Опубликовано 7 Декабрь, 2021 - 20:07

Всем привет! 👋

Мы потихоньку украшаем дом к праздникам. Елку ещё в этом году не ставили, но уже повесили большую гирлянду занавес на окно, а также достали наш любимый фонарь Neon Nigh С эффектом снегопада и подсветкой "Санта Клаус".

Общая информация:

• Место покупки - DNS
  • Цена - 1500 руб.
  • Страна-изготовитель - Китай
  • Материал - пластик
  • Гарантия - 12 мес.

Немного об упаковке

Фонарь был упакован в картонную коробку с изображением светильника и его полным названием.

У фирмы Neon Nigh большая коллекция подобных фонариков на любой вкус. По размеру, цене и дизайну они отличаются, но принцип работы один.

На коробке присутствует более детальная информация: цвет лампы, размеры, тип батареек, мощность и т. д.

Внутри находится сам фонарь и шнур Usb для подключения к сети. Самого блока питания в комплекте нет - подходит блок для зарядки телефона.

Дно лампы круглое, закрыто крышкой. Под крышкой слот для четырех батареек типа ААА.

Мы ни разу не пользовались лампой с батарейками, поэтому не подскажу, насколько долго хватает заряда.

Намного удобнее и экономичнее просто включить в сеть. Также рядом с гнездом для шнура питания есть белая круглая кнопка включения.

Сам фонарь выполнен из качественного пластика, включая прозрачную часть с декорациями и жидкостью внутри.

Пластик крепкий - уже пережил несколько падений (у кого есть дети, можно не бояться)

Размеры фонаря

Ширина - 15,4 см
Высота - 23,5 см

Вес

1383 г.

Сверху фонарь снабжен металлической ручкой, подвесом. За нее можно подвесить фонарь при желании, но у нас она носит функцию переноски и для антуража.

Внутри прозрачной ёмкости находятся фигурки ёлки и Санта Клауса. Фигурки качественные - не потеряли своего вида, жидкость внутри тоже за год не испарилась и не помутнела. Также внутри находятся серебристые блестки, которые при включении фонарика витают внутри.

Зрелище красивое и завораживающее, особенно вечером.

Лампу мы ставим везде по дому - в комнате, в гостиной, под елкой. Везде она уместна и дополняет новогоднюю композицию.

Очень рекомендую Светильник декоративный Neon Nigh С эффектом снегопада и подсветкой "Санта Клаус". Также рекомендую посмотреть видео, где можно увидеть работу фонаря Neon Nigh "Санта Клаус" во всей красе.

Заходите в мой профиль, чтобы прочитать еще много интересных и полезных отзывов на различную тематику. Ваша Stepasha91

Адвент-Календарь ожидания Нового Года

Стихи "Зима и Новый год" Издательский Дом Мещерякова - отзыв

Ель искусственная Morozco "Смайл", 1,8 м

Достоинства
  • Красиво светится
  • Прочный
  • Работает от сети и от батареек
  • Тихий
Stepasha91рекомендует
07.12.2021
Вы молодцы, уже озадачились украшательством) а мы наверное как всегда, будем в последних числах декабря
08.12.2021
Спасибо) Просто у нас снега ещё совсем нет. Хоть как-то пытаемся новогоднее настроение устроить))
07.12.2021
Какой он красивый. У меня после таких фото даже немного предпраздничного настроения появилось Smile
08.12.2021
Рада, что вам понравилось))
Какая красота. Замечательное приобретение) Во время прочтения отзыва в голове играла песня: "Праздник к нам приходит". 😁
😊😊😊
08.12.2021
У нас такой же, он чудесен - самый красивый и любимый из всей серии! Повезло Вам с ценой, на Озоне в прошлом году был гораздо дороже..
Исправьте, пожалуйста, опечатку в названии производителя - Neon Night
Спасибо, что заметили) Написала в поддержку с просьбой исправить 👍
Красота какая Love
Какая прелесть. Обожаю светильники вида летучая мышь, а тут ещё и новогодний
15.12.2021
Симпатичный.