Опубликовано 28 Ноябрь, 2018 - 15:55

Привет всем!

Сегодня расскажу вам о Ведро-туалет "InGreen", 20 л, который можно выбрать и купить здесь.

Так выглядит  ведро-туалет.
Так выглядит  ведро-туалет.
Как вы видите ведро-туалет изготовлено из пластика исключительно черного цвета, запаха не имеет, емкость 20 литров, на первый взгляд довольно высокое, сделано качественно. Спасибо Российским производителям, что наладили свое производство.
Информация о производителе.
Информация о производителе.
Снизу ведро-туалет специальную выемку для пальцев, что-бы исключить скольжение руки при выливании содержимого. Вдобавок ко всему ведро имеет рифленую ручку (см. верхнее фото).
Съемная крышка.
Ведро-туалет имеет съемное сиденье, благодаря которому легко мыть и производить дезинфекцию или санобработку.
Красота, да и только!
Красота, да и только!
Как потом оказалось для ведро-туалет сложно подобрать мешки для мусора. То что брал кучу различных мешков, не один не подошел! Теперь зная размер ведра, на много удобнее - отлично подошел целлофановый пакет - маечка из магазина.
Ведро-туалет готово к использованию!
Ведро-туалет готово к использованию!
Делаем вывод:

Ведро-туалет "InGreen" хорошо продуманная конструкция и подойдет для малоподвижных и малообеспеченных групп населения, для пожилых людей. Рекомендую, а покупать или нет - решать по-прежнему вам!

Возможно вас заинтересует:

Сетевой фильтр UNIVersal , выключатель с индикацией, с заземлением

Термометр CEM DT-8806S Бесконтактный

Садовая тачка

Закаточная машинка

Сковорода-гриль

Мраморный гурами

Приёмник цифрового телевидения

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивое
  • Лёгкое
  • Съемная крышка
Александр..1рекомендует
  • 07.04.2013 - 08:05
    Хороший утюг, но не без изъянов! + Фото
    Утюг PRIMA 20 фирмы Tefal я приобрела примерно 3 года назад. В одном из магазинов была распродажа этой модели утюга, а мне как раз нужен был новый утюг. Я, особо не задумываясь, приобрела утюг розового цвета. Цену уже точно не помню, но не дорогой.
  • 18.12.2017 - 23:05
    Отличное решение, если негде сушить бельё
    В квартире есть два места для сушки: ванная и балкон. В ванной места мало, там можно сушить только небольшие вещи, а на балконе всё быстро покрывается пылью с улицы и можно испачкать чистое бельё, так его и не просушив.
  • 11.07.2014 - 08:54
    Настольный люминисцентный светильник малой мощности CRETA 20
    Обстоятельства сложились таким образом, что возникла необходимость работать за письменным столом при электрическом свете, когда ребенок уже должен спать.
  • 21.05.2015 - 14:30
    Отличная сушилка, но...+много ФОТО
    Доброго всем времени суток! Долго думала: купить или не покупать сушилку такого типа. Нужна ли она мне в хозяйстве? После долгих раздумий и колебаний решила, что она мне нужна) Сушилка для белья НАПОЛЬНАЯ . Заказывала на сайте совместных покупок нашего города.
  • Масляный обогреватель Oasis - находка для нашей семьи. Подробно и много фото
    Всем хорошего дня и отличного настроения. В наших квартирах, к сожалению, бывает прохладно. Сначала ждешь когда система отопления запуститься, потом тепла бывает недостаточно, да и отключить его могут рано. Единственным способом не замерзнуть остается купить обогреватель.
  • 02.04.2017 - 09:27
    Неожиданно надежный аппарат
    Доброго время суток!! Хочу поделиться вполне хорошим отзывом про настоящий Китайский продукт, хотя все привыкли хаять товары из Китая, все таки там имеется нормальная рабочая техника.
  • 06.05.2017 - 04:03
    Сколько же у него емкостей? И не хотите ли дранников с сюрпризом
    Блендер я покупала для первого прикорма, но с учетом того, чтоб функционал был побольше, хотелось использовать его и как комбайн. Выбор пал на модель 491.20 - это максимальная комплектация данного блендера с металлической ногой. Долго я гадала сколько же у него всё таки чаш.
  • 18.01.2020 - 15:28
    Стильный помощник 📟 контроля веса, но из-за одного неприятного нюанса я снизила балл.
    Здравствуйте! Сегодня героем моего отзыва является такая важная вещь в жизни большинства девушек - весы. Я, первые весы свои заимела лет, наверное в 13, и после этого уже по-другому не могла - хотя бы раз в неделю я должна знать свой вес,а так как я склонна к быстрому набору веса, и на глаз я…
  • 12.07.2017 - 15:34
    Подойдет не ко всякому прибору
    Так случилось, что мне понадобилось в одну розетку подключить несколько бытовых приборов. Какой самый простой выход? Конечно же купить тройник! Далеко и долго я искать не стала, поехала в ближайший магазин - ЛЕНТУ и купила один из самых дешевых тройников - тройник фирмы "Старт".
  • 06.09.2020 - 21:48
  • 22.09.2020 - 18:30
  • 23.10.2020 - 19:18
    ✨ Отличная бюджетная швабра для ежедневной уборки от пыли бренда Xiaomi Deerma. Подойдет мамочкам и аллергикам.
    Привет всем хозяюшкам! Мой отзыв особенно будет полезен тем у кого тоже болит спина и убирать пол обычной тряпкой очень болезненное мероприятие. Мне давно хотелось найти удобную швабру с ручкой, чтобы проводить ежедневную уборку легко и быстро.
  • 20.11.2020 - 10:27
  • 29.11.2020 - 18:07
  • 04.09.2020 - 15:52
  • 19.10.2020 - 09:50
    Зверь загадочный- кто же сделал тебя?)
    Деньдобрый. Обычно люди моют окна весной. Мне же достаточно внезапно вспыхнувшего желания- время года вообще не важно- и вот я уже иду до ближайшего хозяйственного магазина за скребком-стеклоочистителем.
  • 22.11.2020 - 13:27
    Из старушки снова в девчонку! -20 кг!!! Моя история похудения и расскажу как откалибровать весы
    Здравствуйте! Сегодня будет очень волнительный отзыв о весах и о весе. И начиная писать отзыв, я даже не знаю вставлю ли я фото допосле. Решусь ли я показать свой прогресс.
  • 15.11.2020 - 20:09
    🖤Беспроводные наушники в 3 раза дешевле AirPods
    Привет всем!   С появлением в нашей семье ребёнка , актуальность применения наушников возросла в десятки раз. Смотреть видео на телефоне рядом со спящим малышом можно только так. То же самое и на прогулках с коляской-я ежедневно слушаю аудиокниги, наворачивая километры по городу.
  • 25.11.2020 - 11:49
    Озонатор Гроза - прибор для озонирования воздуха, воды и пищи. Провожу эксперимент с магазинной курицей - слизь в кастрюле!
    Озонатор для дома я хотела приобрести достаточно давно. Очень люблю полезные бытовые приборы, которые могут положительно повлиять на качество жизни, а всем известно, что озонаторы способны удалять из воздуха вредные химические соединения, дезинфецировать комнаты, отдельные вещи и даже превращать…