Опубликовано 14 Ноябрь, 2017 - 21:04

140 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Да, мы живем в современном мире, где изобретены одноразовые подгузники, но когда сна остается 1 час, а надо менять подгузник, и очень жалко денег на одноразовые, которые через час будут выброшены! Знакомо? Есть решение!

Я уже рассказывала о многоразовых подгузников QIANQUHUI на кнопочках, но по своему опыту я могу сказать, то ими довольно сложно и не комфортно пользоваться с крошеными детками (примерно до 3х месяцев), поэтому выходом из ситуации для меня стали многоразовые подгузники Qianquhui хлопок и бамбук на липуках

Многоразовые подгузники Qianquhui хлопок и бамбук

Подгузники на липучках, а не на кнопочках. Липучка находится на "крылышках" подгузника" и прилепляется к любому месту наружной ворсистой ткани.

То есть отсутсвуют встречные липучки и подгузник можно регулировать пристегиванием к любой части внешней ткани. Благодаря такому способу застегивания, липучки не должны мешать ребенку, и подгузник можно регулировать как по высоте, так и по талии несмотря на то, что нет кнопок по высоте.

Очень удобная модель для новорожденных.

Все вышесказанное действительно так, т.е. не нужно ничего фиксировать заранее, а потом защёлкивать часть кнопок уже на малыше, все намного проще за счет липучек:

Многоразовые подгузники Qianquhui хлопок и бамбук

Вы просто кладете ребенка на подгузник и сразу же регулируете подгузник фиксируя липучку:

Многоразовые подгузники Qianquhui хлопок и бамбук

Для комфортного прилегания сзади расположена мягкая резиночка:

Многоразовые подгузники Qianquhui хлопок и бамбук

У ножек также расположена мягкая резиночка:

Из чего он сделан?

внутренняя ткань - 100% хлопок

наружная - 70% бамбук, 30% полиэстер

внутри между слоями внутренней и наружной ткани полиуретановая мембрана.

Рекомендации по уходу кратко представлены на самом подгузнике, а подробно о них я уже писала вот тут.

Многоразовые подгузники Qianquhui хлопок и бамбук

Размер универсальный от рождения и до 2х лет, регулируется липучками.

Обратите внимание, что если вы оставляете ребенка просто в подгузнике, то как только он научится расстегивать липучки, так вам придется прекратить использование этого подгузника (лично для меня это не проблема, т.к. я против того, чтобы ребенок был голым).

Внимание!

В данной модели е предусмотрен карман для вкладыша, т.е. он просто кладется сверху.

В зависимости от разных целей есть разные вкладыши, мы используем:

Цена: 140 руб.

Где заказать: прямая ссылка на товар. О том как сделать заказ я подробно писала вот в этом отзыве.

Многоразовые подгузники Qianquhui хлопок и бамбук сидят хорошо, со своей функцией справляются!

Решение о том пользоваться многоразовыми подгузниками или каждый принимает для себя сам, но если вам это интересно, то многоразовые подгузники Qianquhui хлопок и бамбук хороший вариант для начала знакомства и я их РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо за внимание!

Krasota_po_russkiрекомендует
14.11.2017
Как же здорово, что появились такие помощники и они реально выручают, полезны.
14.11.2017
Очень удобно! Сейчас чего только нет для малышей!)
15.11.2017
Мы уже будем одноразовые добивать! Laughing out loud
15.11.2017
раньше таких не было Sad
16.11.2017
Так и не успела попробовать такие подгузники Smile горшок осваиваем)
17.11.2017
Замечательная и удобная вещица)
21.11.2017
Знакомая ситуация, иду покупать)
Как сейчас всё же мамочкам облегчает жизнь, чего только не придумают!
22.11.2017
Должно быть удобно для мамочек.
22.11.2017
Удобная штучка)