Опубликовано 23 Декабрь, 2020 - 08:08

Смартфоны Xiaomi набрали свою популярность благодаря своей пропорции цена - качество, за не такие уж и большие деньги, которые мы отдаём, мы получаем надежный и мощный смартфон. Подходит ли эта модель под выражение "Топ за свои деньги"?

Не буду вас томить, это действительно так, у смартфона процессор Snapdragon 720G(чем они видимо настолько гордятся, что написали это на коробке). Процессор не дорогой, но очень быстродейственный, во все игры поиграть точно сможете, не говоря уже о обычных приложениях. Памяти 128 ГБ, по своему опыту, вам этого должно хватит на долго и на много.

Батарея 5020 мАч, это очень хороший показатель, учитывая, что и зарядка у него быстрая. Но, наверное из-за этого, смартфон довольно тяжелый.

Камера. Основная камера 48 Мп. Фронтальная 16 Мп. Также есть ещё 3 передних камеры для разных режимов, которые вам, как и на большинстве смартфонов, редко зачем понадобятся. Как по мне, камера хорошая, возможно кому-то качества будет не хватать, но учитывая его цену...

Внешний вид, я бы сказал, уже типичный для таких смартфонов. Удивил сканер сбоку, я видел смартфоны со сканером в центральной кнопке включения, на старых самсунгах например, но такое впервые. Это удобно, но из-за довольно больших размеров телефона, мне приходилось тянутся до этого самого сканера. Это небольшой минус.

ВЫВОД. Смартфон действительно очень хороший, за такие деньги очень высокие характеристики, поэтому рекомендую.

Другие мои отзывы на смартфоны:

Мобильный телефон Honor 8S

Мобильный телефон Fly FS458 Stratus 7

Смартфон Honor 20 Lite

Достоинства
  • Большой экран
  • Быстрая зарядка
  • Мощный аккумулятор
  • Отпечаток пальца на кнопке
  • Производительный процессор
  • Четыре модуля камеры
Недостатки
  • Высокий сканер отпечатка пальца
  • Тяжелый
AlexandrSHрекомендует