Опубликовано 7 Октябрь, 2019 - 17:37

Деффчонки привет?????

Поговорим о чем то сокровенном? ????

Неотъемлемой частью жизни являются интимные отношения, а как же подругому то нам всем появляться?, да да именно так?. А, чтобы эту самую жизнь разнообразить я предлагаю всем попробовать внести в неё пикантности, в этом вам помогут интимные гель-смазки Durex. ????

В магазинах есть широкий ассортимент данного товара, как говорится на любой вкус и цвет. Подходит как для дополнительного увлажнения, для улучшения возбуждения, для массажа. Особенно помогает для восстановления интимной близости в послеродовый период??‍?‍??‍?‍?‍?.

Я вам расскажу об интимной гель- смазке Durex Natural?. Она на основе только натуральных компонентов?☘️?. Поэтому и упаковочка у неё довольно таки естественного натурального цвета с зелёным орнаментом????.

• Состав

Aqua, Glycerin, Propanediol, Xanthan Gum, Inulin, Benzoic acid, Alpha-glucan oligosaccharide, Potassium Lactate, Lactic acid

Приобретать её можно как в магазинах, интернет - магазинах и в аптеках. ?Цена? конечно у них не дешёвая 500 - 600 рублей. Но в качестве эксперимента попробуйте, а там уже сами решите понравилось вам или нет.

Заявленные свойства:

Натуральное увлажнение и чувственность.

Для тех, кто хочет добавить в отношения больше комфорта и чувственности, гель-смазка на водной основе со 100% натуральными ингредиентами! Пусть вас ничто не тревожит, пока вы наслаждаетесь друг другом!

❤️Гель-смазка не имеет вкуса и запаха. Не отвлекайтесь друг от друга и сосредоточьтесь на ощущениях

❤️Гель не содержит парабенов и ароматизаторов

❤️Обладает благоприятным уровнем pH и содержит пребиотики

Ну что ж проверим. Берём упаковку, открываем, она очень безопасно запечатана фальгой, что большой плюс. Значит все герметично и безопасно.

На счёт аромата действительно, он есть но натуральный, не какой то специфический или ароматизированный. Что то Натуральное нейтральное. Наносим на кожу, не липкий, не образует плёнки, приятная влажная консистенция.

Вообщем на первое ощущение мне все нравится????

Меры предосторожности

Использовать в соответствии с инструкцией. Избегать попадания в глаза, в раны и на раздраженную кожу. Если вы испытываете раздражение, перестаньте использовать продукт. Хранить в недоступном для детей месте.

При планировании беременности проконсультируйтесь с врачом перед использованием.

Правила использования

Откройте крышку, выдавите несколько капель геля, нанесите на интимную зону

Ну а дальше уже то самое сокровенное? о чем особо и не распространяются?. Скажу одно применением на практике остались довольны и вам советую попробовать и разнообразить свою интимную жизнь чем то новым????????????. Не вызывает раздражения и аллергических реакций. Единственный минус, ну кроме цены, тут для всех индивидуально, но мне не особенно понравилось продуманность дозатор именно у Durex Natural нет дозатора, который есть у многих других гелей их марки. Так как консистенция довольно жидкая, расходуется быстро, тут все таки помог бы правильный дозатор.

Приподнесите его в качестве подарка например на день всех влюблённых!!!

Достоинства
  • Без ароматизаторов и красителей
  • Гипоаллергенность
  • Легко смывается водой
  • Натуральный состав
  • Не раздражает кожу
  • Нейтральный уровень pH
  • Нелипкий и немаслянистый
  • Обеспечивает хорошее скольжение
  • Поддерживает естественный баланс микрофлоры
  • Хорошо увлажняет
  • Эффективность
Недостатки
  • Упаковка не имеет дозатора
АльбинаАделиярекомендует
Для меня наличие дозатора не так важно, как качество смазки. Главное, что дюрекс увлажняет как надо и белье не пачкает, остальное мелочи уже.