Опубликовано 5 Март, 2013 - 16:11

Дело было 31го декабря...решили мы с папой не заморачиваться с подарком маме, а дать ей денег, чтоб сама выбрала подарок по душе...

...но кто же мог предположить, что наша мама, так радостно убежавшая на шоппинг, вернется с прямоугольной красной бутылкой этого парфюма. )))

Весь казус в том, что мы с папой - аллергики и на такие резкие запахи реагируем сразу. ))

Мама прибежала воодушевленная покупкой домой и сразу же решила продемонстрировать нам сий аромат во всей красе, брызнув на волосы из бутылочки...пахнуло сразу на нас персиково-пачульным чем-то....ну что Вам сказать...носы чихали и глаза слезились...и заставили мы нашу маму голову перемыть, чтоб не испортить Новый год. )))))

Пирамида парфюма такова:
верхние ноты: африканская фрезия, персик и калифорнийская гардения;
ноты сердца: кориандр, дамасская роза и жасмин;
ноты базы: ваниль, пачули и ветивер.

Парфюм резкий и дерзкий, шлейфовый и очень стойкий...легко узнаваемый...как по мне, то он синтетический...но о вкусах ведь не спорят.
Достоинства
  • Стойкий
Недостатки
  • Приторный
  • Тяжелый аромат
Freulein Millerне рекомендует
05.03.2013
Ну и отзыв.....Лишь бы маме нравилось!!!!
Мне Гуччи нравится,но он уж больно взрослый.....
За отзыв плюс))))))
05.03.2013
Вы знаете, маме они тоже быстро разонравились...когда все вокруг "фукают", то особо ведь духам рад не будешь))))
06.03.2013
Эх, маму жалко! Человек ведь так своей покупке радовался Shy
06.03.2013
у нее много парфюмов, да и явно купила она этот прафюм сгоряча)
07.03.2013
+ не знала о таких Гучии
11.03.2013
ой, лучше и знать, Ирчик) вонища Sick , а не парфюм)
19.03.2013
Были у меня они Smile +
20.05.2013
да уж..) это же секс и некое вознесение над бытием. не раскрылся на маме должным образом,хотя зима была..жаль. Кстати лиц мужского пола он оочень манит, 7 лет им пользуюсь. И пожалуйста если Вы пишите отзыв на парфюм указывайте пирамиду аромата, концентрацию. Потому что один аромат в разных концентрациях имеет колоссальные отличия, пример Версачи Кристал Нуар, Шанель Коко Муадемозель и т.д. Это важно..
21.05.2013
спасибо за комментарий) укажу пирамиду обязательно) да, не сел он на нашу маму, и не секс получился, а общенародный чих)
02.09.2013
Была удивлена, что так мало негативных отзывов на этот парфюм. Заголовок отзыва - Браво! О Гуччи Раш точнее и не скажешь! Big smile
02.09.2013
Вы знаете, меня тоже удивило, что большинству этот парфюм нравится, причем восторженно нравится...хотя...каждому ведь свое) знаю одно, в нашей семье этот парфюм не прижился Smile
28.12.2013
подарила мне эти духи мама, я их выкинула, аромат отвратительный
18.01.2014
вот и наше семейство далеко не в восторге Smile
09.07.2014
У меня такая же реакция на резкие ароматы, поэтому мужу стараюсь покупать что-нибудь помягче. Ну, и себе, конечно, тоже.))
03.09.2014
Если аромат "сильный", можно брызнуть на зеркальце и нанести капельно на точки пульса, будет в самый раз)
Я вот себе собираюсь его брать, чувствую, мой папа тоже не в восторге будет, а мне нравится)
  • 20.06.2013
    О! да! Я снова его купила!!! Как летит время.... Первый раз я услышала его в 1999. Это была бомба, атомный взрыв! Must have того года. Все модные тусовки пахли Gucci Rush. Модные журналы писали о Gucci Rush. Этот аромат можно обожать или ненавидеть, но равнодушия он не заслуживает.
  • 24.02.2016
    Доброго времени, друзья! В загребущих лапках парфманьяка совершенно случайно оказался флакон Gucci Rush. С первого же пшика поняла - это Я, моя парфюмерная сущность. Он не благоухает, как другие ароматы, нет - он сразу переходит в наступление, не успеют капельки коснуться кожи.
  • 15.03.2013
    Много лет назад услышала это запах на ком-то и в тот же момент поняла, какие духи я куплю следующими... В магазине нашла их довольно быстро - этот запах невозможно не узнать. Милая, непривычная (не стеклянная, а пластиковая) коробочка. Несмотря на прямоугольную форму, удобно держать в руке.
  • 04.03.2013
    Gucci Rush здорово поднимает мое настроение, повышает мою активность, с этим ароматом я чувствую себя сексуальной и уверенной в себе. Gucci Rush очень стойкий, мне нравится более всего использовать его зимой и весной, для лета слишком томный аромат.
  • 17.11.2017 - 13:33
    Какие же шедевральные все-таки были ароматы в "нулевых"! Я думала, что меня уже ничем не удивить, но в GUCCI Rush 2 я влюблена уже более 5-ти лет! Расскажу о бытующих мнениях и развею МИФы об аромате!
    Всем салют! Раш 2 - это мой постоянный парфюм. Без него бы я не жила полной жизнью. Вот уже скоро исполнится 6 лет как я пользуюсь им, за это время разменяла много флаконов. Из последних запасов было 3 флакона, 2 по 30 мл и 1 по 50 мл. Один 30 мл уже закончился.
  • 23.02.2015 - 06:08
    Gucci by Gucci сняли с производства? Фантастика, как только оценила аромат, он пропал из магазинов!
    У меня этот флакон парфюмированной воды Gucci by Gucci валялся два года. Не особо цеплял. Немного удушал. Но, как иногда бывает, вкус на парфюмерию у меня поменялся и сейчас я на этот аромат запала. Gucci был выпущен в 2007 году. Принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные.
  • 05.09.2016 - 17:07
    Характер, сила, особенная пленительная красота - Gucci Eau de Parfum Gucci
    Приветствую всех читателей отзыва!   Старый и многими любимый бренд Gucci знает каждый по многим его популярным ароматам, одним из которых является Gucci Eau de Parfum Gucci   Аромат был выпущен в 2002 г.
  • 30.07.2020 - 13:07
    Верните мне мой 2004! Аромат из нулевых, но получше многих современных люксовых новинок.
    Привет! Я тепло отношусь к ароматам, созданным в 2000-е (и в 90-е тоже). Во-первых, они во многом интереснее современных безликих новинок. Во-вторых, они уносят меня в прошлое и вызывают приятные воспоминания.
  • 19.01.2017 - 12:31
    Небанальная, уникальная ягодная свежесть. Стильный, элегантный GUCCI EAU DE PARFUM II
    Здравствуйте !   Сегодня я хотела бы рассказать о своем одном из любимых ароматов, который со мной идет по жизни уже много лет. Есть ароматы на сезон, есть сильная, но быстро угасающая любовь, есть обожаемая, немного длиннее, есть истории от любви до ненависти...а есть многолетняя, неугасающая, уже …
  • 30.03.2018 - 06:34
    Кокетливый цветочный аромат, звенящий изысканными нотами пиона и цитруса. Романтичное весеннее настроение для обладательниц Flora by Gucci.
    Здравствуй, читатель! Равнодушно пройти мимо Гуччи Флора можно только если у тебя заложен нос, в остальных случаях аромат вскружит голову на долгие годы.
  • 09.06.2016 - 09:39
    Gucci Envy.Аромат "Зависть"-тут есть чему завидовать.Пирамидка+Фото моих ароматов от Gucci
    Всем доброго времени суток!   "Зависть"-аромат ностальгия,аромат молодости,аромат 90х и т. д. Этот уже раритетный флакон живет на моей полке лет семь. Почему так долго? Да просто потому,что жалко его израсходовать,остались эти 15 мл.и трясусь над ним-как кощей над златом.
  • 26.01.2018 - 09:54
    Время, забери сомнения, искупи вину мою. Я готова ко всему...
    Здравствуй, читатель! Gucci Guilty далеко не новинка, но у меня с этим ароматом такой отрыв башки, что если не напишу отзыв, меня расщепит на атомы от желания поделиться с кем-то своими чувствами (ω) Но начиналось все очень невинно.
  • 03.10.2015 - 13:08
    Просто купить духи-этого мало. Это вам не трусы в шубу заправлять. Или как можно изуродовать чистый женственный аромат превратив его в ЯД.
    Случилось так, что во времена моей юности меня на работе окружали дамы с извращенным вкусом, они покупали версии туалетных вод и душились ими как нефиг делать, поэтому у меня уже тогда сформировалось мнение что даже оригиналы этих духов, я брать не стану. А напрасно. ВСЕМ ПРИВЕТ!
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 10.12.2020 - 10:07
  • 07.12.2020 - 14:31
  • 04.01.2021 - 06:47
  • 23.01.2021 - 15:38
    Это любовь с первых секунд! Невероятный жасмин, который просто заставляет быть женщиной!
    Приветствую всех уважаемых читателей и читательниц отзыва! К новому году я решила сделать себе подарок в виде парфюма. Обновить давно хотела свою коллекцию. А тут чем не повод?) Точнее мне хотели сделать подарок, но как выбирать парфюм без меня? Никогда не было у меня ароматов Gucci.
  • 06.12.2020 - 21:29
    Narciso Rodriguez NARCISO ROUGE - петербургская Москва коренного провинциала
  • Стильная бомжиха или располневшая балерина?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на туалетную воду, а судя по цене - духи от Ив Сен Лоран " Либре", что в переводе с английского СВОБОДА. С чем у вас ассоциируется свобода как понятие? С какими ароматами?
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 27.10.2020 - 15:59
    Новинка 2020 года от Narciso Rodriguez - ода мускусной нежности и экзотических цветов! Вы точно влюбитесь в него с первого вдоха 💚
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! Сегодня хочу рассказать о новинке 2020 года от Narciso Rodriguez под названием Ambrée. Я являюсь поклонницей данного бренда, имею небольшую парфюмерную коллекцию и раннее уже писала несколько отзывов о своих любимчиках от Narciso Rodriguez.