Опубликовано 21 Октябрь, 2022 - 13:34

Всем здравствуйте. После масла жёлтенькой серии Бэлиты-Витекс я была в восторге. И наивно полагая, что вся серия удалась, я купила маску.

Сразу 500 мл, в большой банке. А что мелочиться? Целых пол литра счастья для волос.

То, что это бальзам, а не маска, я заметила позже.

Бальзам продается в тубе и банке. Производитель назвал это бальзам-сияние.

На первый взгляд, продукт внушает доверие. Мне понравилась консистенция. Густота на уровне дорогих проф масок.

Аромат не приятный, резкий, химозный. Мне не понравился.

Производитель много внимания уделяет аргановому маслу в полностью химическом составе бальзама.

Блестящая капельна на банке, серебристые полосочки, типичный маркетинг. Безжалостный и беспощадный.

К сожалению, чуда не произошло. И после бальзама-сияния, я чуть не плакала, пытаясь расчесаться. Но истиный ужас я испытала, увидев, что у меня на голове.

Ситуацию спасло одноименное масло из этой же линейки. Оно работает в отличие от бальзама. Ну как понимать, "спасло". Расчесать волосы оно помогает, это факт. В свою очередь бальзам должен был напитать волосы, подарить им блеск и далее, по списку с банки. На деле, волосы после бальзама выглядят жутко. Рублика "не для слабонервных"

Я прекрасно понимаю, что мои волосы в плохом состоянии. Но бывало ещё хуже!)))) и даже более жуткие пакли я умудрялась маскировать масками типа, Капус, Эстель, Лонда и копеечный Ревивор. И даже бальзам Балет работает и виден результат.

Жёлтой маской пользовалась пару раз и просто выброшу её.

Бальзам-сияние не рекомендую. Деньги на ветер.

Достоинства
  • Не выявила
Недостатки
  • Не дает объема
  • Не питает
  • Не разглаживает
  • Нет блеска
AlisaVolkне рекомендует