Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 09:22

Забота об одежде и нижнем белье мужа ко мне перешла на следующий день после бракосочетания. До этого ассортимент его нижнего белья навевал тоску: всё серое, белое, чёрное. И в первое время он усиленно сопротивлялся всяким ярким новинкам, но постепенно втянулся. Хочу поведать вам о нашем знакомстве с маркой Pelican. Оно началось с покупки двух "семейников" - модель удобная для сна, пассивного отдыха дома и на природе. Под тонкие летние брюки такие, конечно же, не оденешь, а вот осенью вполне сойдёт! Как оказалось, бельё очень качественное. Материал моделей на фото - 100% хлопок. Прекрасно подойдут задорным мужчинам с хорошим чувством юмора.Тепло, комфортно, гипоаллергенно. Бельё не теряет формы, не линяет. хорошо переносит стирки. Швы выполнены качественно, нитки не торчат. "Семейки" на фото обошлись семейному бюджету в 250 рублей каждые.

Pelican предлагает как весёлые и яркие модели белья, так и классические однотонные модели и модели в мелкий рисунок. Вашему мужчине обязательно что-нибудь понравится!

Достоинства
  • - недорогие цены
  • -100 % натуральный состав
  • Большой выбор моделей
  • Яркие и весёлые
Ирис_КисКисрекомендует
09.09.2013
Забота об одежде и нижнем белье мужа ко мне перешла на следующий день после бракосочетания. - LOL а я то-наивная не знала о существовании еще такой обязанности)))
А-хааа, смешные какие, зеленые))) Мой только недавно рискнул разнообразить свой ассортимент трусов рисунком в клеточку))
  • Так вышло что уже на протяжении лет 4-5 мы покупаем трусы мужские только в пеликане, так как качество просто обалденное. Чтобы не быть голословной скажу, что трусы которые я покупала в пеликане брату на 23феараля года три назад до сих пор в отличном состоянии и он их носит)))   .
  • Мужские трусы марки Pelican я покупаю не в первый раз. Увидела в магазине трусы ,любимого бренда в красном цвете и не смогла удержаться от покупки, Качество у Пеликана ,как всегда на высоте, Трусы типа "семейники" , изготовленны из хлопка 100,трикотажное полотно,в меру свободные.