Опубликовано 8 Март, 2021 - 18:00

год или более
    1 360,53 рублей

Доброго времени суток!

Это не первый мой прибор ультразвуковой чистки. Тоже заказывала на АлиЭкспресс и заказала бы ещё такой, но их уже нет в продаже. Ссылку на отзыв вставлять здесь нет смысла, так как уже не актуально. Хотя, для китайцев он продается или можно купить оптом. Оптом мне не надо Laughing out loud

Выбрала этот.

Главным критерием, конечно, была частота. Тут, чем больше, тем лучше.

• Частота: 30 МГц (но это не точно Laughing out loud)

• Все технические характеристики:

Название продукта: ультразвуковой очиститель кожи

Батарея: 3,7 V

Емкость аккумулятора: 500 мАч

Вход напряжение: 5VDC

Номинальная мощность: 1. 5 Вт

Размер изделия: 177,6 × 57 × 18 мм

Размер упаковки: 200 120x60 мм

Вес нетто: около 110

• Цена: 1 360,53 рублей

Посылка пришла за три недели.

Упаковано было просто в пакет.

Коробка чуть-чуть помята. Хорошо, что картон довольно плотный и крепкий. Но прибор не пострадал.

Что мне сразу понравилось – это оформление. Компактно, сдержанно, удобно и стильно. Вот прям 10 баллов за это.

Ещё мне понравилось, что не касается непосредственно самого прибора, это контактный провод. А вернее, универсальный мини-usb.

Предпочитаю все универсальное и заменимое. Чтобы, при случае, не пришлось бегать и искать ему замену.

Сам прибор органичной формы со стандартной лопаткой. Корпус приятного светло-розового оттенка.

В руку ложится удобно. Контактные пластины по бокам, за которые надо держаться во время процедуры. Честно говоря, я не совсем поняла, зачем это надо. Держусь я за них или нет, на процедуру это никак не влияет. Во всяком случае, я не заметила.

Огромная кнопка включения-выключения и переключения режимов.

У меня к ней только одна претензия: прибор включается коротким нажатием. Я бы предпочла длинное, потому что он включается при каждом случайном нажатии. У меня когда одна рука была в гипсе, я просто задолбалась с этим. К слову, все, кто брал этот прибор в руки, рассматривая его, как минимум пару раз успевали его случайно включить.

Вот, при первом открытии коробки и попытке взять его в руки, он уже в пакете включился Laughing out loud

На приборе небольшой ЖК-экран с подсветкой. На нем виден уровень заряда и режим с дополнительной картинкой.

На лопатке есть защитный колпачок.

Инструкция на английском. Я сделала Гугл перевод основных моментов, что касается режимов. Когда в последний раз зашла по ссылке товара, там уже было подробно расписано про режимы. Поэтому я «встроила» в текст местами и «свой» текст.

Написано криво, но понятно.

Ультразвуковая чистка режим:

Эффективно удаляет омертвевшие кожные покровы и загрязнения, быстро улучшает бледное состояние кожи и восстанавливает блеск и увлажняет кожу.

1. Сначала используйте теплое для влажного лица и используйте средство для очищения лица, чтобы вымыть пену, затем используйте машину для очистки.

2. Нажмите на кнопку питания машины, она запустит режим ультразвуковой чистки по умолчанию.

3. Вставьте лопату внутрь, намотайте лопату на пятки, зажмите кожу и медленно перемещайте лопату в направлении пор, чтобы очистить 3 минуты.

Режим глубокой очистки:

Comedo и прыщи можно очистить, положительный ион выведет грязь и вредные частицы в глубокие слои кожи становятся более прозрачными и тонкими.

1. Нанесите немного тонера для кожи, вяжущего или Комедо, выводя жидкость на лицо, и используйте его через 5 минут

2. Нажмите кнопку питания во второй раз, чтобы выбрать режим глубокой очистки.

3. Сделайте лопату стороной внутрь, головой лопаты вверх, цепляйте кожу и медленно перемещайте лопату в направлении пор, чтобы глубоко очистить 3 минуты.

Затем используйте теплую воду для смывания и очистки лица.

Режим питания:

Косметика быстро проникнет в глубокий слой кожи тремя эффектами, кожа становится более здоровой и влажной.

(Используется вместе с эссенцией/эмульсией/маской для лица)

1. Нанесите крем-эссенцию на лицо

2. Нажмите кнопку питания в третий раз, чтобы выбрать режим питания.

3. Сделать лопату стороной наружу, головой лопаты вверх, цепляться за кожу, медленно перемещать лопату по направлению пор, чтобы

Средство для нежной глубокой чистки 3 минуты

Режим похлопывания и массажа:

удобный массаж и похлопывание могут улучшить чувство напряжения организации, увеличить эластичность кожи.

Используется в сочетании с тонером для кожи/массажным кремом)

1. Сохраняет лицо влажным

2. Нажмите кнопку питания в четвертый раз, чтобы выбрать режим pat и массажа.

3. Сделать лопату стороной наружу, головой лопаты вверх, цепляться за кожу, медленно перемещать лопату по направлению пор для массажа и снятия кожи

В течение 3 минут.

Режим лифтинга и удаления морщин:

с эссенцией против морщин, сочетая лифтинг и удаление морщин, массаж, морщины, расшатывание и опускание кожи будут улучшены.

(Используется в сочетании с компактным кремом для кожи/эссенцией против морщин)

1. Сохраняет лицо влажным

2. Нажмите пятую кнопку питания, чтобы выбрать режим потяжки морщин

И снимает кожу в течение 3 минут.

******************

Теперь о чистке лица. Собственно я для этого его и купила.

Лучше всего чистка проходит, если перед этим лицо хорошо распарить. Я это делаю обычной косметической сауной для лица.

Делаю в течении 10 минут. После распаривания лицо не вытираю, а сразу перехожу к чистке.

Чистит хорошо. Никаких средств для этого до сих пор не покупала. Просто опрыскивала кожу минеральной водой.

В последнее время перестала опрыскивать, а просто наливаю воду в емкость и с помощью ватного диска смачиваю поверхность лица.

Надо только следить, чтобы кожа была всегда влажной.

Вода брызгами отлетает от лопатки и вместе с ними и содержимое пор.

На сухую кожу чистку делать нельзя! Во-первых, чистка не получится, а во-вторых, без воды прибор перегреется и может сгореть (так пишут, сама я не пробовала Laughing out loud ).

Иногда лень доставать сауну, поэтому в последний раз я купила средство, которое заменяет эту процедуру. Это, типа, «холодное распаривание». Подходит для людей, которым не рекомендуются горячие процедуры. Например, тем, у кого есть купероз. С этим средством все проще:

1. Наносишь
  2. Накладываешь поверх пленку
  3. Держишь 10-15 минут
  4. Можно переходить к чистке

Для чистки всего несколько правил:

• Кожа должна быть всегда влажной
  • Лопатку держим под углом к поверхности кожи градусов на 45
  • Изгибом вверх

Я сначала обрабатываю кожу прибором на 1 режиме, потом перехожу на 2-й. Первый снимает ороговевшие частицы, а при втором якобы идет чистка от прыщей. Ну, если есть реальные прыщи, то этой лопаткой их не снять. Идет просто чистка пор, и не более. Хотя, временами вылетает содержимое пор в таком количестве, как от прыщей.

Кожу не раздражает. Но скажу сразу, что после того, как я стала "правильно" умываться и пользоваться такими пенками, как например, этой и этой, на коже нет каких-то выраженных чёрных точек и вообще какой-то грязи в порах. Но лишний себум, который находится глубже, прибор убирает. И кожа после этого, как отполированная.

Помню, когда в первый раз попробовала УЗ-чистку еще другим прибором, я была в таком восторге. Кожа после этого прям сияла, заметно улучшился цвет лица. Только тогда я поняла, что до этого у меня было «серое» лицо. Вот так, думаешь, что соблюдаешь гигиену, ухаживаешь за лицом и вроде, как все в порядке. А потом понимаешь, как не хватало вот этой процедуры.

Мои поры после чистки

Раз за разом поры потихоньку становятся все меньше. Что касается моих пор, то мой случай довольно запущенный и поры очень широкие. Но даже они стали меньше.

Еще заметила, как у меня после обработки лица этим прибором разглаживается лоб. Конечно ненадолго, но все же. Наверное, это все воздействие этих самых микротоков или ионизация. Если честно, я не очень понимаю, что там на самом деле происходит, но коже это похоже очень даже нравится. Моей точно Laughing out loud

Мне скоро будет 52 года Smile

Конечно, когда я стала пользоваться именно этим прибором, то уже такого вау-эффекта не было. Все-таки правильное умывание позволяет не запускать сильно кожу. Чистку провожу раз в 2 недели. Бывает реже. Но, если не делать месяц, то заметно на лопатке больше набирается грязи, прям в разы больше.

Не знаю, можно ли назвать это недостатком… Но мне хотелось бы, чтобы размер лопатки был Уже. Я уже привыкла к размеру «старой» лопатки. Вот он оптимальный. Но здесь самый стандартный. Поэтому снимать бал за это не буду.

После включения, прибор непрерывно работает в течении 10 минут, потом выключается. Если надо, то можно выключить и раньше, долгим нажатием на кнопку. Я обычно все это время использую на чистку. Мне 3-5 минут, как рекомендуется, маловато. Бывает так, что вначале не особо много себума выходит, зато, чем дальше, тем больше и лучше идет очищение.

Если хочу использовать другие режимы, то включаю заново.

Другие режимы пробовала, но не могу внятно сказать, есть ли от них эффект. Режим массажа (4) и правда по ощущениям, как будто лопатка делает по коже похлопывающие движения. Это все, что я могу про этот режим сказать Laughing out loud

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ:

Преимущества:

• Цена
  • Компактно упакован
  • Эргономичная форма
  • Мини-usb вход
  • ЖК-экран
  • Прост в обращении
  • Достаточно эффективен

Недостатки:

• Нет защиты от случайного нажатия кнопки включения
  • Хотелось бы ширину лопатки поменьше

Прибор рекомендую ВСЕМ. Очень полезная штука Smile

Милые женщины, всех с праздником, красоты, здоровья и любви!

_____

SursikMoрекомендует
08.03.2021
Какой отличный прибор Love это стоит купить!!!
09.03.2021
Да, это стоит купить Laughing out loud
08.03.2021
У меня тоже с появлением ультразвука жизнь разделилась на до и после, вашу модель возьму в закладки, а то мой уже старый, может сломаться, 7 лет мне отслужил))
09.03.2021
Ну Вы меня понимаете Wink Ого, 7 лет! Да, этот прибор действительно сделан качественно.
20.03.2021
какая у вас модель? покажите пож.
Про 52 года шутка?
Нет Big smile
09.03.2021
И Вас с прошедшим 8 Марта!
Сейчас этот прибор стоит дороже. А со старым что случилось? пал смертью храбрых в борьбе за красивую и чистую кожу? Glasses
09.03.2021
Дык, с тех времен столько воды утекло... Big smile Все равно намного дешевле, чем "наши" гезатоны, которые делают все в том же Китае.
У старого было две насадки. Большая сломалась (один маленький "товарищ" решил проверить его на прочность Puzzled ). Я еще долго чистила маленькой насадкой.
09.03.2021
Тоже призадумалась о покупке такого? А насколько это травматично? Оставляли себе раны, царапины?
09.03.2021
Я вначале осторожно проводила. Но быстро осмелела. Сейчас и надавить хорошо могу. Могут появиться красные следы от этого, но не больше, чем на полчаса. Но это на моей коже. Никаких ран и царапин, что Вы Big smile Но, если есть герпес на лице, то делать ни в коем случае нельзя. Только, когда он полностью пройдет.
52 года!? Максимум 38 дала бы по фото в отзыве, отлично выглядите! Smile
Спасибо! Smile
Я мечтаю так выглядеть в 52 года 😍
Будете, не сомневайтесь! Smile
09.03.2021
Вот это да - 52 года! Отлично выглядите!
Спасибо! Smile
09.03.2021
Спасибо за отзыв. Просматриваю на этот прибор, но все как-то не решалась. А вот теперь вижу, что это действительно может быть мне полезно
09.03.2021
Да, как видите, я еще приобрела взамен другому Smile
09.03.2021
У вас такая чистая кожа😍. Мне прям не верится, что на моей такой прибор вообще будет работать🙈, но очень захотелось попробовать.
09.03.2021
Спасибо! Smile Да, кожа у всех разная, но я слышала, что с узкими порами только такой прибор для очищения и подходит. Может не сразу все очиститься. Паровая ванночка хорошо помогает. без нее бывает и ничего не получается. Я в первый раз делала эту процедуру через день и столько всего вышло. А теперь бывает сделаю, а на следующей неделе вообще лопатка чистая, даже неинтересно Big smile А другой раз пропустишь пару месяцев и столько всего выходит.
Но крупные черные точки все равно сначала придется вручную чистить. Зато потом, при регулярном применении этого прибора, они уже не будут появляться.
09.03.2021
У меня они огромные😄, а кожа толстая, ее вообще мало что берет. Первая петелька для чистки просто сломалась, потому что я ее пару раз погнула.
09.03.2021
ух тыыыыыы. как раз для девочек. давно присматривалась к такому. Наташа, а ты пользуешься тем прибором с фонариками?
С фонариками Big smile пользуюсь периодически Smile
Сколько же у вас крутых девайсов, можно только позавидовать.🙂
09.03.2021
Да, люблю технику и массажеры всякие Smile
17.03.2021
Какие чистенькие поры! Меня одно останавливает - сколько б ни было приборчиков - не хватает меня на регулярное использование. Ну вспомню пару раз в месяц и все. Хочется сократить все эти мыльно-рыльные процедуры до 1-2 минут)
20.03.2021
Да, это самое трудное заставлять себя делать все регулярно. Да и времени часто тупо не хватает Puzzled
17.03.2021
ээээх когда же я уже куплю такой аппарат! я думаю мне прямо супер понравится в помощь в очищении Laughing out loud
Да, вещь реально нужная Smile
20.03.2021
Наташа, а этот прибор еще жив?
Какой из них лучше работает или работал?
20.03.2021
Увы Puzzled Я поэтому и купила этот.
ЧТО? Сломался?
26.03.2021
У меня это самый любимый прибор, не расстаюсь с ним. Горячо поддерживаю эту процедуру, со всем согласна Smile
29.03.2021
Полезный какой девайс Smile А какой эффект! Wink И опять-таки не для моей кожицы Sad
25.04.2021
Да, Пчела, у каждого прибора есть противопоказания, к сожалению.
Какая я отсталая! Такие приборы для красоты, а я все ещё вручную чищу поры)) Задумываюсь о таком, но боюсь, что заброшу и не буду пользоваться регулярно. Но отзыв утащила в закладки!
25.04.2021
Да, этот прибор эффективнее.
16.04.2021
А для зубов есть что-то подобное?! Это ж сколько денег на походы к косметологу сэкономить можно! Мне бы к зубнику пореже ходить - сколько там денег оставлено, а сколько ещё будет!☺
25.04.2021
Я даже не знаю. Для зубов и я бы не отказалась Laughing out loud
21.04.2021
отличный прибор - теперь точно задумалась о его покупке Smile
Да, рекомендую Laughing out loud
23.04.2021
инструкция конечно ))) не очень понятна. А на волосистой части головы интересно можно использовать?
25.04.2021
Ну мне понятна. Я раньше с другим прибором много чего перечитала и видео смотрела, как все надо делать. Поэтому с этим все было уже знакомо. На голове не пробовала. Я на коже головы каждую неделю делаю скрабирование: маска-бальзам для волос и сода, массирую тщательно и смываю. Тоже неплохо получается.
Тоже есть ультразвуковой скрабер, но другой. Суть не меняется. Лучше один раз пройти эту процедуру, чем скрабировать скрабом для лица каждый день.
13.05.2021
Я уже и забыла, что такое скрабы Wink
  • 15.04.2021 - 18:05
    Ультразвуковая чистка лица в домашних условиях. Как можно получить стойкий эффект
    Вот уже полгода как я стала счастливой обладательницей прибора для Уз-чистки лица Gezatone Bio Sonic 770 S . А все началось с того, что я долго планировала сделать эту процедуру у косметолога.
  • 22.04.2021 - 10:09
    Свой салон дома! Результат даже после первой процедуры потрясающий, кожа гладкая и никаких чёрных точек!
    Заказала прибор Gess для мужа. Он наотрез не хочет идти к косметологу, возможно просто стесняется. Товар пришёл в отличном состоянии, упаковка не повреждена. На коробке указано, что прибор произведен в Китае. GESS - немецкий бренд.
  • 24.03.2021 - 11:12
    Аппарат для ультразвуковой чистки лица - просто, удобно, функционально! 👍Теперь у меня домашний косметологический кабинет!⚡ Экономлю время и деньги!
    У меня уже есть для домашнего ухода Аппарат для МИКРОТОКовой терапии СВЕТОДИОДНАЯ МАСКА для лица (ссылки на гаджеты в конце отзыва)   И вот недавно я поняла, что мне просто необходим аппарат для ультразвуковой чистки в домашних условиях.
  • 12.05.2021 - 22:08
  • 14.04.2021 - 13:43
    Моя палочка-выручалочка для лица
    Доброго времени суток Хочу рассказать про свою удачную покупку. Я давно хотела приобрести аппарат для ультразвуковой чистки лица, т. к слышала много хорошего от подруг. Да и не всегда есть возможность посетить косметолога для поддержания лица в хорошем состоянии.
  • Чистка лица как в салоне!Обзор УЗ аппарата с алиэкспресс.
    Всем привет, сегодня обзор аппарата с алиэкспресс для УЗ чистки лица на дому. Цена данного аппарат примерно 1600 р., быстрой доставкой он приехал ко мне дня за 4.
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 16.02.2021 - 16:02
    Аппарат для ультразвуковой чистки лица в домашних условиях. Прибор имеет 6 режимов
    ٠ Всем привет!٠   Ранее я уже пользовалась подобным аппаратом для лица и результат меня устроил, поэтому сегодня расскажу о более продвинутой модели.
  • Отличная экономия времени и денег на походах к косметологу!
    Всем привет! Хотела бы поделиться с вами отзывом об использовании портативного ультразвукового скрабера Zemits Skin Expert. Аппарат я использую уже на протяжении 4 месяцев и готова рассказать о его преимуществам и продемонстрировать чего я добилась, используя его в домашних условиях и…
  • 04.04.2021 - 18:36
    Ультразвуковой прибор для чистки лица CPJ-618 Sonic Skin Scrubber
    Весьма долго я присматривалась к данному прибору и все же решилась на приобретения после прочтения многочисленных восторженных отзывов. Поскольку прибор я приобрела Алиэкспрессе- он мне обошелся в примерно 700 рублей с доставкой около 2х недель.