Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 12:41

Вообще я не особый любитель покупных скрабов,обычно делаю их дома сама.Но на случай,когда лень этим заниматься,у меня есть магазинный))В этот раз мой выбор пал на скраб РБА "Овсяные отруби и ростки пшеницы".

Но я бы не назвала его "скрабом",это больше похоже на гель для умывания.Уж слишком отшелушивающие частички маленькие,почти не чувствуется "скрабирующего" действия.Так что,думаю,можно пользоваться даже вместо средства для умывания.

По консистенции очень нежный,пахнет приятно,хорошо очищает кожу,не сушит,нет ощущения стянутости.Кожа гладкая после него.

По объему упаковка большая,стоит недорого.Используется очень экономно.

Достоинства
  • Мягкий
  • Не вызывает аллергических реакций
  • Не стягивает кожу
  • Объем
  • Очищает кожу
  • Приятная консистенция
  • Приятный запах
  • Цена
Недостатки
  • Не скраб
Di@nkaрекомендует
  • Недавно в Магнит Косметик приобрела скраб для лица "Овсяные отруби и ростки пшеницы" от Бабушки Агафьи. Цена - около 80 рублей за 150 мл. Скраб совсем не впечатлил с первого же применения. Крупицы по моему мнению слишком маленькие для скраба.
  • 24.03.2013
    Решила сменить скраб для лица и купила на пробу "Овсяные отруби и ростки пшеницы" Рецепты бабушки Агафьи.Для меня в скрабе важно:1) небольшие скрабирующие частицы, так как у меня сухая и чувствительная кожа.2) приятный запах.А теперь по порядку:В то, что скраб состоит из максимально натуральных…
  • 23.09.2013
    Я люблю скрабы, но пользуюсь ими максимум пару раз в неделю,чаще 1 раз, потому что кожа чувствительная, и если пользоваться часто, будут раздражения. Этот мне купила мама, хотя я не просила ее, но она подумала что он мне понравится,и она не ошиблась.
  • Обожаю,обожаю,обожаю...запах,консистенция,мелкие гранулы....легкость при нанесении и смывании просто сказочная! А запах!!!! Мне кажется,пахнет хорошей вкусной овсяной кашей с добавлением сахара и качественного масла! Пахнет легко,ненавязчиво и очень очень очень приятно!!!