru/content/idealnye-guby-idealno...

Суперский салфетки для снятия лака (цена 21 руб.) http://irecommend.ru/content/udobnaya-veshchkotora...

Пудра компактная Essence Soo glow! кремовая cream to powder highlighter с мерцанием (хайлайтер)

Подводка бирюзовая

В общем от покупки на данном сайте я осталась больше чем довольна......Минусов не нашла...ни в чем.... рекомендую однозначно всем!!! Удачных покупок.

Достоинства
  • + приятный подарок
  • Качественная продукция
  • Хороший сервис
  • Цены
aspirinka86рекомендует
19.12.2014
С покупочкой вас! Хорошие средства))
19.12.2014
olika87 спасибочки! у женщин в хозяйстве лишним не будет Big smile
  • 10.10.2012 - 16:59
    Теперь нежусь в кровати
    Venera-beauty-home российская компания, продающая довольно качественные текстильные изделия для создания уюта в нашем с вами доме. Она продает свои товары по принципу, например, Avon, Oriflame. Если Вы стали представителем венеры, то посылки будете забирать в конкретном офисе.
  • 10.10.2012 - 17:16
    Шотландские =))
    Эти полотенца были моей первой покупкой у venera-home. Мне они понравились из-за своей расцветки - шотландской клеточки. В наборе 5 полотенец - одно синее, два фиолетовых и два зеленых. К сожалению, сфотографировать синее не смогла, потому что отдала его маме.
  • 04.06.2013 - 13:02
    Отличное дополнение к интерьеру в ванной комнате!
    У меня уже несколько лет идет постепенный ремонт в квартире (многие наверно сейчас меня поймут).Денег конечно же не хватает и поэтому приходится обновлять все постепенно.Вот я и добралась до ванной комнаты.Вопрос встал о покупке шторы для ванной.Старая моя штора потеряла нормальный вид уже как года …
  • 07.02.2014 - 22:15
    Упаковщика на мыло! + фото
    На этот интернет-магазин я наткнулась, бродя по просторам интернета. Нашла ссылку на женском форуме и пошла посмотреть, что там есть. Оказалось весьма неплохой магазин. Не так давно реклама этого магазина появилась на айрекоменде в левом верхнем углу.
  • 03.12.2016 - 19:05
    Интернет-магазин для визажистов, в котором можно найти много всего интересного и для "простых смертных!" Тут я приобрела косметику JUST по вкусным ценам.
    Доброго времени суток! Если честно, я немного смущена таким малым количеством отзывов на этот интернет-магазин. Что ж, нужно это исправлять! Уже на главной странице видим обилие разделов Показываю на примере вкладки "кисти для макияжа" И на примере вкладки "тональные средства".
  • 05.05.2014 - 10:06
    Быстро, хоть и далековато. Да с подарками! Щедрый интернет-магазин. (фото)
    Интернет-магазин немецкой косметики [ссылка] . Прочитала о нем здесь, на сайте, зашла посмотреть, уйти без покупки не смогла. На сайте [ссылка] всё как обычно, регистрация как и везде, пароль присылают на эл.почту. Поиск по сайту удобный, ассортимент интересный. Товары из Германии.
  • 10.11.2015 - 18:37
    Viabeauty.ua . Оригинальный ассортимент - маски для лица, маски для тела, маски для глаз, матирующие салфетки, гиалуроновая кислота, очищающие полоски для носа, отбеливающие полоски для зубов, флеш-тату
    С торговой маркой Viabeauty я познакомилась недавно. Об интернет-магазине [ссылка] я узнала на сайте Айрекоменд. Особенно меня привлекли отзывы о гиалуроновой кислоте, поэтому я не могла пройти мимо данного производителя. Тем более цена гиалуроновой кислоты - просто копеечная.
  • 28.01.2017 - 22:23
    Магазин с хорошим ассортиментом натуральной продукции и бюджетными ценами, но увы отношение к клиентам отвратительное!
    Добрый день! Сейчас уже стало модным выбирать продукты натурального происхождения и косметику в том числе. Вот и меня постигла та же учесть, а так как я сижу дома с маленьким ребенком,и ограничена в передвижениях, а попробовать что-то новенькое хочется, я начала искать подходящий сайт .
  • 15.10.2015 - 15:56
    Уже после оформления заказа внезапно выяснилось, что товаров на складе нет, нужно делать предзаказ и вносить за него предоплату
    Предупрежу сразу — проверять до конца, жулики эти ребята или нет, я не стала. Вполне возможно, что это у меня паранойя, что если бы я таки оформила заказ, они бы честно доставили товар.
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 30.06.2020 - 11:47
    ♦ Моя шмоточная жизнь с aliexpress, и совсем не бракованная: свадебное платье, повседневная одежда, обувь больших размеров, коллекция сумок... Aliexpress - моя любовь вот уже 6 лет.
    Всем Здравствуйте и Красоты! Наливайте чайку, я тут надолго) Отзыв на Aliexpress - это мой личный СГО (самый главный отзыв), потому как сумма купленного давно перевалила за стоимость квартиры в Подмосковье, и мне есть что сказать об этой платформе.
  • 05.08.2020 - 16:14
    История наивной девочки, которая ждала свой чек год... Реакция Роспотребнадзора и Налоговой на нарушение закона. Абсурд дошедший до маразма! Скрин переписки с магазином.
  • 03.06.2020 - 14:52
    Качество, которое я оценила ♦ Любители коробочных сервисов обязательно оценят возможность создать свою собственный набор ♦ В подарок и себе любимой, на любой бюджет и вкус ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты! Сегодня мне бы хотелось уделить свое особо внимание сервису IGN Box, который предоставляет девочкам уникальную возможность собрать свой собственный beauty box, опираясь на свои предпочтения и возможности собственного кошелька.
  • 04.08.2020 - 19:59