Опубликовано 11 Август, 2018 - 06:58

Добрый день, дорогие друзья !

Недавно в мои руки попалось ужаснейшее “эфирное” масло Пачули. Это самое худшее масло в моей коллекции.

Случайно в аптеке заметил масло Пачули с низкой ценой. Не знаю что заставило меня купить это масло, но я это сделал. Всего 100 рублей (оно и ста рублей не стоит). Всё исписано и коробочка, и флакон(10 мл., из тёмного стекла).

Аромат масла, конечно, не из лучших. Сладковатый с элементами пряности, НО не идеален. Меня лично от этого запаха подташнивает. Не советую, посмотрите масло от другой компании (BOTANIKA). Дозатор крайне не удобен, приходится трясти со всей силы, чтобы добиться своей капельки(не факт, что капелька, поподёт именнто туда, куда вам надо).

Также меня смутила надпись на коробочке “Ароматизирующее средство”. Никогда не видел на качественных эфирных маслах такой надписи.

К маслу прилагалась такая маленькая инструкция, с малейшей дозой информации.Теперь о ваших любимых денежках, заиньки?

Сколько бы я денег не перемазал эфекта- 0(ноль). Хоть с бубном прыгай- 0(ноль). И в кашелёк и на деньги- ничего кроме сладкой ванючей вони. Только пазорюсь, выдавая такие вонюче деньги.

Так что, ребят, делайте выводы сами. Не думаю, что за такие деньги вам продадут что-то хорошее.

Спасибо уделённое внимание, заиньки.

P.S. поставлю две звезды за сладость в аромате.

_midnight_666не рекомендует