Опубликовано 30 Август, 2013 - 16:55

Привет! У меня уже была такая же палетка, только в нюдовых оттенках. Пользуюсь я ей уже больше года, полностью довольна, и вот наконец я купила ее яркий аналог.

Корпус теней однотонный черный, без надписей. Внутри - две палетки, которые я сразу же приклеила к корпусу - так гораздо удобнее. Цена вопроса - около 300 рублей, предельно дешево для такого количество цветов. Можно ли говорить о качестве? Я проверила, и смело говорю ДА!

Итак, здесь собрались все цвета радуги во всевозможных оттенках и текстурах - и матовые, и шиммерные, и сатиновые. Есть даже ряд коричневых оттенков - легко можно обойтись дневным макияжем. Ну и естественно пигментированность - она на высшем уровне. Если пользоваться базой под тени - они ни в коем случае не убегут с глаз и будут такими же яркими очень долго.

Такая палетка - находка для любителей накраситься поярче. Я не из их числа, если честно, просто люблю экспериментировать:) Но я ее адаптировала и для повседневной носки - просто использую натуральные оттенки + немного цветовых акцентов.

А теперь самая вкусная часть отзыва - фото макияжей!

И бонус - натуральный макияж:)

Достоинства
  • большая цветовая гамма
  • низкая цена
  • стойкие
  • яркие
themorningрекомендует
Shock ВАААУ!!! Потрясно!
Красивый макияж!
30.08.2013
Шикарно Love особенно с синим, космическим цветом .
У вас очень красивые глаза и прекрасные макияжи)
Очень красивые мэйки Love
30.08.2013
чудесные макияжи! радужная стрелочка особенно понравилась)
Макияжи обалденные!!!! Love
Безумно красиво Sexy
Сразу видно перед нами мастер)
30.08.2013
СУПЕР! Красиво - глаз не оторвать. Love А еще заинтересовали тени, в которых какие-то вкрапления. Какие они по текстуре?
о Боги, какая красота Sexy
Вот это разнообразие цветов! Smile Очень красивые макияжи Smile
31.08.2013
+ Шикарные мэйки!!!!! Love Еще раз убеждаюсь, главное откуда руки растут, а не люкс или масс!!!! Laughing out loud
03.09.2013
Шикарный отзыв Shock
10.03.2014
Макияж- супер!!!)). Вы настоящий визажист!)
11.05.2014
ВВВАААУ Shock
шикарно
сколько много цветов
  • 29.06.2012
    За смешную цену нам предлагают огромный набор теней в 120 ярких насыщенных и повседневных цветах.Свотчи сделаны не все, т.к. финишь у многих цветов одинаковый. Поэтому я сделала 5 более менее разных цветов. На самом деле я была приятно удивлена когда получила палетку.
  • Очень часто нам девушкам хочется что-то в себе изменить. Если смена прически или цвета волос для вас кардинально, то тогда эти тени спешат вам на помощь))))Ну вот и я не удержалась от покупки этих " павлиньих" (как я их называю)теней))))))))))))) 120 оттенков и один вопрос, что делать с таким…
  • Привет,девочки! )) Давно смотрела отзывы с фото этой палетки и облизывалась ,но как-то откладывала покупку. Смущало то ,что тени китайские и т д , но прочитав во многих отзывах,что тени не вызвали аллергию ,решилась приобрести. И не пожалела!